Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Palich_87

Вскрыли гараж!

Рекомендуемые сообщения

_DSLR_, не все реечные замки так легко открыть. Способы, которые вы описываете, подразумевают то, что что то останется в замке. А в нашем случае замок открыт как ключем. И полностью исправен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   

А я бы, все-таки, папу аккуратно допросил с пристрастием, может отдал кому генератор за долги, а признатся стыдно. Никого не хочу обидеть, но, как правило, наиболее простой сценарий и есть наиболее вероятный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot,с пристрастием как раз он меня .... да и если бы сам куда дел, не выносил бы мне мозг этим генератором, а просто сказал бы, что на дачу увез, а там он сгорел и тому подобное, деньги то мы с мужем давали на него... да и у папы слава богу долгов не бывает, ему уже 77 лет, какие у пенсионера долги, если только что-то с памятью... да и мы как-то подзабили на эту тему, а вот теперь после сообщения Palich_87 нужно что-то делать, у других то мы не спрашивали, пропадало ли у них что из гаража.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

infanta-reina,по словам сотрудников полиции гаражи у нас не вскрывали давно. Я прошел по знакомым в презде гск, у всех все нормально, никаких следов попыток открыть замки. То есть в этот раз вскрыли только наш гараж. Один из многих, на которых стоят подобные замки. Взяли только резину. Видимо знали где, что лежит.

_DSLR_,согласен замки не самые надежные мягко скажем. Но я после этого перебрал оба замка и не обнаружил ни свежиж царапин на рейках ни посторонних предметов. Поэтому и создалось впечатление что его ключом открыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Palich_87, ну как правило не все пойдут писать заявление, мы вот не стали, потому как, нам бы сказали, что взяли сами и тому подобное. Я тоже думаю, что у нас могли видеть этот генератор, когда папа там свою машину чинил, да и когда въезжаешь в гараж, все двери на распашку, у нас там у всех в основном старые замки. я больше думаю на тех, кто там постоянно тусуется, а так у нас там проходной двор, особенно летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Но я после этого перебрал оба замка и не обнаружил ни свежиж царапин на рейках ни посторонних предметов. Поэтому и создалось впечатление что его ключом открыли.

И какой ваш вывод в итоге?

Полтергейст или все же допускаете вероятность того, что либо этот замок легко открыть не оставляя следов, либо кто-то имел доступ к вашему ключу и сделал слепок, дубликат, нужное дописать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_DSLR_,к этому замку легко подобрать ключи. А к моим ключам имею доступ только я, они всегда в машине у меня лежат, ровно как и моего отца в машине всегда лежит второй комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогие мужчины! посоветуйте какие замки поставить, думаем навесной купить, но не знаю какой лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

infanta-reina,я пока повесил навесной, но потом буду переделываль полностью все замки. Пока не могу сказать какие точно, но один скорее всего будет сеефный, с вертикальными упорами. И скорее всего сигнализация с автономным питанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогие мужчины! посоветуйте какие замки поставить, думаем навесной купить, но не знаю какой лучше.

Из навесных лучше закрывающий своей броней ушки двери, на которых висит. Он в виде квадратного набалдашника. Ну и конечно минимум один сейфовый с длинным (глубоким) ключом

Плюс желательна сигнализация. Она своим визгом отвлекает внимание взломщега

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wertigo   

Надо эти гаражи закрывать общие двери. желательно. купить замки не навесные а встроенные сделать ключи и раздать всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Надо эти гаражи закрывать общие двери. желательно. купить замки не навесные а встроенные сделать ключи и раздать всем.

не вариант, не уследишь за всеми гаражами, так или иначе кто нибудь кому нибудь да сдаст гараж или даст ключи "воспользоваться гаражом" и будет сделана копия, которая пойдет по рукам

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то резину данлоп продает у нас на форуме) правда размер 205*55*р16

Мож быть совпадение?

Изменено пользователем pro100max

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wertigo   

это я говорю как вариант. с чего начинать надо. а то в этом ucr за прошлый год ничего не сделано. только ворота покрасили со стороны кладбища. а деньги берут. лампочки владельцы в пролетах сами меняют. че там сделанно ничего.

а то в этом году и за прошлый год ничего не сделано

вот бы поставили замки, на общие двери, камеры(там нескольких хватит) и не все так дорого.

А деньги каждый год берут куда улетают хер его знает. вот и будут дальше воровать в гаражах.

надо совковый режим переделывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо на калитку ставить два-три замка получше, один из них навесной кондовый. Шеколды ворот изнутри тоже желательно замком укрепить, чтобы воротины не открыли снаружи. Тогда у воришек будет минут 10-15 лишей возни. Этот резко убавить желание из-за мелочевки вскрывать гараж.

А дорогую машину лучше ставить на охраняемую стоянку.

Уменя гараж открыли 14 лет назад ради 12-летней Ауди-80, а я то думал что она никому не нужна )

.

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в реечный замок можно просто щепку забить деревянную и он откроется

главное что бы щепка была из сырого дерева, сухие ломаются)

а если сейфовый замок взять без барашка, то его можно будет перевернуть и будет он открваться/закрываться в противоположную сторону. Плюс калитку неплохо бы обварить уголком, что б концы не отгибались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den14   

Кстати ворьё продолжают работать по сегодняшний день. Вчера вечером надо было заехать в гараж ГСК-43, забрать кое чего и каково было моё удивление, гараж оказался вскрыт, он был прикрыт висячим чужим замком, видно соседи повесили, чтобы не лазили посторонние. Свет внутри горел, кое чего разбросано, инструмент вроде бы на месте, у меня больше мусора, чем чего то полезного, машину там не храню, а вот летнюю резину с дисками уволокли, хотя и не новая, но всё равно жалко. Буквально месяца три, четыре назад была информация, что работают по гаражам, у знакомого также залезли, у него было много интересного, но взяли только резину с дисками... Видно работают по мелочи, чтобы не заявляли куда следует, помню несколько лет назад работала бригада по инструменту. Сам заявлять не стал, уже не в первой, но предупредить владельцев не мешало бы, в этих гаражах и не только... по ночам делай что хочешь, а рассчитывать на авось возможно пронесёт не всегда проходит, а для того. чтобы вскрыть любой замок сейчас не проблема, было бы что взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.