Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
мвг

АХТУНГ! ПЬЯНУЮ ПЕРЕКРЫЛИ-2

Рекомендуемые сообщения

Друзья, хочу официально всех успокоить перекрытия как в прошлый раз сейчас не произошло,проехать можно ,но десятки грузовиков со стороны Дзержинки навезли на колесах глины ,выезжая с поля и размесили в полную кашу, проехать на легковушке можно ,но аккуратно, можно сесть на пузо,но я предлагаю не расслабляться и хочу губернатору отправить письмо, чтоб все таки приняли меры и разобрались, если не законный сброс глины на поля , как говорят в Петровском,(но не верю этому),то его надо полностью прекратить, а если законно убивают сельхозземлю, то необходимо чтобы это происходило таким образом чтоб дорога не становилась непроезжаемой для легковых авто, поэтому огромная просьба поддержать идею ,нужны будут подписи под этим письмом чтоб было понятно ,что судьба этой дороги волнует не одного двух человек, а важна для очень многих людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, хочу официально всех успокоить перекрытия как в прошлый раз сейчас не произошло,проехать можно ,но десятки грузовиков со стороны Дзержинки навезли на колесах глины ,выезжая с поля и размесили в полную кашу, проехать на легковушке можно ,но аккуратно, можно сесть на пузо,но я предлагаю не расслабляться и хочу губернатору отправить письмо, чтоб все таки приняли меры и разобрались, если не законный сброс глины на поля , как говорят в Петровском,(но не верю этому),то его надо полностью прекратить, а если законно убивают сельхозземлю, то необходимо чтобы это происходило таким образом чтоб дорога не становилась непроезжаемой для легковых авто, поэтому огромная просьба поддержать идею ,нужны будут подписи под этим письмом чтоб было понятно ,что судьба этой дороги волнует не одного двух человек, а важна для очень многих людей

Так если это дорога сама "фикция", да еще и по частной земле, какой из чиновников за нее биться то будет ? То что она непроезжаемая, это горе простых смертных. Это как дыра в заборе. Через нее могут годами ходить ( например на завод) . Потом дыру заделают. Обидно ? Да ! Только вот ничего не скажешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

огромная просьба поддержать идею

Подпишусь.

Кроме глины, вдоль дороги немало кучек явно строительного мусора, сброшенного самосвалами. Пойма превращается в свалку непонятно чего, а ведь это природоохранная зона, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если это дорога сама "фикция", да еще и по частной земле, какой из чиновников за нее биться то будет ? То что она непроезжаемая, это горе простых смертных. Это как дыра в заборе. Через нее могут годами ходить ( например на завод) . Потом дыру заделают. Обидно ? Да ! Только вот ничего не скажешь....

Де юре , этой дороги нет ,но фактически с годами, она стала народной, ею пользуются много разных людей и оперативных служб, так что давайте поддержим эту идею ,которая дает хоть какой то реальный шанс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pikulina   

Ближе к гаражам все намного хуже. Проехали на ШНиве

post-14982-0-27996900-1394538729_thumb.j

post-14982-0-82799700-1394538738_thumb.j

post-14982-0-53961800-1394538755_thumb.j

Изменено пользователем Pikulina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

Ничего себе дорогу размесили!?! И это называется Дзержинка не может поймать Камазы? Лови - не хочу!

Или им уже на лапу тоже дали и они не парятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pikulina   

AMDfan,

Вообще Дзержинку жалко. Сейчас незаконный сброс грунта идет прямо под дренажные сооружения. Скоро вся канализация двинется в обратном направлении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1211   

Все нормально.

Не понимаю зачем этот гимор?

Сенйчас все летит. 15-20 минут и по хорошей дороге в Дзержинке. Даже эстакада к меге на фиг не нужна. Перед эстакадой прямо под неё и через Силикат и промзону на Угрешскую в Дзержинке. Засирать и убивать машину зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

AMDfan,

Вообще Дзержинку жалко. Сейчас незаконный сброс грунта идет прямо под дренажные сооружения. Скоро вся канализация двинется в обратном направлении...

Там походу сейчас все готовятся к выборам - не до мусора. Камазы под шумок решили активизироваться.

Придет новый мэр, волевым движением прекратит свалку и заработает первые очки у избирателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе дорогу размесили!?! И это называется Дзержинка не может поймать Камазы? Лови - не хочу!

Или им уже на лапу тоже дали и они не парятся?

вот вот как они ловят и не могут поймать, там десяток камазов каждый час, а власть Дзержинская не видит, как думаеш почему????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе дорогу размесили!?!

Это ПОКА ещё пустяки, вот скоро дожди начнутся, тогда и размесят, а на фото ничего критичного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

М-да, папа сегодня лажанулся. Сам как чудак в объезд поехал сегодня. Ну да ладно как говорится накосячил, отвечай. А дело было так. Поехал утром на работу как обычно. По пьяной доехал до иконописной мастерской. На встречу стая машин. Первый светлый паджерик и еще 4 чуть подальше. Еще думаю, что за паломничество с утра в Лыткарино и тут водитель поджерика стал сигналить и махать мне рукой. Поравнялись он мне, и выдает, мол, дорога перекрыта проехать нельзя. Ну, я рассудил логически, если паджеро не проехал (хотя теперь думаю, он и не пытался), мне какой смысл лезть? Да еще эта стая машин следом. Короче развернулся я и в объезд. Блин нужно было все-таки съездить посмотреть, да скажу честно, утром что-то так ломало и на работу не хотелось опаздывать. Да и слово «перекрыта» меня очень смутило. Сказал бы просто грязи по уши. Так что простите меня камрады великодушно! Впредь обязуюсь сначала лично убедиться в наличие шухера. :bog: :bog: :bog:

Сейчас ехал обратно по пьяной. Проехать можно, но клиренс желательно побольше, я со своими 200мм пяток раз днищем приложился. Но весь «засадный» отрезок дороги метров сто, далее как обычно. Кстати бульдозер до сих пор ее отсыпает и ровняет. Снующие туда-сюда грузовики все это дело типа укатывают, но от их укатки только хуже, а если еще не дай бог дожди. Думаю ситуация будет только усугубляться.

Пс: Видали, сколько накатал? Это компенсация за все время моего отсутствия! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Фигасе сколько папа-мвг с утра шороху навел!=))

Папа может. )))

post-10476-0-47236100-1394549500.jpg

Прости меня! Простите!

Прошу своих друзей.

Обиды не таите,

Простите поскорей!

Обида сердце гложет,

Болезни тоже с ней.

Нам ссориться негоже,

Простите поскорей!

Я тоже всех прощаю -

Любовь сильнее зла.

Я вам, друзья желаю

И счастья, и тепла!

:)

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Пс: Видали, сколько накатал? Это компенсация за все время моего отсутствия!

С тебя еще 500 рублей за первый Ахтунг.

это я так скромно намекаю :) можно коньяком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там и говнище )) Правда года два назад было еще хуже, когда лужа была.

Но лыткаринские автомобилисты не менее суровы, чем челябинские металлурги)

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

С тебя еще 500 рублей

можно коньяком

Интересно я когда-нибудь отучу вас пить спирт разбавленный заваркой? )))

Пс: Без проблем при встрече отдам, мне Влад уже об этом сказал, так что я в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камазы заезжают и выезжают мимо блюстителей порядка, и называть это незаконным аж смешно. Такое только у нас в России возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Пс: Без проблем при встрече отдам, мне Влад уже об этом сказал, так что я в курсе.

Да не вопрос, сочтемся, это я так, для поддержания разговора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете у подрядчика-строителя метро нет какой-нибудь важной-преважной бумаги, разрешающей им туда возить ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Когда в прошлый раз возили, важные бумаги не спасли от возбуждения уголовного дела. Правда уже потом, когда все поле глиной зас**ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пьяная это почти Крым. Тут чтобы по совести, чтоб по ней ездить, "референдум" хозяина земли нужен ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.