Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
tempar2007

В Лыткарино автомобиль упал в реку, двое погибших

Рекомендуемые сообщения

vadim-s, я ездил в мячково в церковь,узнать на счет крещения сына,дак толпа подростков вылетела по ухтомке не смотря на главную,могло бы произойти дтп с участием фуры и 3 легковушек,а авто у церкви реально хорошие стояли,я в свои 19 и мечтать о таких не смел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_DSLR_   

Тут и автошколе абгедрюкен будет жёсткий, чувствую, инструктора, который учил, отдерут, как кота пластмассового.

Мне кажется ничего такого не произойдет. Времена нынче не те.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

sakmaroff, солнце, да не поймут они это, не поймут! Что, разве в автошколах ПДД хреново преподают? Это тупо дурь и отсутствие мозгов. Инструктора свои мозги в чужие головы не запихнут. Буквально недавно мне рассказали, как сделано было замечание тем молокососам, которые стоят на дороге от Красных ворот к ЛЗОСу и любят трепаться окно-в-окно, чем напрочь перекрывают возможность проехать по полосе. Ответом на замечание был только тупой взгляд и стандартное "а чо такова?". Вот скажи мне, их в автошколах не учили, что так нельзя делать?

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

очевидным и логичным вещам не учат

если ты не совсем дурак - все понимаешь!этому нельзя учиться)

другое дело - наплевательство на остальных участников движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Ребята были трезвые.

Вшестером, в 19 лет, в 4 утра... Не верю!

Съехали с дороги на траву, она в росе, к сожалению в мокрой, и машину выкинуло.

Ездил там очень-очень многажды. И по сухому, и по мокрому, и в дождь, и в снег. На Запорах, Таврии, 21-й, Опеле, Спортаже, Дастере. Ни разу никуда не выкидывало. Правда, я ни разу за руль даже после бутылки пива. Вшестером тоже ни разу.

Есть ещё такое слово "судьба". :huh: Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gozefina   

УМАЛЯЮ, ПРЕКРАТИТЕ! Невыносимо читать эти догадки, неправду. Рвётся сердце, но не могла не написать, не могу допустить оставить грязь на памяти моего сына.

Я-Мама погибшего мальчика . Ответственно заявляю: в крови водителя алкоголя не обнаружено, что касается лично моего сына у него вообще не было ни одной вредной привычки, закончил 1курс МГСУ, увлекался с детства спортом, сюрреализмом(осталась коллекция рисунков),творческий, думающий человек, во всём был мне поддержкой и опорой.

Это -нелепая случайность, порыв юношеского дурачества. Они не ехали вдоль реки по дороге. Как ни глупо, но они катались по полю за озером и в тот момент выезжали с поля, перпендикулярно дороге и соответственно реке на небольшой скорости. Но густой туман от реки и высокая трава,возможно и некая неопытность сиграли свою роль. Со слов спавшихся ребят они просто не увидели обрыва реки.

Люди, будьте добрее друг к другу, жизнь настолько непредсказуема,поверьте.

ГОСПОДИ, прости и даруй им Царство Небесное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно хотела написать по поводу этой трагедии....конечно, ужас из ужасов!!!! и тем не менее...как гоняют на машинах и мотоциклах....когда стемнеет...ЭТО ЖЕ ВОЛОСЫ ДЫБОМ ВСТАЮТ!!!! сплошной беспредел!!!! а если этим лихачам на дороге бы кто попался??? смели бы в опилки!!!! НЕВИННЫХ!!!! не писала ....потому что как всегда, найдутся...."шибко умные", кто как всегда выскажет свой словесный навоз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

УМАЛЯЮ, ПРЕКРАТИТЕ! Невыносимо читать эти догадки, неправду. Рвётся сердце, но не могла не написать, не могу допустить оставить грязь на памяти моего сына.

Я-Мама погибшего мальчика . Ответственно заявляю: в крови водителя алкоголя не обнаружено, что касается лично моего сына у него вообще не было ни одной вредной привычки, закончил 1курс МГСУ, увлекался с детства спортом, сюрреализмом(осталась коллекция рисунков),творческий, думающий человек, во всём был мне поддержкой и опорой.

Это -нелепая случайность, порыв юношеского дурачества. Они не ехали вдоль реки по дороге. Как ни глупо, но они катались по полю за озером и в тот момент выезжали с поля, перпендикулярно дороге и соответственно реке на небольшой скорости. Но густой туман от реки и высокая трава,возможно и некая неопытность сиграли свою роль. Со слов спавшихся ребят они просто не увидели обрыва реки.

Люди, будьте добрее друг к другу, жизнь настолько непредсказуема,поверьте.

ГОСПОДИ, прости и даруй им Царство Небесное.

закройте тему! Не сыпьте соль на рану...Родителям-соболезнования и терпения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Gozefina, наш сын играл в одной команде...Соболезнования от всего сердца. Нужна помощь-обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.