Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
sss

8 марта

Рекомендуемые сообщения


olivia   

Какой чудесный праздник - 8 марта! Я его просто обожаю. Единственный день в году, когда все мои мужчины в доме стараются для меня, а не наоборот. Как жаль, что он уже пролетел и теперь снова ждать целый год. Муж вчера мыл полы - такое действительно случается раз в году, но и это очень радует. Спасибо всем всем мужчинам за поздравления, а те кто не любит женский праздник и пишет пошлые стишки просто инфантильные лентяи, таких и любить то не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   
Как жаль, что он уже пролетел и теперь снова ждать целый год.

га га га :ass::078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Единственный день в году, когда все мои мужчины в доме стараются для меня, а не наоборот. Как жаль, что он уже пролетел и теперь снова ждать целый год. Муж вчера мыл полы - такое действительно случается раз в году, но и это очень радует.

Лицемерно как то...не находите? Целый год ни хрена не делать, а потом 8го так ненавязчиво с улыбочкой подойти, типа: "Родная, дай полы помою, седня жа прааааздник"...помыл, успокоился, а дальше опять 9 марта и так далее.... если 8 марта мужчина начинает вести себя как то очень уж особенно, то это означает только одно - весь год он ни хера не делает....

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

У меня складывается впечатление, что мужчины и правда слабый пол: вот вы много слышали пошлых стишков и сетований на жизнь от женщин на 23 февраля?! я-ни разу!

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olivia   
Лицемерно как то...не находите? Целый год ни хрена не делать, а потом 8го так ненавязчиво с улыбочкой подойти, типа: "Родная, дай полы помою, седня жа прааааздник"...помыл, успокоился, а дальше опять 9 марта и так далее.... если 8 марта мужчина начинает вести себя как то очень уж особенно, то это означает только одно - весь год он ни хера не делает....

Интересно, если бы он весь год мыл полы и т.п. То кто бы зарабатывал деньги, чтобы прокормить семью? Меня и 8 марта мытьё полов устраивает. Каждый должен заниматься своим делом, а мужчина 8 марта должен делать женщине приятные вещи. Да здравствует 8 марта! Ура! Ура! Ура! :prazdnik::gift::prazdnik::gift::wub::wub::wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.