Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
cyxowa

Настоящие клоуны.

Рекомендуемые сообщения


_DSLR_   

как так их смогли положить?

Магия, не иначе! Вы музыку в видео их слышали? Как на шоу Копперфильда сходил.))

Может они ночью ляпали, уже на мокрое? Под покровом темноты, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

А машину мне пришлось отмывать своими руками. На этот факт у меня имеется как минимум 3 свидетеля. Устраивать фотосессию было некогда, клей имеет тнденцию кристаллизироваться.

да будет вам, не смешите меня: отмывать! - можно подумать, что вам пришлось в течение часа усердно скрести все это скребками, ногтями, растворителями и моющими средствами.

стоило всего лишь намочить и набраться терпения на пять минут. потом вся эта хрень пальцем стирается.

клей там кристализуется, ага, у меня должен был за четыре дня закристаллизовался до состояния алмаза, поскольку я только сегодня добрался до этого клеевого пятна.

прежде чем писать такую фигню, стоило вспомнить, что при изготовлении бумаги используется вода, много воды, и немного подумать (если есть чем), а что это за хитрый клей такой, который при намокании/высыхании кристаллизуется исключительно на стекле и ЛКП, а в самой бумаге не хочет.

сам я эту листовку даже отрывать не пытался, с утра в понедельник некогда было, а потом её просто дождем и ветром сдуло.

на первом фото само пятно, оставшееся от листовки за четыре дня.

на втором фото, сделанном через пару секунд, то, что осталось от него, если просто повозить пальцем (темные точки - накрапывающий дождь)

а вы тут раздули из мухи слона. :(

post-5974-0-97054300-1413388543_thumb.jp

post-5974-0-96688900-1413388553_thumb.jp

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

При просмотре видео, только увидев глянцевую оборотную сторону мне сразу стало ясно, что она приклеиться) достаточно вспомнить любой глянцевый журнал, когда вы его бабушкиным методом смочив пальцы слюной листаете, он ощутимо прилипает к пальцам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cyxowa   

Avraam, адвокат, блин. Даже полминуты моего времени потраченного на стирание чьй-то пакости, мне никто не вернет и компенсирует. Если Вам своего времени не жалко, из принципа, порекомендую вам местонахождение десятка машин, которые нужно привести в порядок, после вышеописанной рекламной кампании. По поводу клея и прочих растворов, которые по- первости легко смываются водой и\или влажной салфеткой, а потом оставляют неизгладимые на поверхности следы - отдельная тема, готова обсудить. Клоуны, для того. чтобы вам поверили нужно просто перестать врать и "лабая" опровержения в стиле "невиноватая я", как минимум убрать за собой грязь, На третий, между прочим влажный третий день, ваша "разложенная под дворники" реклама крепко держится в местах, где её никто и ничто не держит ( Я не злорадствую, просто собеседники просили фактов). Очень надеюсь, что в конечном итоге, ваша "волшебная бумага" отвалится без последствий для чужих авто. Мне очень симпатична позиция "Пронто", когда люди без "пара" и опровержений просто убрали свою рекламу. Им я плюсую, а клоунам напомню древнюю мудрость "про пустой барабан, который громко гремит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Даже полминуты моего времени потраченного на стирание чьй-то пакости, мне никто не вернет и компенсирует.

пардоньте за наглый вопрос, но поскольку вы заговорили о компенсации, то сколько стоит полминуты вашего времени? подозреваю, что не слишком много, коль скоро вы потратили куда как больше, разводя тут безграмотный срач про кристаллизующийся клей и про неизгладимые следы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cyxowa   

Avraam, "Переход на личности — это способ раздавить оппонента, но не опровергнуть его точку зрения. Притом способ нечестный. А нечестная победа хуже честного поражения. »

Анна Борисова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А по моему победа не бывает нечестной. Это придумали те кто проигрывают. Победа она и есть победа.

"Победителей не судят".

Екатерина II :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

"Добровольным помощникам" не удалось взять вверх, так применён метод замусоривания ...

Да полно вам.

Неужто такая и впрямь справедливая ярость до сих пор клокочет? Вы сами себя накручиваете. Ситуация неприятная была, кто бы спорил. Вина признана. Доказана ))))))

Но ведь ничего необратимого не случилось. Сейчас по осени вон грязи намного больше льется на авто за одну поездку. Все равно с некоторой периодичностью нужно на мойку ездить.

p.s. Я б конечно поплевался если бы такое было, помянул бы их нехорошим словом, но наутро бы уже забыл. Да какое наутро, к вечеру когда с работы ехал уж и не вспомнил бы. Берегите сердечную мышцу. Она не вечна, а с такими переживаниями из-за всякой фигни - особенно ;)

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лепить всякую хреновину на чужие машины ( да даже если без клея- значит, ветер сдует, полетит все это на землю) , а потом еще говорить, что " виноваты не Мы, а типография" это просто детский лепет.

За организацию акции, выбор расклейщиков и типографии отвечать нужно достойно ! )))

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Выпороть на площади например.

Если серьезно, то чего добиваетесь то? Я вот чего понять не могу.

Признание вины? Было.

Покаяние? Было.

Извинения официальные? Были.

Денежной компенсации? Глупо.

Просто поплескать еще именно от скуки? Разве что.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
takem   

Так форум же :))) трооооолли :))

1) Одному мне кажется, что вся фигня в ролике с "ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ", когда потом идет черный экран с буковками и затем опять банка (которую могли уже и приклеить клеем) - это смешно :))

Не, да я уверен, что бумага просто приклеилась, но это "доказательство" ну капец смешное :))

К организации:

2) Неужели, когда вы заказывали рекламу у типографии вы писали в договоре (приложениях), что бумага не должна менять фактуру, прилипать и прочее во время дождя?

на 146% уверен, что нет! Поэтому какие претензии к типографии?

Сами виноваты ;) Нечего пенять! Пишите просто "Облажались". Типография не причем! Если не так, сорри :))

3) Кристаллизация и прочее - это конечно 5 баллов! Да вы прилепите любую бумажку почти к стеклу, намочите и высушите! 4/5 бумажет оставят такие следы :))

4) Респект организации, что извенились!

5) ... ммм :)))

Забавно, я только помню, что была бумажка, потом, как обычно, поехал, забыв снять (Я и журналы про интим периодически забываю убирать)... потом помню мельком следы.. надо сегодня посмотреть, что осталось )))))

Ну и последнее... для тех, кто осилил :)))

Это дурацкая реклама! Вызывает только негатив у большинства! Это мелкое хулигаство! Вы засоряете чужое имущество, а так же улицы города, так как довольно много "простого люда", который тупо рядом с машиной бросит.. в городе, конечно, меньше, так как бросать придется рядом со своим же домом, а вот у того же Жулебина вся площадь в журналах и рекламах.

Ну и из-за понятного отсутствия урн рядом с машинами - это раз

и грязи на машине - это два

приходится эту, пардон, "какашку" как-то донести до урны... То еще удовольствие, скажу вам!

Лыткарино небольшой город, тут "сарафанное радио" сработает в 100500 раз лучше! (ну это уже отсебятина :)) ).

Изменено пользователем takem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
takem   

Ну и вообще, мысли вслух.

Если на обратной стороне рекламы вставить прикольную картинку и нарисовать удобную сеточку и слова "Отошел на 15 минут... тел. " или "Если мешает машина, позвони по телефону...", то такую рекламу с гораздо большей вероятностью оставят и она вызовет минимум негатива ;)

У самого 3 рекламы такие в машине хранятся с вписанным телефоном :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А еще календарики на нынешний год, или телефоны экстренных служб для авто, типа шиномонтажки, автосервиса и эвакуаторов. Или просто полезная инфа какая нибудь, как на автомобильную тему, так и про жизнь. Как смыть несмываемое со стекла, как ухаживать за пвх окнами, как очистить грязь и т.д. Миллион советов найдутся в интернете.

Банальные рецепты в том числе и для мультиварки (для женского пола) или о том как сварить пиво дома :D

Какая прикормка для рыбалки лучше или инфа о том где в этом году лучше клюет :D

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

А впрочем, по некоторому размышлению, я склоняюсь к тому, что весь этот срач про самоклеящиеся листовки - искусная рекламная акция.

Ну посудите сами: любой вменяемый человек поймет, что cyxowa с её кристаллизирующимся клеем и язвами на ЛКП - типичная блондинко. А коль скоро так, то любой, кто поимел наезд от блондинко, - априори белый, пушистый, какает бабочками и пахнет радугой, а в данном случае, с таким радостным именем, как "Город праздников", - вообще вне подозрений. И все это провоцирует две тысячи заходов в тему. Лучшего пиара просто не придумать. И все это на халяву!!!

Да-да... не надо кидать в меня какашками, я понимаю, что это не запланированная, а чисто импровизационная рекламная акция.

"Город праздников", так и зацените все то, что сымпровизировала для вас, совсем этого не желая, блондинко сухова, дайте ей бесплатный йебанемент на год или еще какую вкусняшку. И это будет справедливо.

кстати, и мне тоже положен бонус, поскольку именно я развел нашу блондинко на незатейливый срач)))

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cyxowa   

Avraam, словоблудие и фантазии - это единственный уровень вашей аргументации. Слабовато, даже для "блондинко". Кстати, с колором моей шевелюры промахнулись. Когда мужчина говорит, что женщины глупы, он пытается таким образом скрыть свои большие умственные недостатки .

Изменено пользователем cyxowa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cyxowa   

Городпраздников, официально информирую вас о том, что все, полагающиеся мне вкусняшки, прочие "гешефты", особенно рекламно-раздаточные материалы, прилепляемые на авто, жертвую в пользу Avraama в виде бонусов.

Изменено пользователем cyxowa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, вчера я выложила сюда ссылку на нашу группу в контакте,видимо ее удалил админ. Мы не хотели озвучивать название типографии, в которой делали листовки, но вчера они сами начали с нами диалог в виде комментариев к видео на нашей стене в группе в контакте (Город Prazdnikoff).

По поводу благодарности за обсуждение нашей проблемы - мы очень благодарны вам за обвинения, осуждение, за поддержку, за плюсы...Эти дни обернулись для нас настоящим кошмаром и то, что у нас была возможность хоть как-то оправдаться перед жителями города - заслуга автора темы и активных участников форума. Спасибо. Пожалуйста, свяжитесь со мной и я расскажу свои идеи о благодарности в виде наших услуг.

По поводу "пиара" - такое в страшном сне не увидишь. "Черный пиар" - не в нашем стиле.И если бы можно было все вернуть назад, ни одной листовки в городе бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Да-да... не надо кидать в меня какашками, я понимаю, что это не запланированная, а чисто импровизационная рекламная акция.

Кто вам такое сказал? :D

По поводу "пиара" - такое в страшном сне не увидишь. "Черный пиар" - не в нашем стиле.И если бы можно было все вернуть назад, ни одной листовки в городе бы не было.

Не бывает черного или белого пиара. Он либо есть либо его нет. Бывает плохой или хороший пиар, хороший это когда он достигает своей цели, об объекте начинают говорить, а плохой... плохой у непрофессионалов, которые не могут заявить о себе.

Поверьте, то что приклеилась листовка через неделю уже перестанут мусолить, через месяц вообще мало кто вспомнит про этот случай (кроме самого пострадавшего), но о том что в городе есть контора у многих осядет в памяти. И когда понадобится, обратятся

Удачи в бизнессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Кстати, с колором моей шевелюры промахнулись.

бог с вами, цвет вашей шевелюры абсолютно ни при чем. блондинко - всего лишь мем. уверяю вас, что блондинко - существо разноцветное, есть и брюнетистые, и шатенистые блондинко.

Когда мужчина говорит, что женщины глупы, он пытается таким образом скрыть свои большие умственные недостатки .

вы несомненно правы, но зачем же возводить на меня напраслину, я такого не писал. речь шла исключительно о вас. :)

все, полагающиеся мне вкусняшки, прочие "гешефты", особенно рекламно-раздаточные материалы, прилепляемые на авто, жертвую в пользу Avraama в виде бонусов.

огромное вам спасибо, вы по настоящему великодушны. :)

Кто вам такое сказал?

вы не поверите, но сам догадался :D Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cyxowa   

Avraam, продолжу тему про блондинко. Судя по вашему отношению к незнакомым людям и фантазии относительно их - это еще и разнополое существо. Бегите, скорее за ништяками, только не сломайте каблуки... Мне больше неинтересно ваше мнение обо мне. Оно всего лишь отражение вашей начинки. (Местоимение "ваше" в конкретном случае написано против правил русского языка осознанно).

_1_, "Любой пиар хорош, кроме некролога" (заезженная аксиома) ;)

Изменено пользователем cyxowa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.