Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Babuschka

ДА ЧТО Ж ТАКОЕ ТВОРИТСЯ?

Рекомендуемые сообщения

Мрак   

Таджики ведь не убивали этого пьяного парня.

Откуда вы это знаете? Или рядом стояли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверен случись подобная ситуёвина где-нибудь в Таджикистане Русских бы сделали виновными, пусть даже зачинщиками были бы совсем другие люди. Просто у них свои на первом месте, и не важно хорошие или плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Причем тут таджики или русские? Не надо в России такого деления. Фашисты убивали всех в Союзе, и все мы были русским быдлом для них. Русский, чеченец, таджик...какая разница? У всех есть мать, отец, у всех есть или будут дети, и у всех красная кровь. А беспредельничать никому не делает чести. Я удивлен, что кто-то ещё находит оправдание, мол, может за дело били. Это просто или шакалий возраст, через который почти все проходят, или конкретные отморозни, которых надо учить, чтобы не повадно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Угу, или отстреливать, при невозможности переучить) И таджиков, и русских, и всех других отмороженных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

которых надо учить, чтобы не повадно было.

Считаю, введение телесных наказаний спасёт ситуацию. Допустим, десять ударов кнута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грэй   

А чего удивляться? Самосуд в истории всегда был, есть и будет. Где власти бессильны - народ отомстит.

Тут, понятное дело, задавили тупо количеством. Но сколько раз, я думаю многие сейчас согласятся, каждый был свидетелем, когда русского (да,переходим на нации) избивали гости с гор? И откуда ни возьмись за 10 секунд вместо 1 "гостя" подскакивали со всех сторон и вот их уже 5, а бедный русский один! И дальше-больше.

Суть скандала может быть любой, но национальная рознь разжигается с каждым днем. И может это было причиной этой драки.

А может и то, что абсолютно бессильна наша полиция, наши суды, и даже если виноват, а денег много - он будет не виноват. Именно это толкает людей на такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Что говорить про национальности когда русский ненавидит русского. Сколько раз я здесь читала, что москвичи проссали карьер, заполонили лыткаринские дороги, покупают в городе квартиры , чтоб на природе выгуливать своих собак . Сколько радости когда запугав очередного москаля радиацией или еще какой-нибудь хренью , вы ликуете - победа! еще один отвалил. Сами, как правило, работаете в Москве, учитесь в Москве и ненавидите Москву Откуда это? Почему? Гости с гор поддерживают друг друга, а мы ....... Печально..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... вот и я чувствую - не любят нас, москвичей, здесь, ой как не любят...(хотя лично я в карьер не ссал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

indigo13 а как вы будите определять кого можно переучить а кого нет? По форме черепа? Или цвету глаз? Вы уверены, что ваши близкие не попадут в списки отмороженных?

Да бросьте вы ну подумаешь устроили тролинг по поводу карьера, не со зла ведь, просто шутка! Вы как-то все близко к сердцу воспринимаете. Нормально у нас к Москвичам относятся у каждого есть друзья в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

В любом случае нельзя же быть зверьми. Ну дали в морду пару раз и хватит. Таджики ведь не убивали этого пьяного парня. Может телефон хотели стащить или еще какая мелочь. Завтра этим собутыльникам не понравиться какая у Вас на голове кепка и за это будут по зубам бить. Люди потеряли человечность.

Стащить телефон это у нас оказывается мелочь :)

Я фигею с вас люди.

В средние века за воровство куска хлеба отрубали руки. А сейчас подумаешь телефон, мелочь какая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bontoni   
В средние века за воровство куска хлеба отрубали руки. А сейчас подумаешь телефон, мелочь какая

Раньше кусок хлеба был подороже говноАйфона, потому что все руками и большим пОтом делалось. Кстати, кисти рук за воровство и сейчас в некоторых странах ножиком отпиливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грэй   

у меня белым днем стащили в прошлом году и телефон и деньги и еще по роже получила за то что отбивалась. И никто не подошел. Хотя я девушка и славянской внешности.

А защиту для парней вообще ждать не откуда. У нас же все пофигисты такие - меня не бьют,значит меня не касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

indigo13 а как вы будите определять кого можно переучить а кого нет? По форме черепа? Или цвету глаз? Вы уверены, что ваши близкие не попадут в списки отмороженных?

как определить можно человека переучить или нет? По-моему, ответ очевиден - попробовать это сделать. Не взирая на цвет глаз, волос, форму черепа и проч. Мои близкие не замечены в избиении толпой кого-либо. А "раз-на-раз" это уже чуть другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Стащить телефон это у нас оказывается мелочь

Ну, какой там телефон у таджиков... так, мелочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

indigo13 надо не переучивать а учить с пелёнок! А мы сами детям пример подаём бросая мусор, перебегая на красный свет, проходя мимо когда девушку избивают!

Переучивать бесполезно, все равно, что из тигра вегитарианца делать.

А если ваше логике следовать то полстраны выкосить надо.

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Килин, "если любого человека посадить в тюрьму на 10 лет, то в глубине души он будет знать за что".

И, наверное, для того, чтоб "полстраны" крепко задумались над своим поведением и возможностью самостоятельно перевоспитаться нужно вдолбить этой половине неотвратимость адекватного наказания за противоправные действия (в т.ч. мусор на улице, переход на красный и оставление в опасности). Вот с этим у нас реально проблема.

То, что дети берут пример с взрослых ни для кого не секрет, но если "бесполезно перевоспитывать взрослых", тогда как воспитывать детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

indigo13 я в детстве за брошенный фантик получал по рукам от мамы. Как воспитывать детей я не знаю, так сказать вапрос не по адресу.

На а по поводу тюрем може тогда еще и по доносам сажать начать? Был такой опыт в нашей стране.

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

неотвратимость адекватного наказания за противоправные действия

(хитро подмигивает)

Репрессии? Массовые расстрелы? Или обойдёмся божьей карой? :D

На а по поводу тюрем може тогда еще и по доносам сажать начать?

Смотря какие доносы.

А то ж у нас целое поколение выросло на блатной романтике и "западло стучать мусорам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
На а по поводу тюрем може тогда еще и по доносам сажать начать? Был такой опыт в нашей стране.

(хитро подмигивает)

Репрессии? Массовые расстрелы? Или обойдёмся божьей карой? :D

Господа, ну, надеюсь вы не хуже меня понимаете, что любая крайность - не есть хорошо, что попустительство, что, например, расстрел без суда и следствия.

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

В средние века за воровство куска хлеба отрубали руки. А сейчас подумаешь телефон, мелочь какая :)

там не воровство, там уже разбой получается, а за такое по Русской Правде татя вешали. Кстати, независимо от возраста… разговор с ними был короткий))

з.ы. Ну, это если предположить, что таджики мирно прогуливались до стычки, естессно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rasmus   

... не хотел встревать, но...

Все таки свелось к междуусобчику, проблема в том, что у нас люди стали безучастные (не все, но большенство )...

-если крики были, то почему услышал только один человек? другие думаю тоже слышали, только "не их это касалось"...

-почему наша доблестная милиция(именно милиция судя по реакции) приехала через полчаса?, если весь город можно за 5 мин объехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

-если крики были, то почему услышал только один человек

А был ли мальчик? Вот в чём вопрос))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

-если крики были, то почему услышал только один человек? другие думаю тоже слышали, только "не их это касалось"...

Так очевидно же - спят все в такую рань в выходной день! А бабушке просто не спится, как пожилому человеку, наверное...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rasmus   

в такую рань в выходной день!

таки я вас умоляю - спят...как на работу в 6.00 встать - так рань, а как в 4.00 в аэропорт- так выспалась.... ;)

А был ли мальчик?

А зачем тогда тему создавать - пропиарится врят ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.