Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
BigKat

Кражи в квартирах!

Рекомендуемые сообщения

BigKat   

Сегодня (20 июля) полиция сообщила, что по городy было ограблено 7 квартир, наша квартира в их числе. Ищyт только видимо деньги и золото и др, Проникают через окна, причём нет гарантии, что напротив ещё дома. Соседи! Лыткаринцы! Бyдьте бдительны и осторожны! И! Ставьте решётки на первые этажи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam   

Проникают через окна, причём нет гарантии, что напротив ещё дома.

эту фразу не понял((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Avraam, чего непонятного? Никто не гарантирует наличие еще домов напротив вашего! Понятно же! :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

Avraam,

эту фразу не понял((

По-видимому, имелось в виду, что наличие напротив расположенного дома не гарантирует, что это остановит потенциального грабителя :D

Изменено пользователем Helga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

timka05, а техника? айфон не забываете, айпад какой ))) нотбук.

Стиралки конечно до таких размеров что бы в карман положить не дошли, но любимую мультиварку могут и унести :D

p.s. Еще и накакают в цетре комнаты от злости что ничего ценного не нашли.

p.s.s. Единственный страх всегда от грабежа у меня - домашнее животное. Фиг с ними в деньгами... с членом семьи могут чего сотворить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

айфон не забываете, айпад какой ))) нотбук.

....но любимую мультиварку могут и унести

Да ладно, среднего пошиба ноутбук, не макэйр. Жалко конечно будет...

А уж кому нужна замызганная мультиварка совершенно непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Ну люди вообще наобум "заходят" в квартиру в форточку, вдруг там вообще алкаши живут и кроме грязной пепельницы у них ничего нет. Им и такой навар за счастье будет.

Речь конечно не идет о тех кто по наводке действует ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

если ко мне зайдут, пусть уходя мусор захватят, а то я забыл вынести и уехал на дачу жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

да не нужна эта тема с сейфами. Как вариант купить дешёвый и поставить на виду, а деньги, по привычке хранить в "морозильнике под мясом". У каждого свои ценности и мои в сейф не уберёшь - хрусталь (доставшуюся по наследству от бабушки), дорогие бокалы и столовое серебро, фарфоровые фигуры - вещи которые тебе больше дороги как память о поездках или о каком-то хорошем дне. Вот то, что животину будут мучить я сильно сомневаюсь. Воры в большинстве тоже люди и многие из них вполне адекватны и презентабельны. Скажу, что среди воров есть ещё "порядочные", которые не забирают все деньги, а оставляют часть на прожитьё. не подумайте, что я их защищаю или оправдываю, меня самого пугает мысль, что всё в этом мире рано или поздно, но возвращается бумерангом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогие бокалы и столовое серебро, фарфоровые фигуры

Огласите весь список, пжлста (с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Огласите весь список, пжлста (с) :)

Зайдёте в гости покажу, а так ещё дорог альбомчик с фотографиями девушек - действительно будет невосполнимая утрата))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Зайдёте в гости покажу, а так ещё дорог альбомчик с фотографиями девушек - действительно будет невосполнимая утрата))

и затисканный до дыр Playboy :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Должен заметить что ... практика показывает ... домушники знают все традиционные нычки граждан.

Кстати ... берут не только деньги и ценности. К примеру документы тоже .. и не только паспорта.

Не брезгуют ключами от гаражей и дач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Сигнализация ... Подъезд группы минут пять-восемь ...

И малогабаритный сейф (для ценных вещей) к стене ...

Здорово, только цена ..... Для старых квартир со старыми номерами телефонов - да. А там, где нет телефона - дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Телефон установить кстати около 5 тыс стоит (у нас постоянно объявы у лифта вывешивают).

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Я бы например в гардеробной от такой штуки не отказался

Эх,.. а я бы не отказался от гардеробной...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Foxtrot, нет ни "кладовки" ни второго туалета? )) Возможно она просто заложена по метражу в бОльшей прихожей или коридоре в котором можно часть отгородить? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

и затисканный до дыр Playboy :D

А не было у меня таких (ни то, ни сё), был польский или чешский в 14 лет, но и он "ходил по кругу" от родителей до родителей друзей и приятелей. Там было всё, буквально всё. Эдакая энциклопедия от классики до "голубых небес" с "трансформацией" личности и помноженное на группу. Где он теперь остается загадкой. Но журнальчик не входит в список непомерной утраты, а вот потеря фотоальбомчика с настоящими, так скажем очень близкими девушками, очень расстроит.

Эх,.. а я бы не отказался от гардеробной...:)

Кстати, в нашем доме есть такая планировка. Причём получилась ещё и спальня из однокомнатной квартирки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Foxtrot, нет ни "кладовки" ни второго туалета? )) Возможно она просто заложена по метражу в бОльшей прихожей или коридоре в котором можно часть отгородить? )))

Кстати, в нашем доме есть такая планировка.

Не знаю, у нас никак не выкружилась гардеробная. Собственно, не столько я, сколько жена о ней мечтает, но никак не получается.

И, да, второго туалета тоже нет.

И ванна одна...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Avraam,

По-видимому, имелось в виду, что наличие напротив расположенного дома не гарантирует, что это остановит потенциального грабителя :D

Я вчера удивился когда пришел участковый и опрашивал, что видели напротив. Там как раз ограбили квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.