Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Скрепочка

Ну вот дожили, теперь Посудомоечная машина еще и готовит:)

Рекомендуемые сообщения

Foxtrot   

Такой посудомоечный кулинарный кульбит наверно интересен тем, у кого дома (на даче) кроме неё больше ничего нет, даже кипятильника.

Да нет, это не более чем извращения сытой жизни, креатив мозга, не находящего себе достойного применения. Из разряда "чем забить гвоздь без молотка". Поиски своеобразной романтики. примерно из тех же соображений мы ходим обедать на природу, тащим с собой еду, мангал, угли, одноразовую посуду... Вместо того, чтобы быстро и просто приготовить мясо на сковороде и поесть за кухонным столом.

То есть, практического смысла никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat   

в стиральной машине можно мыть посуду, например пластиковую

Громыхать будет и быстро изнашиваться. Я тут недавно детские вещи стирала и машинка моя слегка мозгами поехала - крутила бельё несколько часов. Почти всё бельё после этой стирки пришлось выкинуть.

Foxtrot, не очень удачное сравнение. Мы идём в лес ради леса, ради встречи, ради природы и воздуха. Если мысль развивать, то в кино тогда нафига ходить, смотри всё дома, особенно когда есть возможность качать фильмы бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

машинка моя слегка мозгами поехала - крутила бельё несколько часов. Почти всё бельё после этой стирки пришлось выкинуть.

Главное, чтобы не пришлось выкинуть машинку. Наша, например, четко после окончания срока гарантии, едет мозгами, примерно, каждую вторую-третью стирку. Вызванный мастер отклонений не выявил, кодов ошибок не не обнаружил, а тестовый запуск подтвердил исправную работу по всему циклу. Однако, тем же вечером, жена при стирке снова материла надежную импортную технику. Менять рука не поднимается, свежая еще совсем, а каждый раз корректировать программы стирки вручную уже изрядно достало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

_1_ к тебе это тема ...или тебя лешили возможность "банить"? ))

Немного не врубился, серьезно. Почему именно ко мне? У меня вообще нет посудомойки дома )))

p.s. Никогда не имел возможности никого банить на этом сайте, как впрочем и желания ))

... почему-то на этих строчках в голову пришла мысль, что если в ПММ можно стирать тряпку, то в стиральной машине можно мыть посуду, например пластиковую... :)

Кстати да, если герметично упаковать куринную грудку, и включить стиралку на максимальную температуру, то за сколько стирок приготовится?

Как в унитазе борщ сварит, так будет молодца, пока не удивился.

Борщ не знаю, но в детстве рыбу привезенную взрослыми с рыбалки там прятал от сковородки, а потом ночью с братом отпускал "на свободу" в унитаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.