Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
tempar2007

В Лыткарино автомобиль упал в реку, двое погибших

Рекомендуемые сообщения

vovka9591,

Всё-таки на "пьяной" дороге получается.

Напрямую от Круглого озера к Москва-реке. Для покатушек, так скажем, не лучшее место и время....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа водолазов в области

Сегодня 16:00

сайт правительства МО:

Подъём затонувших автомобилей – одна из основных задач, выполняемых ГКУ МО «Мособлпожспас». Так, 7 июля состоялась очередная операция по поиску и подъёму автомобиля со дна Москвы-реки в посёлке Лыткарино Люберецкого района. Автомобиль угодил с высокого спуска в реку накануне ночью. Предположительно, водитель не справился с управлением. По свидетельству очевидцев, в машине находилось шестеро молодых мужчин. Четверым удалось выбраться на поверхность самостоятельно, два молодых человека, оставшиеся в салоне автомобиля, погибли.

Водолазы маневренно-поисковой группы Мытищинского территориального управления «Мособлпожспас» совместно со спасателями Люберецкого территориального управления обнаружили автомобиль на дне реки примерно на пятиметровой глубине. Машина лежала на боку. Водолазы подняли на поверхность тела погибших, после прибытия специальной техники вновь спустились под воду и зацепили машину тросом.

ссылка

Вечерняя Москва

ссылка

НТВ

ссылка

Комсомольская Правда

Дачники на "семерке" упали в Москва-реку

ссылка

Балтинфо:

-был туман

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleany   

Злые языки клянутся, что там весь экипаж был упоротые подростки. Один из погибших проживал в соседнем доме, у нас сплетники уже до крови языки расчесали

Вот уж правда, что не знают, то придумают. Ребята были трезвые. Съехали с дороги на траву, она в росе, к сожалению в мокрой, и машину выкинуло. Там обрыв метра 4 и глубина...не слушайте сплетни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

_DSLR_,

а ребят сегодня похоронили..

Застал я сегодня прощание одноклассников. Сильно удивило количество и марки машин 19-ти летних пацанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

vadim-s, дык и я про то...Марки авто,их количество- а всегда ли это надо? Может научить ответственности за себя,за нас- важнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Водитель жив. Показания сам пришел давать.

Что там перед ним со стороны правоохранителей маячит уже известно? Условное минимум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleany   

_DSLR_,

Условное, как минимум. Но это сейчас больше от родителей будет зависеть..а матерям сейчас,явно не до судов и разбирательств..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

pro100max, Если вдруг вы не в курсе, то водитель транспортного средства несет ответственность за жизнь и здоровье пассажиров. Но тема, я думаю, не об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят а кто-нибудь знает как звали погибших ребят? Неужели там правда был сын нашей учительницы??? (Логинова Ирина Николаевна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleany   

pro100max, pro100max, pro100max, pro100max, pro100max, pro100max, pro100max,

_DSLR_,а за что условное скажите?

Причинение вреда здоровью, повлекший летальный исход одного и более лиц. Как то вот так сухо у нас в кодексе.

Любая из матерей Игоря или Славы, поменялась бы местами с родителями водителя. Потому как, даже если будет не условный срок, но твой сын, единственный, будет жить. А с нашими законами не факт, что он вообще понесет наказание, кроме условного.

Берегите себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятёрик может выйти. Мой дружбан только по всеобщей амнистии соскочил в своё время. И по уговору с начальником местного гаи ездит только на велосипеде. Тут и автошколе абгедрюкен будет жёсткий, чувствую, инструктора, который учил, отдерут, как кота пластмассового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sattv   

по молодости искатали ночами весь берег,невсегда трезвые (кто помнит 90е,в городе ночами вообще нормальоо так гоняли пьяными,проще было)

сложно там упасть,либо ездить неумели,либо,что с машиной,может полихачили на лысой резине.молодые,горячие,неопытные.земля пухом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по молодости искатали ночами весь берег,невсегда трезвые (кто помнит 90е,в городе ночами вообще нормальоо так гоняли пьяными,проще было)

сложно там упасть,либо ездить неумели,либо,что с машиной,может полихачили на лысой резине.молодые,горячие,неопытные.земля пухом

Трезвым за руль??? Нееее... страшно!

а по сабжу: родителям погибших - сочувствие, выжившим - терпения в ближайшее время, пока их по следакам таскать будут... Скоро для них это станет просто историей, которую рассказывают "по случаю"...

ЗЫ. Чуть больше чем всем - глубоко параллельно, что произошло с пацанами. Интересует только то, как они умудрились нырнуть в воду, чтобы также козырнуть "в благородном обществе" своей информированностью. Завязывайте, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Вообще-то, вся эта трагедия ужасна!

Безумно жаль погибших ребят, безумно жаль родителей этих ребят! Дай бог им силы, пережить эту трагедию!

Но также жаль и спасшихся ребят. Их состоянию души сейчас не позавидуешь. Я думаю им сейчас просто необходим хороший психолог,

А кто виновен? А нужно ли искать виновных? Ребята и так наказаны! Я, думаю, им всем сейчас очень тяжело будет пережить смерть близких товарищей, осознавая ,что сами причастны к их гибели! Один чуть больше, другой чуть меньше. Но тяжело всем!

А уголовное наказание, условное, не условное, на пользу точно не пойдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Балбес, ты прав...Лучше подумать чтобы этого не случилось с вами, с вашими знакомыми. Это тяжело когда только что полные жизни люди вдруг уходят нелепо, неправильно...Берегите себя и окружающих.

ЗЫ: Модеры, закрывайте тему.Сенсация закончилась....

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

postfactum/

Я так разумею, было бы хорошо, если бы автоинструкторы доносили до молодёжи простую информацию, что самоходный унитаз известной марки пригоден только для перемещения по асфальту, при условии, что за рулём сидит водитель с большим опытом/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.