Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
fallen angel

Магазин Суши Сет, кто был?

Рекомендуемые сообщения

Сегодня заскочил в этот магазинчик, который открылся вместо Связного, там готовят суши под заказ.

Цены приятно удивили, готовят быстро, есть халявный вай-фай, для тех, кто ждет заказ. В общем, взял я сет из 40 роллов (500р), пока готовили, сгонял в 5-ку за вискарем (минут 15), вернулся, уже готово. В общем только положительные эмоции. НО я еще не пробовал свой заказ, вечером будем кушать, и уже тогда о вкусе и качестве можно будет говорить, даже фоту могу выложить, как приступим. (кстати странным показалось, что девушка-кассир фоткает готовые заказы).

Кто уже был там, а стоит ли вообще пробовать???? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кара   

Пробовали вчера. Роллы, как мне показалось, маловаты...Экономят на лососе - тоненький слой. В последний раз ели в Япоше, так что сравниваю с ним, там было вкуснее))

Кстати, дома недосчитались пары порций роллов, указанных в сете. Как и обещанного бесплатного ролла за большой заказ. Брали два сета, получили закрытое, дома сравнили с тем что на фото и вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первым делом тоже проверили количество, успокоили душу, в закрытом виде конечно плохо, это, как в макдаке, лучше проверять у кассы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Minya   

Цены приятно удивили, готовят быстро

Цены действительно дешевле, чем где-либо по городу, но действительно роллы как здесь написали маловаты - экономия на лицо, также экономят и соус с имбирем. И насчет того что быстро: вчера в 18.40 заказали, к 21.00 привезли))) Но пока открылись видимо спрос есть и не маленький, заманивают ценами))) Кстати доставка 75 рублей плюс к стоимости заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Minya, соуса норм, хоть в бутылочке, а не в пакетиках, как в пирате или шале, а вот имбиря действительно мало...

P.S. на счет доставки не знал даже, забирал сам "самовывозом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Minya   

Мы тоже сначала просто зашли туда, когда решили заказать, уставшая девушка нехотя предупредила время ожидания час пятьдесят, типа ждать будете? мы отказались сначала, а потом перезвонили минут через пять и нам сказали, что привезут где-то через два часа, нас это устроило, так как пока по делам бы успели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

который открылся вместо Связного

Это в центре, около ДК, в доме, где 5-ка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в центре, около ДК, в доме, где 5-ка?

это в доме, где почта, напротив остановки богданов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Заказывал на дом в своё время еще с Люберец. И недавно в Лыткарино.

Очень сильная экономия на всем.

В итоге я пришел к выводу что мне лично у них не нравится. Да дешево но при этом и слой рыбы с ноготок.

В том же пирате пусть и дороже но вкуснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fallen angel, попробовали уже? делитесь впечатлениями...

Пробуем, вкусно, но действительно где-то риса многовато, а начинки мало, как уже писал, очень мало имбиря на столь большой сет. Но по сути, тут их сравнили с Япошей, а ведь это же совсем разные вещи, там суши-бар, а тут магазин, этим кстати тамошней сотрудник аргументировал такие низкие цены. В общем есть можно, хотя бы в случае того, если в шале или пирате запара с доставкой (было дело, нам с пирата 2,5 часа везли, в итоге не привезли) или когда очень приспичит.

P.S. прилагаю фото, всем хорошего вечера=)

post-15056-0-58549400-1409421107_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Тоже зашли сегодня вечером, время озвучили 1ч.40 минут ожидания, поэтому заказали доставку 75 р. Через 2 часа привезли. Думаю дело в выходных.

Скажу, что роллы очень люблю и всё остальное тоже. На вкус не особо, размер мелковат, рис не доваренный, липнет к зубам ещё, сыр почувствовался только в 1 виде роллов, васаби мало, имбиря очень мало (хорошо я его не люблю). В общем за 500 рублей 32 штуки шикарно наверно, но в Пирате мне нравилось больше, хоть уже сто лет там не заказывали.

post-7137-0-88257100-1409427045_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но в Пирате мне нравилось больше, хоть уже сто лет там не заказывали.

post-7137-0-88257100-1409427045_thumb.jp

в пирате вкусно, но уж очень часто косяки происходят, то картошку не ту привезут, то номер потеряют с накопившимися баллами, то вообще не приедут или приезжают в соседний дом, к нашим друзьям (бывало такое) - единственное понравилось, что, как то однажды приехал курьер в костюме пирата (с виду чуть поддавший) и с очень веселым видом вручил заказ, вот поднял настроение тогда :D

А на счет суши сет, можно сказать так - не попробуешь, не узнаешь. Хороший бюджетный вариант для нежданных гостей :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывали с доставкой в 18-30, девушка предупредила, что доставки ожидать 1.5 часа. решили, что даже 2 часа нам подойдет.

привезли суши в 22-30...

по телефону в 21-00 хотели отменить заказ, оказалось, что это возможно только сегодня лично с чеком. ибо у них какие-то служебки(?). если сегодня не придти, то деньги не вернут....

суши - рису и огурца многовато, рыбы и филадельфии маловато.

но только что приготовленные вполне себе едабельны.

последние суши заказывали в планете в аутлете белой даче - даже не доели, какая дрянь, счет за которую был под 2 тр.

однозначно суши из этого сета за 500 руб лучше, чем в аутлетовской планете.

я в пирате заказывала однажды, когда они еще только открылись - фубе. что-то там с рисом не то было и как обычно, дорогих продуктов поменьше, дешевых побольше.

возможно, в процессе своей работы они изменились, потому что читаю, что они кому-то нравятся и удивляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

в пирате вкусно, но уж очень часто косяки происходят, то картошку не ту привезут...

Суши с картошкой - это изобретение Пирата? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже сегодня решили попробовать заказать роллы в этом магазине. Отзывы почитали, но, как говорится, лучше один раз попробовать самим, чем сто раз услышать)) Заказали сет из пяти порций роллов (499р.), на всякий случай попросили добавить по порции имбиря и соуса (платно, естественно). Заказали в 18.40, привезли в 19.40, все порции на месте, соуса, имбиря и васаби было достаточно и без дополнительных порций (они остались нетронутыми). На представленных фото имбиря раза в три меньше, чем нам привезли (не считая дополнительной порции). Видимо, учитывают пожелания клиентов)) Доставка - 75р., приличная коробочка имбиря - 70р., бутылочка соуса (на наш вкус слишком солёный) - 50р. Итого: за всё заплатили 694р., объелись роллами, имбирь и соус остались в большом количестве. Да, согласна, роллы не самые вкусные из тех, что мы пробовали, но за такие деньги - всё очень даже прилично!

Раньше заказывали в "Пирате", но по некоторым причинам нас эта фирма перестала устраивать (как-нибудь напишу отзыв в соответствующей темке). Потом стали брать и роллы, и пиццу в "Азбука-кафе", кстати, по наводке пользователей форума. С ними пока и останемся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

В том же пирате пусть и дороже но вкуснее.

самый ништячные роллы, которые ел в городе, заказывал в Азбуке-Вок. Порции действительно знатные, рыбы и сыра кладут от души, все всегда свежее и вполне себе демократичные цены для роллов с доставкой домой. В магазине этом еще не был, но судя по отзывам в Азбуке круче, хоть и чуть дороже.)) Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый ништячные роллы, которые ел в городе заказывал, в Азбуке-Вок.

Ой, а я неправильно назвала? У меня ссылка на их сайт на рабочем столе "висит" - там написано "Азбука-Кафе". Кстати, Индиго, по Вашей рекомендации попробовали, остались очень довольны)) Спасибо!

Но тем, кто любит имбиря, васаби и соуса побольше, заказывайте дополнительные порции - у них набор стоит 30 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Азбука Кафе, да, Вы правы, это я ошибся. Впрочем, Яндекс по запросу Азбука Вок тоже выдает правильный сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Я б эту васаби купила бы домой, да вот не знаю где( Помню покупала как-то тюбик васаби, который ещё в коробочке был, оказалась такая бяка :kal: Теперь боюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.