Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Babuschka

Детская площадка на 1м квартале

Рекомендуемые сообщения

ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ за чудесную детскую площадку, построенную на 1 м квартале и в то же время предъявить претензии!! все прекрасно!!! ново, интересно!!! походу , дети со всего города здесь тусуются с утра!!( когда только в сад ходят???) тем не менее, почему не предусмотрены лавочки?? вот я - бабушка с больными ногами...напряжно СТОЯТЬ и ждать, пока мой внучок облазиет весь этот чудесный городок!! хотя я понимаю, что эти лавочки сразу оккупируют граждане из СИНЕГО ДВИЖЕНИЯ, которым по ночам не спится...ТЕМ НЕ МЕНЕЕ!!! куда обратиться по поводу лавочек???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Babuschka, будут и лавочки, и резиновое покрытие, и ограждение. Установка оборудования еще не закончена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

да, за площадку большой респект! а то вместо старой площадки была площадка для собутыльников. И еще не понимаю молодых мамаш, площадку еще не доделали, она еще ограждена и работают строители, а мамашки со своими детьми уже бегут играть на ней. Они и мешают строителям и подвергают своих детей опасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Можно фоток в студию хоть посмотреть, а то я давно там не ходил с выходных прошлых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь надо бдить, чтоб вечерами на ней веселые компании не собирались, а то быстро все разломают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогодняя, спасибо за ответ!!!! успокоили!!! ;)

Шанешка, вот и я про то!!! у меня балкон выходит на эту красоту!!! все равно не сплю ночами ..БУДУ БДИТЬ!!! самое главное, КУДА ЗВОНИТЬ при непорядках??? на НАШИХ ПОЛИЦАЕВ надежды нет!!! :ogogo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

не нужно звонить никуда, ответ на вопрос на вашей аватарке

а вообще можно начать с этого сайта ссылка

еще по-изучать законы на законность продажи алкоголя вблизи детских площадок(в нашем доме он есть как вы знаете) и пожаловаться в администрацию

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik, дааааа...было!!! строители бурили, собирали... а между ног у них дети бегали!!! сама в шоке!!! ну что поделаешь!!! вот такие МЫ...НАМ ВСЕ НЕВТЕРПЕЖ!!! ;) ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вызывала пару раз, приезжают, разгоняют. Через полчаса новая компания приходит (ну или старая возвращается).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогодняя, спасибо....буду стараться!!!! жаль такую красоту отдавать на растерзание!!! в мою бытность, это - 3 я или 4я площадка на этом квартале!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и так видно, что красивая площадка! А когда доделают - будет вообще загляденье!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы наверное все же предложила ее разделить и сделать две площадки, благо места там хватает, одна для маленьких ( как сейчас), другая для детей постарше, чтоб старшие маленьких не затаптывали)))) А так - спасибо и за то, что сейчас делают, вместо того убожества, которое было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   

И ещё, мне не нравятся, когда несколько горок объединены одной лестницей: получается, что горок вроде много, но все равно дети разного возраста сталкиваются на единственной лестнице.

На новой площадке вообще все закольцовано, школьники периодически затаптывают малышей, никто не виноват, но мамам очень сложно контролировать малышню и мало возможности, в случае чего, вытащить ребенка.

Я за то, чтобы было много горок разных и простых и у каждой горки своя лестница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у каждой горки своя лестница.

Для этого нужна намного бОльшая территория, т. к. у каждого оборудования имеется охранная зона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

так. народ. Что дали то и хаваем :D Площадка прекрасная, лучше, чем то что было. Вы и представить себе не можете сколько стоит такой комплекс не считая покрытия и подготовительных работ.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik, а нам разве представили счет за нее?? или мы что то должны МЭРУ???

wenka8, ДА ЛАДНО!!! вот этого там как раз в ИЗБЫТКЕ!!

wenka8, НУУУУУУУ.....их дело - строить!!! наше дело - обхаивать!!!

Новогодняя, да уж ..прекратите ерничать!!!! дети уже начали там бегать...прпосто по асфальту!!! а уж теперь там с утра тусуются!!! малышне нравится - и СЛАВА ГОСПОДИ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.