Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
present

Открытки с видами города Лыткарино?

Рекомендуемые сообщения

present   

losin@km.ru,согласна, с трудом можно назвать это открыткой. Если захочу отправить, то только в конверте. А вот и вся обратная сторона. Извините за качество. Данными о типографии можно, наверное, считать только RealCards.ru

post-33877-0-50694800-1395157886_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nevmera   

Шанешка, старые объективы и сегодня некоторым современным фору дадут... Сам пользуюсь парочкой, конечно не 60-х, но 80-х...

А на счет открытки...

Вообще, странно: сам ракурс (с точки зрения узнаваемости местности) мягко говоря не фонтан, сюжет - тоже (зад машины - как живописно!), да и остальные нюансы ...

У нас вон Новогодняя на ЛОН лучше шпарит...

В общем, очень странно, что это - ОТКРЫТКА. Фото - согласен, открытка - ?

present, скажите, а что на обратной стороне? В плане, это полноценная открытка, с возможностью отправки по почте, данными типографии, проч. Что написано?

ЗЫ: опередили... но тем не менее, есть ли какие данные о типографии, тираже, фотографе, проч?

ЗЫ2: ну тут хоть какой-то сюжет, хотя тоже - очень странный уровень профессионализма...

Это "открытки", сделанные энтузиастами из имеющихся любительских фото. Есть чем поделиться - в музее обрадуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, nevmera, права - это новодел, к сожалению...

Думаю, вообще нереально найти именно ОТКРЫТКУ тех лет.

А "открытки" такого рода можно сделать и самим, благо фотографий того времени пользователи выкладывают довольно часто...

nevmera, поделиться, увы, нечем, для Лыткарино я из "понаехали"... есть только фото моего города

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже с трудом идентифицировала местность и только после объяснения sakmaroffа

Семён Семёныч )))

PS^ А открытки с видами Лыткарино тех лет, я думаю, никому и в голову не приходило делать. Свежеотстроенный городишко для издательств никакой ценности не имеет, да и местные предприятия любой первый отдел навели бы на мысль фотографа отправить в командировку по камчатским пейзажам, дельте Енисея и прочим живописным местам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже для посткроссинга когда открытки с видами родного города искал - все оббегал (кроме музея - он закрыт был) и ничего не нашлось :( Даже на центральной почте, в преддверии Олимпиады ещё, открыток с символикой Сочи не всегда можно достать было. Зато потом как то и марки подвезли тематические! :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.