Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
мвг

АХТУНГ! ПЬЯНУЮ ПЕРЕКРЫЛИ-2

Рекомендуемые сообщения

мвг   

Звонил только что муж: завалено так же в том же месте!!!

ВЫБИРАЙТЕ МАРШРУТЫ ОБЪЕЗДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hEigt.jpg

не пользуемся никогда, но мысленно я с вами(((

на этот раз завалил тот тракторист- еще хочет заработать))))))))))

шучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERJIO   

Хватило на 1 месяц... Ну что,я готов опять скинутся :) )) Получается уже, как ежемесечная абонетская плата за пользование этой дорогой))) :prazdnik:

Изменено пользователем SERJIO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять началось. Что же это за мерзавец такой делает? Дорогой этой я не пользуюсь, но очень обидно за других людей, всю жизнь люди ездили и вдруг на тебе, владелец ВДРУГ обеспокоился трафиком по его собственности.

К собственнику этих земель: «уважаемый», если это ваша собственность, то огородите её забором и обрабатывайте землю, как полагается, по её назначению, а не бросайте её на произвол на 20 лет.

Видимо переоформить её не получается из пахотной в другую категорию, вот и клянчат у администрации миллионы долларов за её продажу под строительство дороги и пытаются ускорить процесс выкупа, периодически её перекрывая и волнуя тем самым людей.

К администрации города: господа депутаты, нужно стремиться осуществить давнюю затею по строительству моста через Москва-реку с выездом на Володарское шоссе? Эта альтернатива решит все проблемы с въездом-выездом в город. А то, мы только и делаем, что переносим из генплана в генплан это строительство. И пусть всемогущий, не чистый на руку, собственник земель, на которой находится пьяная дорога, сажает на ней кукурузу и как кощей чахнет над златом.

Изменено пользователем propowednik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да теперь надо ещё и смотрящих выставлять на этой дороге, чтобы никто не смог завалить эту дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чтобы следили за этой дорогой,чтобы её не завалили опять. Отстреливать злоумышленников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... нужно стремиться осуществить давнюю затею по строительству моста через Москва-реку с выездом на Володарское шоссе?

Браво!

Сами придумали или верите в генплан нью-васюков лохматого года?

Мост наверное значительно дешевле выйдет? да?

И куда он упрется? В двуполосную володарку?

Вот тамошние жители счастливы будут, что весь трафик к ним попрет...

Им придется уже не заваливать глиной, а только взрывать...

В нынешней ситуации нас спасет мост, но только сразу на мкад... А на это денюшек нет...

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пора фонд "пьяной дороги" организовывать)))

Вот блин, не ожидал, такой свиньи опять от Дзержинки,сейчас попробую разобраться в ситуации, проанализировать всю инфу , и будем решать что делать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Звонил только что муж: завалено так же в том же месте!!!

ВЫБИРАЙТЕ МАРШРУТЫ ОБЪЕЗДА!

Вчера днем ни чего еще не было завалено! (Я ехал там не велосипеде)Только самосвалы возили грунт и загадили всю дорогу ближе к Дзержинскому. В этом месте

Вся дорога была покрыта глинистым грунтом ровным слоем 10-15 см. Даже самосвалы местами несколько скользили!

Если завалили, то скорее всего именно эти самосвалы! а может быть за умеренную плату!

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера днем ни чего еще не было завалено! (Я ехал там не велосипеде)Только самосвалы возили грунт и загадили всю дорогу ближе к Дзержинскому.

Если завалили, то скорее всего именно эти самосвалы! а может быть за умеренную плату!

слушай самосвалы которые грунт привозили ,они из Дзержинки или из Лыткарино заезжали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опля (!!!) - тут как тут некий "Влад", которого не слышно и не видно в других темах.

Колись, "Владик", чё за аферу ты крутишь.

Странно слышать это от человека, который вообще непонятно откуда взялся с парой сообщений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

слушай самосвалы которые грунт привозили ,они из Дзержинки или из Лыткарино заезжали?

Из Дзержинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kalash   

Ехал в воскресенье около 11-00 видел три самосвала уже выезжали с поля около Дзержинки. Развели там хорошую кашу Г...А , сидели два кроссовера, гусеничный трактор их вытаскивал. Самосвалы заезжают через Дзержинку и уезжают также. Я за ними ехал до перекрестка при выезде из города, дальше их колонна остановилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phantom of Revenge, троль это, из дзержинки.

Они там все боятся что к ним кто-нибудь приедет, хотя сами, всей дзержинкой каждый день мотаются в Москву.

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pikulina   

Я вчера в полицию звонила, на эти самосвалы жаловалась. Тама мне телефончик продиктовали, по которому, говорят, жаловаться надо: 8-495-550-03-46

кому деньги на трактор сбрасывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера в полицию звонила, на эти самосвалы жаловалась. Тама мне телефончик продиктовали, по которому, говорят, жаловаться надо: 8-495-550-03-46

кому деньги на трактор сбрасывать?

я пытаюсь найти концы этой истории, по неофициальным каналам, чтоб понять с кем будем сейчас бороться, а потом будем насчет денег решать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
8-495-550-03-46

телефон Главного управления Государственного Административно-Технического Надзора Московской области Терр. отдел № 15 г. Дзержинский.

точка на карте:

ссылка

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pikulina   

я пытаюсь найти концы этой истории, по неофициальным каналам, чтоб понять с кем будем сейчас бороться, а потом будем насчет денег решать

Дело в том, что сброс грунта от строительства метро Котельники в пойму Москвы-реки сам по себе является незаконным. Хозяина пресловутой агрофирмы, который в том году дал добро на сброс и загадил весь участок поймы, был оштрафован на 50 млн рублей. Если опять прекратить незаконный сброс законным путем, то и наш перешеек заваливать будет некому.

Изменено пользователем Pikulina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pikulina   

телефон Главного управления Государственного Административно-Технического Надзора Московской области Терр. отдел № 15 г. Дзержинский.

точка на карте:

ссылка

второй день звоню по указанному номеру - глухо как в танке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

Не понимаю. Какой смысл перегораживать пьяную, если грузовики теперь едут из Дзержинки?

Был правда там в Дзержинке один злостный активист, который угрожал самолично все засыпать повторно. Возможно скооперировались втихаря и засыпали уже без ведома администрации Дзержинки.

Изменено пользователем AMDfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всю жизнь там машины ездили, а теперь приперло...

лучше бы активисты следили, кто парашу ночами сваливает и строительный мусор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.