Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Palich_87

Вскрыли гараж!

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Прошу Вашей помощи уважаемые форумчане!

В период с 17.09.2014 по 21.09.2014 вскрыли гаражный бокс в ГСК №43 и украли 2 комплекта зимней резины на Chevrolet Cruze. Резина Dunlop SP Winter ice 01 205*60R16, на литых дисках.

Фото колес ниже.

Заявление в полицию подали. Но у меня нет особой надежды что они найдут негодяя. Подскажите что можно предпринять самому для поиска, куда можно съездить на разведку?

заранее спасибо всем.

post-25195-0-49162500-1411328130_thumb.j

Изменено пользователем Palich_87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   

Palich_87, можно немного не по теме помощи (но зато поднимем ее вверх). Другим опять же урок...

Гараж ваш был или съемный? Как вскрыли? Висячие замки и внутренние? Ключами или отжали, срезали?

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_, два реечных замка вскрыли подбором ключей. гараж семейный пользуемся только мы с отцом, ключи только у нас. ключи не теряли, никому не давали, гараж не сдавался никогда, до отца гаражом владел мой дедушка.

Изменено пользователем Palich_87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

_1_, два реечных замка вскрыли подбором ключей. гараж семейный пользуемся только мы с отцом, ключи только у нас. ключи не теряли, никому не давали, гараж не сдавался никогда, до отца гаражом владел мой дедушка.

а ГСК 43 это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Кстати, насколько я знаю сейчас ни в одном нашем гск в городе нет охраны ведь? Или ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Кстати, насколько я знаю сейчас ни в одном нашем гск в городе нет охраны ведь? Или ошибаюсь?

ГСК Олимп, но она так себе, для виду скорее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

два реечных замка вскрыли подбором ключей.

Это те, которые открывают забивая деревянную палочку в замочную скважину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сканируйте Авито и авто ру ближе к зиме.

ну, это если воры на всю голову больные.

скорей всего в какой нить шиномонтаж по дешевке скинули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да при любом раскладе, шансы вернуть своё добро минимальны...

по факту, акцент теперь надо делать на укрепление гаража...

дешевая gsm-сигнализация - хороший помощник

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У нас тоже гараж в ГСК 43, в середине августа из гаража пропал генератор весом 40 кг, замки и т.д. все на месте, взлома видно не было нигде, причем больше ничего не взяли, на полках даже не ковырялись.Заявление в полицию не писали, т.к. следов взлома нет, ключи только у меня и у папы, причем замки с секреткой. После Вашего сообщения я слегка в шоке, не знаю что теперь делать с гаражом, какие замки покупать...

GSM-СИГНАЛИЗАЦИЯ "SAFEBOX" Недорогая функциональная сигнализация комплектуется всем необходимым (датчик открытия двери/окна, сирена, пульт ДУ) и позволяет моментально организовать охрану частного дома, офиса, склада и др. Устройством можно управлять через специальный софт с любого смартфона на системе IOS или Android. В случае срабатывания звонит на доверенные номера, отправляет тревожные SMS-сообщения и/или включает сирену.

Функциональные особенности: 6 номеров для дозвона и SMS-оповещений. 1 проводная и 16 беспроводных охранных зон. Прослушивание охраняемого помещения по телефону. Удаленное управление через SMS и системы IOS, Android. Питание от сети 220 В или от аккумулятора (до 8 ч автономной работы).

Производитель: Гонконг Гарантия: 12 мес.

Проблема в том, что периодически отключают свет в гаражах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Проблема в том, что периодически отключают свет в гаражах.

В ГСК-43 свет отключают периодически регулярно.)) Точнее каждую ночь. Кому пришла эта гениальная идея и кому не лень придти и вырубить - я хотел бы узнать.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_DSLR_,сейчас вроде перестали на ночь отключать, по крайней мере я не заметила этого. У нас сначала перегорел кабель, который якобы затопило грунтовыми водами, а потом вроде правление решило на ночь отключать, чтобы не было посиделок и тому подобное народа с карьера идущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У нас тоже гараж в ГСК 43, в середине августа из гаража пропал генератор весом 40 кг, замки и т.д. все на месте, взлома видно не было нигде, причем больше ничего не взяли, на полках даже не ковырялись.Заявление в полицию не писали, т.к. следов взлома нет, ключи только у меня и у папы, причем замки с секреткой. После Вашего сообщения я слегка в шоке, не знаю что теперь делать с гаражом, какие замки покупать...

Может папа взял и не признается ) Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maikl5301,ага :) то-то он все мозги мне и мужу вынес этим генератором, одному тяжеловато поднимать этот генератор, папа то в возрасте, да и на нем не стоял фильтр, который он за месяц до этого снял и почистил, а обратно не поставил, т.е. если генератор включили, то он сразу сгорел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

сейчас вроде перестали на ночь отключать, по крайней мере я не заметила этого. У нас сначала перегорел кабель, который якобы затопило грунтовыми водами, а потом вроде правление решило на ночь отключать, чтобы не было посиделок и тому подобное народа с карьера идущего.

Да ничего не перестали. У родственника и знакомого там гаражи - последние года 4 точно выключают, при чем явно вручную, а не автоматически как стемнеет или по таймеру. Потому как гаснет свет в промежутке между 22 и 23 часами, но иногда и до 23:20 может гореть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maikl5301,ага :) то-то он все мозги мне и мужу вынес этим генератором, одному тяжеловато поднимать этот генератор, папа то в возрасте, да и на нем не стоял фильтр, который он за месяц до этого снял и почистил, а обратно не поставил, т.е. если генератор включили, то он сразу сгорел

)) просто вор какой-то интеллигентный - вскрыть без следов взлома три-четыре хитрых замка, взять только генератор, потом все обратно закрыть и уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maikl5301, да сами понять до сих пор не можем, что было. одному то не под силу унести этот генератор, только если вывезти, самое дурацкое в тот период была информация, что украли забор у кладбища, да и замков только 2. Подскажите лучше пожалуйста какие замки поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_DSLR_, ну я так поздно там не бываю. у меня гараж в крайнем отсеке у кладбища, может в других отсеках по другому. у нас часто перегорал кабель по отсеку, т.к. молодежь в своем гараже постоянно что-то чинили, сваркой занимались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и фокус, что следов взлома нет. Ни царапин, ни других повреждений замков. Замки работают нормально. У нас взяли только резину, унести ее одному нереально. 8 колес 16 радиуса на литых дисках, каждое колесо весит порядка 20 25 кило! Когда мы пришли дверь была закрыта. Мистика какая то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

В том то и фокус, что следов взлома нет. Ни царапин, ни других повреждений замков. Замки работают нормально.

Еще раз вам сообщаю - никакого фокуса нет. Сплошная ловкость рук. ))

Вот полюбуйтесь чем можно открыть ваши замки:

Способы вскрытия реечных замков без ключа: струной, морковкой, карандашом или шилом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.