Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
BigKat

Кражи в квартирах!

Рекомендуемые сообщения

BigKat   

Техникy не берyт, если только айфон какой или дрyгой телефон. бyк y нас стоял на подоконнике, старенький, его также оставили. Золото я не люблю, дома ни грамма, камней также не имею, денег несколько баксов было "на счастье", остальное на карте, докyментов ценных нет....в общем y них, воров, тоже не задалось.- дома ничего особо ценного нет..

Avraam, да, насчёт домов напротив, просто писала слегка на эмоциях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю стараются брать первые-вторые этажи? Или у домушников пром-альперская снаряга появилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Килин, Погодите, вот высоток понастроят в городе и станут они к вам обращаться, чтобы их на крыши десантировать и они бы верхние скворечники обчищали. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружив в квартире только три магнитика на холодильнике - из Магадана, Воркуты и Колымы, воры перемыли всю посуду и вынесли мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грэй   

У нас на Степанова тоже любят это дело, а по лету особенно. Только вот чтоб в будни-редко. Любят по выходным,когда хозяева на даче.

У меня дома вообще ничего ценного нет, последнюю мебель вывезла на дачу. оставила только кровать и шкаф.

Думаю, если воры и зайдут - сразу понятно будет что там ловить нечего.да и камеры у нас понаставили теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружив в квартире только три магнитика на холодильнике - из Магадана, Воркуты и Колымы, воры перемыли всю посуду и вынесли мусор.

Блин а я всё думал почему у меня в квартире такая чистота? Три месяца дома не был а пыли нет. Надо мне ещё и в машину забросить магнитик, глядишь царапину закрасят.

Килин, Погодите, вот высоток понастроят в городе и станут они к вам обращаться, чтобы их на крыши десантировать и они бы верхние скворечники обчищали. ))

Я обычно с такими просьбами людей сразу на колыму транспортерую.

Кстати за всю историю с Колымы официально было всего два удавшихся побега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грэй   

Пытаюсь представить - это как? )))

Ну как вам объяснить, вот в нормальных квартирах - заходишь в гостиную,допустим,там диван-телевизор-шкаф/комод. В спальне кровать соответственно. Вот кровать я себе оставила, а с гостиной все вывезла. Мне много не надо для счастья, а на даче нужнее оно будет=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

через пластик тоже лезут, или только через деревянные?

Через пластик еще вроде как даже охотнее лезут. В Москве у знакомого на первом этаже влезли. Люминевые ушки, за которые защелки заходят, отломили на раз-два. Поставил теперь себе рольставни, закрываются когда он уходит из дому. Не знаю насколько это удачное решение давать всем понять, что ты свалил, могут же и за дверь приняться. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люминевые ушки, за которые защелки заходят, отломили на раз-два.

куда техника дошла...

а отламывают при закрытых окнах или только в откинутом состоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

сережа, пластик.

Надо решётки ставить( Так не хотелось! Это и лишнее затемнение окон, да и вообще- решётки на окнах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грэй   

Грэй, а на зиму все обратно? или вы на дачу на пмж?

Нет,мне и в лыткарино неплохо. Пока комнаты пустые. Думаю купить новую мебель, или устроить там танцевальный зал с зеркальным потолком и пилоном в центре=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rasmus   

Живя в хате где есть доступность окна без спец снаряжения изначально необходимо закладываться на безопасность жилища. Вскрыть можно любой замок в двери и любое окно - вопрос времени, но не более 25 минут без шума и пыли и не более 10 мин. с шумом. Поэтому в случаи если вы действительно храните дома то что имеет ценность не только для Вас, а больше на рынке сбыта, необходимо использовать комплексную защиту - как активную так и пассивную. Однако не стоит так де забывать, что стоимость этой самой защиты должна быть еще и рентабельна. Например - "Константиновский рубль" выгоднее хранить в банковской ячейке за 1800 р в месяц, чем ставить квартиру под охрану за 7000р. и т д. А для первых этажей - великолепный вариант видел в ювелирке - Бронированные рольставни- и обычная система выключателей - уходишь нажал- ставни все закрылись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Живя в хате где есть доступность окна без спец снаряжения изначально необходимо закладываться на безопасность жилища. Вскрыть можно любой замок в двери и любое окно - вопрос времени, но не более 25 минут без шума и пыли и не более 10 мин. с шумом. Поэтому в случаи если вы действительно храните дома то что имеет ценность не только для Вас, а больше на рынке сбыта, необходимо использовать комплексную защиту - как активную так и пассивную. Однако не стоит так де забывать, что стоимость этой самой защиты должна быть еще и рентабельна. Например - "Константиновский рубль" выгоднее хранить в банковской ячейке за 1800 р в месяц, чем ставить квартиру под охрану за 7000р. и т д. А для первых этажей - великолепный вариант видел в ювелирке - Бронированные рольставни- и обычная система выключателей - уходишь нажал- ставни все закрылись...

А еще можно застраховать квартиру и отдельные предметы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Бронированные рольставни- и обычная система выключателей - уходишь нажал- ставни все закрылись...

Вот как раз этот вариант мой ограбленный знакомый и рассматривал. Не знаю насчет бронирования, но его довод был тот, что при попытке их раскурочить грохоту будет мама не горюй. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rasmus   

<p>

<br /> что при попытке их раскурочить грохоту будет <br />
<br /></p>

мало ли что громыхает на улице, многие смотрят?

<p>

<br />можно застраховать квартиру и отдельные предметы... <br />
<br /></p><p>
<br /> что стоимость этой самой защиты должна быть еще и рентабельна<br />
<br /></p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вскрыть можно любой замок в двери и любое окно - вопрос времени, но не более 25 минут без шума и пыли и не более 10 мин. с шумом. .

В принципе да, ничего неразрушаемого нет, но дверь все таки лучше поставить подороже. Я ставила от компании дверь по прозвищу зверь, не дешевая, с каким то навороченным замком. Когда два года назад ездили в Прагу, вернулись, дверь не открывается, замок расцарапан. Вызвали мастера от организации, он приехал, посмотрел, сказал, что ковыряли долго, не менее получаса, сбили две настройки (можно менять до трех комплектов ключей, не меняя замка), в итоге дверь теперь открывается третьим комплектом. Но ворам открыть ее так и не удалось. И это радует. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.