Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Приколы (часть 3)

Рекомендуемые сообщения


lugovay   

Мужчинам , которые не жили в 70-х годах, когда их отцы в грелках проносили алкоголь на спортивные соревнования ))

c3d2c7a72a30ac02739f8d924141c987_27995_1521697474.gif

Изменено пользователем lugovay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
В 22.03.2018 в 21:24, lugovay сказал:

Мужчинам на заметку ))

 

Боян. Не, не так. Боянище. Не, тоже не так. Бородатейший баянище!!!

Мы ещё в 70-х в грелках проносили, причём уже тогда не были первооткрывателями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прикольно,скорее жесть:

Мастер боевых искусств чуть не покалечил себя

Мужчина, живущий на Шри-Ланке и называющий себя мастером боевых искусств, решил поразить всех на шоу Sri Lanka's Got Talent.
Он постарался разбить кусок шифера о свою голову, но что-то пошло не так. Мужчина так сильно ударился, что начал терять сознание.
Однако это его не остановило и он, шатаясь, попытался проделать трюк еще раз. Но члены жюри все же остановили отчаянного участника, похвалив его за целеустремленность. Далее: ссылка

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конфликтная комиссия - это школьное мероприятие, целью которого является разрешение конфликтов учеников, учителей, родителей, а так же точечная работа с родителями с целью профилактики успеваемости и дисциплины. Меня записали в эту комиссию, наверно "до кучи" или затем, чтобы я вставлял свое "мужское" слово на таких мероприятиях. В комиссию входят: директор, завучи и 2-3 предметника. В начале, желание посещать эти "разборки" совсем не было. Но потом.... я начал задумываться о том, что мне не хватает там попкорна)

 

Спойлер

Ситуация 1:
Подрались два пятиклассика в раздевалке, причём так серьёзно. Один другому здоровенный фингал поставил. Приходят мамы с обоих сторон на конфликтную комиссию, далее диалог:
-Ваш сын беспредельщик! Моему фингал поставил, вы как его воспитывает?!?! 
- А ничего, что ваш сын толкал моего по всей раздевалке и мой просил его прекратить? 
- Ну и что? Мой сынуля же-хоккеист!! 
- А мой- боксер... 

Ситуация 2:
Ученик 6 класса не успевает по учёбе, вызываем на комиссию родителей. Приходит мама , далее диалог :
- у Серёжи две двойки за четверть выходит. 
- у моего сынули ? 
- да
- а мне он сказал, как его учитель хвалил, у доски он отвечает и за контрольные 5.
- нет, у него все совсем не так и за контрольные 2.
-НУ Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КОМУ ВЕРИТЬ... 

Ситуация 3:
Пришёл в 5 класс новенький ученик посредине учебного года. Обычный парнишка, но с серьгой в левом ухе. За это его начал гнобить один хулиган из того же класса со своими дружками. Все начиналось с банального- ты пират? А что то корабля за окном я не вижу!! И перешло в матерные обзывания его представителем нетрадиционной сексуальный ориентации, заднеприводным, глиномесом итд. Классный руководитель не объясняя ситуацию вызывает маму хулигана на комиссию. За полчаса до назначенного времени она звонит: - я не смогу подойти, на работе завал... придёт ПАПА. Его до этого никто не видел, на собрания он не ходил, хотя семья полная. Чуть опоздав, он быстро входит в кабинет садиться, здоровается. Я начинаю скатывается под стол... потому как вижу, что у него в левом ухе серьга ....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.