Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Babuschka

ДА ЧТО Ж ТАКОЕ ТВОРИТСЯ?

Рекомендуемые сообщения

Сегодня , в 5.50 утра стала невольной свидетельницей БЕЗОБРАЗНЕЙШЕЙ драки у меня под окнами...я выскочила на балкон, когда крики достигли своего апогея( повторяю...5.50 утра) с чего начался сыр -бор - не знаю...я только увидела, что ШЕСТЕРО...наших местных УБИВАЮТ...двоих ненаших!!!! я была без очков...но те двое были то ли узбеки, толи такжики...один= поплотнее, другой- похудее...того, который похудее...разложили на асфальте и забивали руками и ногами...тот, который поплотнее схватил в руки камень...к себе близко особо этих пьяных ублюдков не подпускал и кричал на всю улицу МИЛИЦИЯ...МИЛИЦИЯ!!! НУ...ВЫЗВАЛА Я МИЛИЦИЮ....еле дозвонилась по 02...объяснила ситуацию....что убивают людей пьяные отморозки.... мне лениво ответили...СЕЙЧАС ПОДЪЕДЕМ....естесссственно, когда наши славные полицаи подъехали....пьяное отребье разбежалось...кстати...эти двое ненаших были на синей машине ....ее эти уроды побили камнями....как хотите считайте....но количество выпитых мною таблеток зашкалило нормы после этого!!! я представляю ..какими умными речами сейчас взорвется форум....!!!!! но...собаки лают...караван идет!!!! просто повторяюсь....ДА ЧТО Ж ТАКОЕ ТВОРИТСЯ???

прошу прощения...сие случилочь на 1 м квартале!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мрак   

ДА ЧТО Ж ТАКОЕ ТВОРИТСЯ???

Обычные разборки. Или Вы думаете русские русских так не избивают? Или "не наши" "наших"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

Утверждается, что узбеки (ненаши), что то с машны хотели снять... их на этом поймали... ОБС

Изменено пользователем bmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

узбеки (ненаши), что то с машны хотели снять... их на этом поймали

а бить зачем? поймали - молодцы, сдайте в руки правосудию, а там, глядишь, и еще пару эпизодов на них спишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

а бить зачем? поймали - молодцы, сдайте в руки правосудию, а там, глядишь, и еще пару эпизодов на них спишут

а ты думаешь 5 человек в полшестого утра выходного дня шибко трезвые ходят?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мрак,МНЕ /// ПРОСТИТЕ..УЖО ПОД 59!!!! я прожила в славном городе Лыткарино...58 ЛЕТ....не буду писать вам...малолеткам писать басни...как НАБЕРЕЖНАЯ ДРАЛАСЬ В петровчанами!!!..как деревенские пи.....ли петровчан и ....наоборот...тогда все было...ПО ЛЮДСКИ....

kifa, ВОТ И Я ПРО ТО..... просто мне стало жалко тех....и лично бы задушила упырков....наших...кстати....ведь...были упитые в гавно 16=17 летние лашпеты....

Мрак, а вы случайно...ТАМ РЯДОМ не стояли???? наверняка...помогали машину УШАТЫВАТЬ!! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мрак, так вот милок....что и страшно до боли сердешной....будут среди бела дня мудохать те же дети степей пенсионеров и пенсионерок....либо пацанов...недозрелых.....а они( типа люди...будут...шаркать...мимо!!!!!) :ogogo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

тут вопрос в том,что никто и ничего точно не знает, в чем проблема была - чтож теперь бесконечно теории строить, почему одни упыри других лупасили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

riglik,ВЫ ПРАВЫ.....КАК ВЫ ПРАВЫ.....тем не менее....я вас никогда не пойму...когда ШЕСТЕРО УБИВАЮТ ДВОИХ!!! ( НАЦИИ МЫ ОПУСКАЕМ...ПО ЛЮБОМУ!!) да гле же ваша СОВЕСТЬ....И БОЮСЬ СПРОСИТЬ....не приведи ГОСПОДЬ...ЕСЛИ ВЫ ХОТЬ ОДНАЖДЫ ПЕРЕСТУПИЛИ ПОРОГ ЦЕРКВИ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

при чем тут моя совесть?)))

вот вы готовы проклясть всякого,даже не разобравшись в ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

А когда двое шестерых, это нормально? Не вникая в причины, которых мы не знаем, подростки, да еще и пьяные, по натуре беспредельщики, так что ничего нового, так было, так есть, так будет... А вот реакция прохожих и очевидцев, не одна же бабушка услышала? И тем более полиции...это да...страшно!

.когда ШЕСТЕРО УБИВАЮТ ДВОИХ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bontoni   
Во бабка [я не умею писать по-русски]!

А кто сказал, что Babuschka=бабка? Наивные такие, общаетесь с ней, будто она реальная бабка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Вы

ШЕСТЕРО...наших местных

А почему Вы решили, что это местные. Может, такие же приезжие, только славянской наружности? И что они там между собой делили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

А кто сказал, что Babuschka=бабка? Наивные такие, общаетесь с ней, будто она реальная бабка ;)

по сленгу не скажешь. даже для 59 лет не тот лексикон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курицу жареную надо было вывешивать, а не таблетки пить))). Война же в 4 началась, вот и перепутали выпускники, узбеков с гитлером)), просто так, ничего не бывает, уз-ки должны спать в 5 утра, пусть радуются, что мобилизацию им на родину не устроили. Ну подготовка к войне)

Изменено пользователем Борода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Babuschka,

Вау-вау. Полегче, бабушка. Я не втепличных условиях рос в 90-х. Могу много чего рассказать, рядом с чем ваши драки , в советский период и рядом не стояли.

Babuschka,

Часто мудохают?

Babuschka,

Есть опыт удушения подростков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда вы знаете кто был правакатором? Может таджики напали на пьяного парня, а у него собутыльники подтянулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

В любом случае нельзя же быть зверьми. Ну дали в морду пару раз и хватит. Таджики ведь не убивали этого пьяного парня. Может телефон хотели стащить или еще какая мелочь. Завтра этим собутыльникам не понравиться какая у Вас на голове кепка и за это будут по зубам бить. Люди потеряли человечность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.