Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Chuken

Хамское отношение мастера из ремонта обуви.

Рекомендуемые сообщения

Lissko   

сережа, но все-таки клиентов и их время нужно уважать. Одно дело - вынос клиентом мозга не по делу, придирки и пр. И другое - делать все вовремя, в том числе прийти на работу (само собой. исключая форс-мажор и все такое).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге там сейчас отставной прапор сидит, моих нервов и сил не хватило

Вояки, как правило, самые стрессоустойчивые люди, меня тоже всегда удивляло их терпение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сережа, но все-таки клиентов и их время нужно уважать. Одно дело - вынос клиентом мозга не по делу, придирки и пр. И другое - делать все вовремя, в том числе прийти на работу (само собой. исключая форс-мажор и все такое).

честно говоря, меня тоже немного удивляет такой подход в сапожной мастерской, мне казалось что это направление заказами не избалованно. Но видимо дед решил, что нехер в его хоромах царя включать)

Хотя может он и прав, слишком много претензий предъявил автор с порога...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Janus   

Живу этом доме и несколько раз с этим бородачом сталкивался. Старикашка - дрянь. Даже на простой вопрос о цене услуги делал такую мхатовскую паузу и потом отвечал с таким неприкрытым презрением, а ж когда я у него поинтересовался: он подошву подклеит или пришьет, то я думал у него пляски святого витта начнутся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

ну а почему нет?) может его английская королева заказами завалила, а тут со 150 руб над ухом гундят. Я б тоже, этим бы башмаком, да по роже))))

Так и сиди на дому,тачай)))))

не соглашусь, клиентов надо уметь отсеивать. Бывают же ребята кот. с копеечным заказом выносящие мозг по полной, лично я не считаю нужным тратить на таких свои нервы и время.

Плюсую, но смотря как)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу этом доме и несколько раз с этим бородачом сталкивался. Старикашка - дрянь. Даже на простой вопрос о цене услуги делал такую мхатовскую паузу и потом отвечал с таким неприкрытым презрением, а ж когда я у него поинтересовался: он подошву подклеит или пришьет, то я думал у него пляски святого витта начнутся)

Может его Ванькой Жуковым кличут и всё детство селёдочной мордой в харю тыкали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и сиди на дому,тачай)))))

видимо дед так и собирался, а ему тут мозги ... - не так приходишь, медленно работаешь, предоплату не получишь)))

а вообще можно было бы и на возраст скидку сделать, посмотрим что с нами станет в их годы...

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Не, ну а чо, кто-то заставляет лавочку свою в 10 открывать? Написал бы - график работы свободный. И без претензий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал бы - график работы свободный. И без претензий)

а для удобства клиентов, можно еще на табличке минимальную сумму заказа обозначить, тогда и вопросов лишних не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для удобства клиентов, можно еще на табличке минимальную сумму заказа обозначить, тогда и вопросов лишних не будет)

"Ремонтъ обуви от Гуччи, Прада. Нищебродамъ в Белвесте входъ воспрещёнъ. Куп.2-й гильдiи Иванъ Жуковъ" :D

Изменено пользователем sakmaroff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chuken   

Я уже и сам не рад, что затеял эту бучу. Честно говоря, конечно можно было бы и без ругани обойтись. Может быть человек каждый день людей спасал, из огня или из проруби их вытаскивал, по-этому и на работу опаздывал, а я ему со своими старыми, ношенными сапогами... Э-эх. :o;)

Ладно. Всё это понятно, но вообще, лучше, конечно, ни с кем не сориться. Действительно, не известно какие причины заставляют человека опаздывать на работу и службу. Единственное пожелание всем частникам; как можно реже находить эти причины.

Можно сто раз сделать хорошее, доброе дело, но через какое то время люди это забудут. И можно один, всего лишь один раз сделать, что то плохое и люди будут помнить это - всю жизнь. Так, уж мы устроены... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

litmutilov, знаешь(те)), это хорошая и нужная буча...Поверь,человек,который хоть одного спас не бросит лапоть в лицо... Или делай, или сиди дома и для королев тачай. Никто его туда не тащил за химок: иди, ремонтируй!

ЗЫ: Мы тут говнистые- радиация...с :D

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже и сам не рад, что затеял эту бучу.

Да какая такая "буча", mon seigneur? Пяток бездельников возбудились, пошуршали-пошуршали, да и сгинули в Лету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ботинки свои беречь нужно, а не фоткать пока ими в футбол играют. любая женщина за свои сапоги как минимум сумкой отходила бы этого горя сапожника, про мужчин-промолчу, иной раз стыдно становится за авторов подобных тем.

устроил бучу!!! - обычный позор на весь город!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

torch4032, шестой? Умишкой то блеснуть,а? А люди интересующиеся выберут другого мастера и нервишки сберегут. :hello:

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

torch4032, Канули, падре, канули. Вы же, вроде, с образованием, духовная интеллигенция, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chuken   

Поздравляю, всех кто служил и трудится на Российскую армию с Днём защитника отечества. Войны нормальному человеку не надо. Человек для мира живёт. И вот, что бы всякие ненормальные не лезли к тебе в дом, надо уметь "давать по наглой морде". Иначе никак. Или ты, или он тебя. Так уж мы устроены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

Поздравляю, всех кто служил и трудится на Российскую армию с Днём защитника отечества. Войны нормальному человеку не надо. Человек для мира живёт. И вот, что бы всякие ненормальные не лезли к тебе в дом, надо уметь "давать по наглой морде". Иначе никак. Или ты, или он тебя. Так уж мы устроены...

Причем этим же ботинком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chuken   

s a k m a r o f f выше писал про отсутствие сил, нервов и тысячи разной сволочи вокруг него.

Я "очень рад" дорогой товарищ Сакмаров, что вы существуете на этом свете - добрым, благородным, справедливым человеком по отношению к разным сволочам вроде меня, Правильно пишите - "гнать их в шею", разных там придурков со своими мелочными никчёмными проблемами! Да, действительно, кто они такие эти самые "прихожане" - толпятся в прихожей, по рваному рублику приносят и ещё, чего то тявкают про Ваши обязанности. Ату их, ату маленьких человечков. Они не достойны даже жить рядом с Вами, а не то, что бы обращаться за помощью....

И ещё; Человека определяют не по словам, а наверно, всё-таки по его поступкам в этой жизни. У меня, в отличии от вас пока хватает сил высказывать свои претензии - защищая себя и свои права.

Принижайше благодарны Вам за отзыв, хороший человек, умеющий профессионально отшивать клиентов. ....

Прошу Администрацию сайта закрыть тему - надоело уже. Спасибо всем за отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnVSt   

Странно, несколько раз отдавала этому дядьке обувь чинить, мне он показался таким добрым и отзывчивым, даже учил меня как правильно ходить, чтобы каблук не стирался так быстро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Да не, на самом деле от настроения наверное зависит, или еще чего, пятен на солнце. А может от загруженности работой.

Иной раз и впрямь расскажет, объяснит, советы даст и не только по этой обуви. Иногда по быстрому деловому, забрал, цену назвал, записал, выдал. А иногда чуть ли не сквозь зубы, даже здрасти не скажет.

Не знаю от чего зависит ))

Но дядька в целом хороший. И мастер отличный, такие мои убитые но дорогие сердцу обувки из утиля спасал, что я поражался, твердо был уверен что только в мусорку, какими бы удобными и привычными не были, но после него я еще сезон бегал в них потом и с виду были как новенькие.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.