Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Приколы (часть 3)

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Mike сказал:

 Кола вкус напитка забивает напрочь, 

Поэтому бадяжить её надо с водкой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   

@Foxtrot , без сахара, но все равно сладкая же

25 минут назад, Пузочес сказал:

Поэтому бадяжить её надо с водкой. :)

Мы со спиртом мешали, тоже эффективно, но все равно приторно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работали у одного знакомого человека молдаване. Дачу строили. У одного
молдованина была кличка Клаудиа Шифер. Мужик ни разу не похож на женщину
и довольно мускулист. А кличку получил из за того, что только он из всей
бригады мастерски клал шифер.


У моего соседа по лестничной площадке , была однокласница. Она была настолько страшная что ей дали кличку Андрюха.

 

Во время экспедиции на Курилы в свое время познакомился с мужиком, которому местные в шутку дали прозвище ПОЛУПРОВОДНИК за то, что он однажды водил на вулкан Алаид пару туристов-японцев, а вернулся без них.

 

У меня папан любитель травить истории. Так вот рассказал однажды: препод у него в универе был с фамилией МУДРАК, и как бы вы думали его студенты называли?!
Но не всё так банально-очевидно!
Ему дали прозвище ХРУЙ)

 

У знакомого на работе у бригадира кличка Трёхтактный. А всё потому, что когда ему задают какой-нибудь вопрос, он начинает задумчиво потирать подбородок, приговаривая: "Так-так-так...".

 

В городе N есть парень у него отец чеченец,а мать хохлушка.Друзья дали ему кличку Чехол.

 

С ветеринарных форумов
~ Сегодня привели на прием черепашку. Зовут "Пушок"...
~Осматривал кота по имени "Кастрюлька", на вопрос почему ответили - так кастрированный ведь
~ Во дворе живет собачка, зовут Пяжо, машина не при чем, просто она белая и у нее ПЯтно на ЖО...
~ Вызов к 9ти месячной грифонке, самая маленькая, видимая мной, вес 1300г, на 2 месяца-то еле тянет. Хочу ее позвать, спрашиваю, как зовут.
-Анфиса, но она еще не привыкла к имени. В питомнике ее звали Челюсти
~ У соседа таксу (мальчика) зовут Лидог. Личинка Дога
~ Кошкой по имени "Собачка" уже никого не удивить
~ Назвал кота Кактусом только ради фразы "Кактус опять залез на стол и сожрал сметану"

 

xxx: в школе меня дразнили черепашкой (от фамилии Черепанова). Мне очень не нравилось. И в какой-то момент я начала лупить тех, кто так дразнился.
xxx: После этого меня стали звать черепашка-ниндзя.

 

Живу в общажке. И как положено у нас есть вахтерша. Так мой друг называет ее хурма. Потому что она все время вяжет.

 

Однажды я на школьном утреннике (2 класс) должна была выступать в костюме белочки. А сразу после утренника я подралась сразу с тремя пацанами и всех их побила. С тех пор меня все звали "крепкий орешек".

 

Были у нас во дворе 3 друга: Зубрицкий по кличке зубр, Гусенков - гусь, и Курочкин по кличке...... рыба

.

Эту историю мне рассказала мама. Жила она в детстве в посёлке и по-соседству с ней жил мужик, любящий выпить, практически алкоголик. Была у этого мужика дочь по имени Тамара (Тома для своих) и беременная жена. Подошел срок, жена родила еще одну девочку. Муж приходит навестить жену в роддом, та ему и говорит, чтоб сходил, да зарегистрировал дочку определённым именем. Ну и он, не протрезвев после "обмытия ребёнка" пошел в ЗАГС.
Там происходит диалог с работницей:
-Как зовут дочь?
-Эээ... Тамара!
После этого отдали ему свидетельство о рождении, и он как ни в чём ни бывало пошел восвояси.
Жена выписывается из роддома, смотрит на свидетельство, и чуть не падает- младшую дочь у них тоже зовут Тамарой.
Получил он тогда от жены не плохо и посёлок хохотал в голос. Дочка с этим именем ходила недолго, а вот отец надолго получил кличку "ДВУХТОМНИК".

 

Работал у нас в магазине кореец Саня. И все называли его Шустрый. Спустя много лет только узнал почему. Оказывается в магазине работало два Сани. И один был мягко говоря тормоз. И чтоб его не называть тормозом, стали второго называть Шустрым.

 

Саш во дворе было много. Но только один Саня с фамилией Узлов. Так вот... Даже его папка знал, что все называют Санузел.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

:lol:

Спойлер
В 28.05.2018 в 18:21, Балбес сказал:

 

А 151 проехала !  ссылка

Изменено пользователем lugovay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
10 часов назад, lugovay сказал:

:lol:

  Показать контент

 

А 151 проехала !  ссылка

Ну, если уж придираться, то это же не газель а форд.. :) хотя формфактор один...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

@lugovay не, ну а че, длинная серая юбка или сарафан, закрывает колени... :D

добавлено 1 минуту спустя

Мне кажется, что давно назрела необходимость в смайлике, обозначающего п@д@ра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
3 минуты назад, Lekzan сказал:

А 3 сообщения выше посмотреть?

Просто сильно животрепещущая тема:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Lekzan , каюсь, забаянил :(

5 часов назад, BigKat сказал:

Просто сильно животрепещущая тема:)

Вот да :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Балбес , толку-то, перед броницким мостом на 107-й, тоже такая хрень стояла. А фуры с разломанным прицепом появлялись там с завидной периодичностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
25 минут назад, Mike сказал:

@Балбес , толку-то, перед броницким мостом на 107-й, тоже такая хрень стояла. А фуры с разломанным прицепом появлялись там с завидной периодичностью. 

За то теперь там роскошный мост и никаких ограничений по высоте - отличное решение проблемы. А то планки они установили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Mike сказал:

@Балбес , толку-то, перед броницким мостом на 107-й, тоже такая хрень стояла. А фуры с разломанным прицепом появлялись там с завидной периодичностью. 

ну твой пример - это пример идиотизма дорстроевцев, когда на федеральной трассе есть какие-то ограничения по передвижению. А здесь - местечковое явление )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Балбес , он тогда аварийный был. Ограничения ставили, чтоб грузовые на мост не заезжали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.