Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
dimapv

Выборы в Общественную палату Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

dimapv   

Сейчас проходит голосование за кандидатов в общественную палату всех муниципальных образований МО, в том числе и в Лыткарино.

Прошу проголосовать за Шурмистова Игоря Александровича. Он является тренером спортивного клуба Хен-о в нашем городе. В его клубе занимается около 200 детей от 3-4 лет и до 15-18лет. У меня там занимается сын, уже третий год. И дела Игоря я вижу столько же. От себя могу сообщить - человек честный и порядочный, очень талантливый тренер (он тренер сборной РФ по карате). Мозги на месте. Из достижений - высшие места на многих чемпионатах Европы, скоро едут на очередной чемпионат Европы в Чехию, кажется. Если там займут первые места, поедут на чемпионат Мира в Японию.

Если мы проголосуем за него, я думаю, это будет правильно и справедливо. Голосование бесплатное, проводится на странице

перезагрузкаопмо.рф/personal/user/98394

p.s. Сделал это по собственной инициативе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

А при чем тут общественная палата? Что все туда так рвутся как-будто там намазано чем-то?

Интернет-голосование в любом случае решать не будет, так что эти голосовалки глупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Да палата была давно и никому туда не надо было особо, а тут вдруг подорвались все кому не лень - аж под 100 человек кандидатов.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wantek   

Шумиха кончилась, результаты неизвестны, стало быть и работы не будет никакой - за что боролись? зачем создавали? Хоть бы на городском вывесили с фотками - хотим хгероев знать в лицо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

мда... что-то Воробьев какое дело ни начинае, все до конца довести не может. ОП провалилось, объединение муниципалитетов тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wantek, так по-моему результатов и нет, на сайтах инфы нет, на сайте ОП МО только о том что они подсчитывают голоса..

бред конечно, столько шума, а теперь тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   

Люди, кто там поближе к верхушкам? Дошел слух, что депутаты утвердили состав ОП. Просветили бы, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

он и не должен мне ничем угождать. тем более, что у него есть другие субъекты для угождения.

и мой русский тут совсем ни при чем. просто, что вижу, то пою.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

он и не должен мне ни чем угождать. тем более, что у него есть другие субъекты для угождения. и мой русский тут совсем ни при чем. просто, что вижу, то пою.

- Полностью согласен, он Вам ни чего не должен! А Вы ему?

- Как это при чем здесь русский? Ведь из всего богатейшего словарного запаса Вы выбрали именно это слово - "жополиз".

- Ну и теперь про песни. Вы же не казах, не калмык и не монгол. Это они пересекая степь на ишаке, лошади или верблюде, что бы скоротать дорогу пели о том, что видят. Хоть песни их тоскливые и унылые но они не кого не оскорбляют. Вы же позиционируетесь на этом форуме как еврей и сдается мне, Ваша "песня" должна была принести Вам какие то дивиденты.

- В своем ответе Вы не как не оговорили мои слова о "культурном человеке" - то есть Вы с этим согласны на 100%?

- И самое главное. Не один ветеран не достоин оскорбления из уст какого-то юриста! К стати, квалифицируйте пожалуйста своё деяния в рамках УК РФ.

Изменено пользователем Dzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... что-то Воробьев какое дело ни начинае, все до конца довести не может. ОП провалилось, объединение муниципалитетов тоже...

Воробьев тут почти не причастен. Общественные палаты - тема Ильницкого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно как и все в нашей суровой действительности :P

Так что темку из актуальной разбили по частям, растащили , а потом тихоньку отредактировали и почистили ???Да так что все потеряло свой смысл? Что то в соседних такой активности ну ни как не наблюдается))

Стыдно кому то стало ??? сомневаюсь...скорее имидж портила, а виновнику даже предупреждения не вынесли... Вот она свобода слова и типа выражения своего мнения))или как ? дружба решает все ?

Может кто что объяснит или пост снова удалят ничего не объясняя типа нефига плебеям что то пояснять ? Не царское это дело...

P.S. А ведь кажется герою (т.е.Avraam) достаточно просто извиниться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
6 минут назад, lugovay сказал:

как-раз пару недель на подготовку взяли, господа сотрудники из абсрации, служащие с пониженной социальной ответственностью)))) Первую тему почему-то непредвзятые админы сразу стерли...

мучает вопрос, почему же не запретят родственников и супругов гос.и мун. служащих, а также сотрудников ООО, в составе учредителей которых лица аффилированные к гос. и мун. служащим:lol: ивообще, почему только мун. служащим нельзя, а сотрудникам в т.ч. директорам МБУ можно...)))

добавлено 3 минуты спустя

Не менее двух рекомендаций от авторитетных и уважаемых жителей муниципального образования - а вот этот пункт вообще умиляет)))))))))

Кто же определяет интересно авторитетность и уважаемость рекомендателей?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.