Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Babuschka

Детская площадка на 1м квартале

Рекомендуемые сообщения

Yozhik   

В денежном эквиваленте мы ничего не должны, но спасибо сказать думаю не сложно. Вместо этого опять сыплетмя куча нареканий и недочетов. Нет предела совершенству, но есть оптимальный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wenka8, ЭТО БЫЛО ВСЕГДА И везде!!!! мой внук ходит в д/с Солнышко!!! так там мальчиши-кибальчиши, из класса этак 5=6 катаются по горкам!!! и я всегда боялась, что моему пятилетнему внуку ОНИ сломают шею!!! поэтому я его перетаскивала на нашу площадку...на 1м квартале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

поэтому я его перетаскивала на нашу площадку...на 1м квартале...

Даже не знаю что было опаснее в данной ситуации, оставить ребенка на площадке с пятиклассниками или притащить его на горку за 10 домом. Дам на горке ребенок в самом низу мог позвоночник сломать упав попой на бетонное основание с высоты полуметра

Кстати, куда девают старые площадки? Яб пластиковую горку за копеечку купил бы на дачу себе и красиво правильно поставил бы

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   

wenka8, ДА ЛАДНО!!! вот этого там как раз в ИЗБЫТКЕ!!

wenka8, НУУУУУУУ.....их дело - строить!!! наше дело - обхаивать!!!

В понедельник турников не было, те что были даже мне высоко, а детям тем более. Моему ребенку нравятся турники и кольца- об этом я и написала. В центральном парке тоже не одного турника(

Да я необхаиваю))) Я очень рада новой площадке. Всем спасибо! Главное, что дети рады!

А современные горки мне все равно не нравятся. Когда одна лестница на 5 горок - я считаю, что травмоопасность увеличивается в разы. В погоне за количеством проектировщики забывают о безопасности и комфорте детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Kisulya, для алкашей есть милиция, а как могут раздражать детские крики на площадке вообще не могу понять.

Как будто сами детьми не были...

Площадку сделали и это хорошо.

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisulya   

Я рада что в городе появилась еще одна площадка. Детям хотя бы какое-то время будет где поиграть в нормальных условиях. Но жителям 10-го дома все равно хочу пожелать терпения. Милиция в нашем городе есть и была всегда, но вот порядка раньше на этой и тогда детской площадке по вечерам не было. Хочется верить что сейчас будет по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pups   

Вот еще какие площадки детские бывают

ссылка

Но и за нашу спасибо!

Изменено пользователем Pups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.