Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Килин

Во Вьетнам без услуг турфирмы.

Рекомендуемые сообщения

_DSLR_   

можно, даж, сказать, брезгую... и не доверяю... и ваще

Не удивлюсь, если они испытывают к вам тоже самое... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   

да много чего... я тоже - не горю желанием к желтой рассе в гости... можно, даж, сказать, брезгую... и не доверяю... и ваще

Лучше к педро-европейцам, которые честно и с улыбкой наеобманывают)))))

Люди, не путайте желтых, с дикими неграми, полуграмотными ныне арабами и прочими)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Ну не знаю... Вьетнамцы наверное.

да много чего... я тоже - не горю желанием к желтой рассе в гости... можно, даж, сказать, брезгую... и не доверяю... и ваще

с дикими неграми, полуграмотными ныне арабами и прочими)))))

Перепись расистов в чатике :D

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Перепись расистов в чатике :D

Раси́зм — совокупность воззрений, в основе которых лежат положения о физической и умственной неравноценности человеческих рас, нации и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру.

Это не про меня. Да у меня имеется совокупность воззрений, в основе которых лежат положения о физической и умственной неравноценности людей в целом, но не рас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

а что во Вьетнаме "такого"?

Вьетконговцы! так или иначе, все мы воспитаны на американских боевиках, хоть и не признаемся в этом даже самим себе. А там - серые тени в джунглях, незримые, смертоносные ловушки, пыточные ямы, часы, которые можно спрятать лишь в известном месте, ребенок с гранатой в кармане, гостеприимный дедушка Ляо с шотганом за тощей спиной...

Страшно...

:)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да много чего... я тоже - не горю желанием к желтой рассе в гости... можно, даж, сказать, брезгую... и не доверяю... и ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Вьетконговцы! так или иначе, все мы воспитаны на американских боевиках, хоть и не признаемся в этом даже самим себе. А там - серые тени в джунглях, незримые, смертоносные ловушки, пыточные ямы, часы, которые можно спрятать лишь в известном месте, ребенок с гранатой в кармане, гостеприимный дедушка Ляо с шотганом за тощей спиной...

Страшно...

:)

дробовик дедушка Ляо прячет спецом для янки. И если дедушка Ляо, как и Вы, хоть чуток знает инглиш, пообщайтесь с ним. УВЕРЯЮ Вас, через небольшое время общения Вы осознаете одну простую вещь, что дедушка Ляо из деревушки Синь Бухань, в общем-то мало, чем отличается (по своей психологии и образу мышления) от дедушки Кузьмича, из села Синие Бухари Воронежской области (который также держит в сарае обрез).

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, если они испытывают к вам тоже самое... )

я вас сильно удивлю, что мне, как-то.... фиолэтово на их испытки :hello:

Лучше к педро-европейцам, которые честно и с улыбкой наеобманывают)))))

Люди, не путайте желтых, с дикими неграми, полуграмотными ныне арабами и прочими)))))

это - ваше дело, где вам лучше :hello:

А кому доверяете? Наглым туркам?

это -ваше дело, кому вы доверяете :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

я вас сильно удивлю, что мне, как-то.... фиолэтово на их испытки :hello:

это - ваше дело, где вам лучше :hello:

это -ваше дело, кому вы доверяете :hello:

а Вы, случайно, не из древнего фараонского рода Великих Укров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Вы, случайно, не из древнего фараонского рода Великих Укров?

вы, уж, определитесь: с кем и откого я :lol: а то - то с неграми меня сводите, то с пидорами :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

вы, уж, определитесь: с кем и откого я :lol: а то - то с неграми меня сводите, то с пидорами :lol:

в каком месте я Вас с кем-то сводил? Ни первых, ни вторых, в моих знакомых не значится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каком месте я Вас с кем-то сводил? Ни первых, ни вторых, в моих знакомых не значится.

однако, вы сху с чего-то решили, что они значатся в моих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

однако, вы сху с чего-то решили, что они значатся в моих...

Где? Приведите цитату где я говорил, что они значатся в Ваших знакомых, а не фекалии Вашего мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где? Приведите цитату где я говорил, что они значатся в Ваших знакомых, а не фекалии Вашего мозга.

вашего, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Хотел спросить. Ещё кто-то пользуется услугами турфирм? Я только к туркам и египтнам на "всё включено", а Европа, Азия - только сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить. Ещё кто-то пользуется услугами турфирм? Я только к туркам и египтнам на "всё включено", а Европа, Азия - только сам.

не пользуюсь с 2009г., всё - самолично, без посредников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

не пользуюсь с 2009г., всё - самолично, без посредников

Мне вот тоже нравится не зависеть от туроператора, отеля или ещё чего-нибудь. Экспромты в путешествиях делают его незабываемым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Мне вот тоже нравится не зависеть от туроператора, отеля или ещё чего-нибудь. Экспромты в путешествиях делают его незабываемым.

в Азию, частенько бывает, что пакетный тур выходит дешевле авиабилета. Если не более, чем на две недели едешь, то можно купить пакет, ради дешевого авиабилета, а по прилету сделать встречающему гиду ручкой, и встретиться на обратном вылете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

в Азию, частенько бывает, что пакетный тур выходит дешевле авиабилета. Если не более, чем на две недели едешь, то можно купить пакет, ради дешевого авиабилета, а по прилету сделать встречающему гиду ручкой, и встретиться на обратном вылете)

Если заранее билеты брать или , наоборот, "горящие", то дешевле. А если маршрут Бангкок-Пойпет-Сим-Риеп-Куала-Лумпур-Пхукет-Краби-Бангкок, то переплата в пару тысяч американских выходит. Сравнивал, ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Если заранее билеты брать или , наоборот, "горящие", то дешевле. А если маршрут Бангкок-Пойпет-Сим-Риеп-Куала-Лумпур-Пхукет-Краби-Бангкок, то переплата в пару тысяч американских выходит. Сравнивал, ездил.

я же не говорю, что всегда)))) сложные маршруты естественно только самому все брать. А на примере Тая и Индии, многие знакомые регулярно берут пакет и там не живут. Имеется ввиду горящий пакет или тот, который скоро воспламенится))))

на примере прошлого года, я брал билеты в конце сентября, в Индию, на 4е января, по 36500р. туда-сюда (дешевле не было, но регулярка). А на месте с несколькими компаниями общался, по горящим тур-путевкам уехали за 33т.р. и все включено, но на две недели.

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить. Ещё кто-то пользуется услугами турфирм?

Видите ли если турфирма заказывает чартерный самоль то лететь выходит дешевле, причём на порядок. Это мне билет во Вьетнам обходится в 5000 рублей. А всем остальным билет на рейс того же Аэрофлота будет примерно 20000 рублей.

Фирма типа Пегас-туристикс имеет пару своих авиакомпаний типа Икар, и Северный ветер. По этому и туры у них выгодней всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Видите ли если турфирма заказывает чартерный самоль то лететь выходит дешевле, причём на порядок. Это мне билет во Вьетнам обходится в 5000 рублей. А всем остальным билет на рейс того же Аэрофлота будет примерно 20000 рублей.

Фирма типа Пегас-туристикс имеет пару своих авиакомпаний типа Икар, и Северный ветер. По этому и туры у них выгодней всего.

В курсе. Гуглить не хочу, но такими авиакомпаниями не пользовался. Предпочитаю Эмирэйтс, на крайняк национального авиаперевозчика.

Жаль, что ТВВАИУ не окончил, а то б летал по пятаку в Хошимин)

Изменено пользователем МОРЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.