Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Yozhik

Наш транспорт

Рекомендуемые сообщения

Naves   

Tier, езжу в разное время. Переполненных до отказа не видела. Или для вас, если нет сидячих мест, то уже переполненная?

в 7.30 можно зайти в 29 маршрутку и ехать стоя в раскоряку, а можно и не зайти и подождать автобуса, который не успевает к нужной электричке, которая успевает к 9.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strekoza   

в 7.30 можно зайти в 29 маршрутку и ехать стоя в раскоряку, а можно и не зайти и подождать автобуса, который не успевает к нужной электричке, которая успевает к 9.00

а можно в 6 утра выходить)) или жить на работе)) и тогда все чики-пуки будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно в 6 утра выходить)) или жить на работе)) и тогда все чики-пуки будет))

Зря смеетесь. Когда только мост перекрыли, я выезжала в 5 утра, к 7 доезжала, а рабочий день в 9 начинался... Если выезжала в 6, то опаздывала. Тут не смеяться, а плакать впору было.

А не планируют 24 маршрутку возвращать? Ну или хотя бы 393-х увеличить в штуках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Да ладно вам, не все так страшно... стало. Открылось метро в жулебино, можно выходить там, если видишь что опаздываешь.

Осталось развязку на новорязанке дождаться (строят кстати ударными темпами) и открытие нового метро (уже недолго) и время на дорогу сократится вдвое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Когда только мост перекрыли, я выезжала в 5 утра, к 7 доезжала, а рабочий день в 9 начинался...

Я к 9 в большинстве случаев нормально успевал, выходя в 7, ну, в крайнем случае, в 6-30.

Открылось метро в жулебино, можно выходить там, если видишь что опаздываешь.

Сейчас до Кузьминок доехать может и быстрее получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Сейчас до Кузьминок доехать может и быстрее получиться.

А влезть там в вагон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

А влезть там в вагон?

В пустой состав входится нормально. Пустой каждый четвертый состав. Усесться тяжело, бо и желающих хватает, и состав может придти с выхинского оборота уже с сидячими, но мне ехать недалеко.

Пока не изменили схему движения на жулебинском светофоре, через Кузьминки было быстрее, бо пробок от Жулебина до Кузьминок не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к 9 в большинстве случаев нормально успевал, выходя в 7, ну, в крайнем случае, в 6-30.Сейчас до Кузьминок доехать может и быстрее получиться.

К сожалению, не рядом с Кузьминками работала. А сейчас до Кузьминок не менее 40 минут ехать, а тогда об этом можно было только мечтать.

Сейчас держит строящаяся развязка. Но строят ее действительно быстро, что радует.

А влезть там в вагон?

Я каталась в обратку до Рязанского проспекта. Хотелось встать поудобнее, ибо далеко ехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Да ладно вам, не все так страшно... стало. Открылось метро в жулебино, можно выходить там, если видишь что опаздываешь.

Осталось развязку на новорязанке дождаться (строят кстати ударными темпами) и открытие нового метро (уже недолго) и время на дорогу сократится вдвое.

увы, проблему с движением в токарево это не решит. Так что уверена, именно токарево станет (уже стало) нашей основной головной болью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

К сожалению, не рядом с Кузьминками работала.

Дык я тоже не рядом. Но я ездил через Томилино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Strekoza, это правда, бывали случаи я терял больше часа именно на проезд лес-токарево.

И тут уже разницы нет до жд станции ты едешь или 393 какой, или до метро (кузьминки, жулебино).

Альтернатива одна садится на свою и через островцы ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я каталась в обратку до Рязанского проспекта. Хотелось встать поудобнее, ибо далеко ехать...

Да, а в Кузьминках как толпа подвалит, и с удобного места сметает. :D Сегодня что-то народу было много, я думала в предпраздничный день будет свободнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно токарево станет (уже стало) нашей основной головной болью

Ага! Все возвращается на круги своя)))

Дык я тоже не рядом. Но я ездил через Томилино.

Вообще не вариант было, к сожалению(((

StrekozaАльтернатива одна садится на свою и через островцы ехать.

Но там "светофоры", как говорят маршруточники))

Да, а в Кузьминках как толпа подвалит, и с удобного места сметает.

Я зубами за воздух крепко держалась - не сметали)))

Давеча на 29 Богдане ехала до Томилино. Как у Волкуши выехали на обочину, так и ехали до моста. Въезжали третьим рядом вместе с московскими. Ямы на обочине все знают какие. Автобус наклонялся порой градусов на 45. Так водитель заявил типа: "Это еще что! Вот как я в Афгане на БТР-е за духами гонялся!!!"

Foxtrot, а в сторону Лыткарино нормально ехать или тоже дело швах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увы, проблему с движением в токарево это не решит. Так что уверена, именно токарево станет (уже стало) нашей основной головной болью

зачем то будут токаревский рынок сужать, расширяя волгоградку, сегодня кафе одно уже разобрали между первыми рядами и дорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увы, проблему с движением в токарево это не решит. Так что уверена, именно токарево станет (уже стало) нашей основной головной болью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грэй   

Про планы объединения Дзержинки и Лыткарино ничего не слышно? Пьяную бы восстановили. Вроде как у них там новый мэр, авось и сделает дорожку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про планы объединения Дзержинки и Лыткарино ничего не слышно? Пьяную бы восстановили. Вроде как у них там новый мэр, авось и сделает дорожку :D

все затухло. Не хочет Дзержинка объединяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Как тольо "пьяная" станет общедоступна для всех, то есть отремонтирована и поток пойдет нормальный, там будет такая же пробка, а то еще и больше. Потому что она и короче и удобнее. Или вы действительно думаете что ее пятиполосной сделают?

Сейчас она для избранных (для тех кто решится) и хотя бы иногда, если очень нужно (например в аэропорт или еще куда срочно) проехать можно. Но когда там будет плотный поток - будет только хуже.

Так что осторожнее с мечтами, им свойственно сбываться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про планы объединения Дзержинки и Лыткарино ничего не слышно? Пьяную бы восстановили. Вроде как у них там новый мэр, авось и сделает дорожку :D

Не надоело про "пьяную"-то ? Никто ее не будет ремонтировать. Есть официально утвержденный проект дороги из Лыткарино по пойме в обход Дзержинского. В течение трех лет должны построить эту дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

Не надоело про "пьяную"-то ? Никто ее не будет ремонтировать. Есть официально утвержденный проект дороги из Лыткарино по пойме в обход Дзержинского. В течение трех лет должны построить эту дорогу.

Как опять? ... проект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грэй   

Как тольо "пьяная" станет общедоступна для всех, то есть отремонтирована и поток пойдет нормальный, там будет такая же пробка, а то еще и больше. Потому что она и короче и удобнее. Или вы действительно думаете что ее пятиполосной сделают?

Сейчас она для избранных (для тех кто решится) и хотя бы иногда, если очень нужно (например в аэропорт или еще куда срочно) проехать можно. Но когда там будет плотный поток - будет только хуже.

Так что осторожнее с мечтами, им свойственно сбываться )))

я ничего не думаю,я считаю что 2 дороги лучше чем одна в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.