Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ежик

Может всё же в сауну?

Рекомендуемые сообщения

ежик   

Прикол-приколом, но мысль посетить парную осталась.

Конечно есть сомнения в осуществлении идеи, наших форумчан из дома метлой не выгонишь - они и на чай никак не соберутся, а тут так вообще в сауну зовут. Но всё ж.

Наверно я действительно старею, раз начинаю чувствовать лёгкость в теле, мягкость в ногах, кружение в голове после посещения сауны. Посетить предлагаю в пятницу или субботу вечером. Желательно чтоб там было всё: и джакузи, и бассейн, и перекусить, и всякие спа процедуры (уж очень они мне нравятся).

Найти компанию здесь будет непросто, но может попытаемся? Один-два раза в месяц я не прочь раскошелиться на удовольствие во благо здоровья. По ценам получается примерно 2000р в час, залы на 4 человека малы, нужно до 10-20 искать (тут по кол-ву определим). Можно и с жёнами и с мужьями и подругами друзей. Я умею делать массаж (учился, но не профессионал), могу осилить до двух человек, но с только если и мне сделают. Девушки приятнее конечно, но и мужские руки потерплю. Кто готов поддержать компанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ежик   
' timestamp='1396468340' post='827519']

Я за. Только в одежах, пжлста :D

Только не в куртках пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

В эту субботу успеем собраться? Желающие пойти не поленитесь посмотреть варианты в интернете и ссылочку можно сюда кинуть, а мы уж решим нравится - не нравится. Хотелось бы турецкую и бассейн побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
' timestamp='1396493914' post='827551']

В турецкой замерзнуть можно))

я ее вообще не понял. То ли дело в наша! - до 120 раскочегаришь, да с веничком можжевеловым ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Турецкой проникнуться надо, она тоже оч. хороша. Долго и неспеша томиться под небольшой температурой, прям как процесс холодного копчения ))))

Баня в ЗИЛ-городке

ссылка

Сам не пробовал ее

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турецкой проникнуться надо, она тоже оч. хороша. Долго и неспеша томиться под небольшой температурой, прям как процесс холодного копчения ))))

у меня такое впечатление, что турки в ней от жары прячутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баня в ЗИЛ-городке

ссылка

Сам не пробовал ее

В баню с вами не пойду, но фотки глянула :) . Чего то они меня как то не впечатлили, да еще за такие деньги. Мне кажется баня около пятерочки привлекательнее, правда, я там давно не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Ну так что? Тимка, ты присоединяешься? Шанешка, Дифа? Кому и какие условия мешают или подходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так баня же... Зачем в ней в трусах сидеть?

а потом фотоотчет здесь же и как потом с женой объясняться ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что? Тимка, ты присоединяешься? Шанешка, Дифа?

Я пока по баням не ходок, а то моего врача удар хватит :)

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Кому и какие условия мешают или подходят?

2 тыр с лица - кучеряво. Или это общий ценник, который раскидывается на всех?

Ещё вопрос - то, что ставить на стол, можно с собой, или обязательно там заказывать? Хотя...если мы идём в баню, то нафик всякие пиво-вино и т.д. Чай (а если кто-то ещё и зверобоя насушил летом....ммммммммммм), варенье и баранки, и будет шик.

PS: если не сауна, а именно баня, то надо искать дровяную.

PPS: я в субботу, возможно, работаю, поэтому только к вечеру если.

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

именно баня, то надо искать дровяную.

Если мне не изменяет память, то такая есть на повороте после Сатурна (если из Лыткарино) в Тураево, там ещё щит "Берегите природу-мать вашу!", от него налево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Нефтебаза левее, там даже дачные участки есть, между ними и нефтебазой речка-вонючка ещё. А баня ближе к лесу, на поляне. На рекламном щите есть телефон кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Ребятки, ну посмотрите сауны в инете на юго-востоке, Малаховке, Красково, Люберцах. Цена указана от 1000 до 2000р в среднем за час. Брать менее 4 часов в хорошей (бассейн, джакузи, массажист, бар, диваны) не стоит. Больше 4 часов для первого раза тоже не стоит. Если нас будет человек 8-10, то получается примерно по тысячи рублей. Закуска, пиво и массаж в счёт не входят, веники по 250р тоже.

В бане я больше 2 часов не выдерживаю, парилки обычно на 2-4 человека, массаж только в самой парилке (больше лечь особо негде) возможен, а там и 10 минут просидеть подвиг.

В субботу я подразумеваю только вечер, хотя лично мне удобнее в пятницу.

Отпишитесь, пожалуйста, в личке или здесь кто сможет пойти в эту субботу и по какую сумму готов потратить и сколько и во сколько времени провести. От этого зависит буду звонить куда-либо и на сколько человек смотреть вместительность сауны. Ещё отпишитесь кто поедет на авто и сколько сможет взять пассажиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

В субботу вечером. На машине, могу взять троих, если с комфортом или четверых, если потесниться. В косарь хотелось бы уложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Время почти 12 дня, из желающих: я, бедуин, МД (наверно ещё не проснулась). Так что, втроём? После часа дня найти что-либо тяжело будет, всё на выходные занимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.