Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Chuken

Хамское отношение мастера из ремонта обуви.

Рекомендуемые сообщения

Chuken   

Шестого числа сего месяца податель этого текста был незаслуженно отмечен хамским отношением работника мастерской по ремонту обуви по адресу: 1 квартал, дом 10 (с торца). Инцидент получился буквально на ровном месте, когда я сделал мастеру заслуженное замечание по-поводу его регулярных опозданий на работу. Открываться кантора должна с 10.00, но не в это время, ни пол-часа спустя работника на месте не было. Я занятой человек и ценю распределённое время. Когда несколько раз при попытке отдать обувь в ремонт, я натыкался на закрытую дверь, то как то само-собой накапливалось раздражение. Застав наконец работника на рабочем месте, я вежливо попытался отдать сапог в ремонт. Ремонт, со слов мастера был копеечным, но он заверил меня, что обувь будет готова только через сутки. На это я согласился, хотя это меня и не устраивало. Потребовав с меня 150 рублей и оплату немедленно, я был основательно возмущён и по-этому, может-быть не очень вежливо напомнил ему о регулярных опозданиях. Мастер, после того, как уже выписал квитанцию на приём выставил мой сапог на витрину... Короче, результатом всех этих взаимных препирательств моя зимняя обувь оказалась выброшена на улицу. Нет, я всё понимаю, разных ненормальные приходят со своими проблемами, но зачем разбрасываться сапогами, тем более чужими. Хамство и непрофессионализм налицо. Фото прилагаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat   

Где-то я уже читала про эту контору в подобном ключе (кстати как раз про ключи).

Автору желаю побыстее восстановить положительные эмоции и найти другую контору с лучшим отношением к клиентам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найти другую контору с лучшим отношением к клиентам.

Очень хороший мастер - обувщик работает на Пионерской дом 11. Всем рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начало думал по Гоголю. В середине романа уже думал по Чехову. В итоге не тянет даже на Зощенко. Честно скажу, автор, я б вас тоже встретил хамским текстом и выбросил ботинок к чёртовой матери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikuxa   
litmutilov Вы не расстраивайтесь, и самое главное береги здоровье и обувь, что по нынешним временам не так уж мало значит.Мастера есть в городе хорошие. К сожалению не знаю юридический адрес, но во дворе за старым хозяйственным магазином в подвале есть мастер Михаил, равных ему не встречала. Обувь у меня не дешёвая,доверить могу только ему.Не знаю, может быть в наши дни дни это не имеет никакой репутации, когда- то все наши МЭРЫ, тогда председатели ГОРСОВЕТА, обувь ремонтировали только у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

председатели ГОРСОВЕТА, обувь ремонтировали

Председатели горсовета ремонтировали обувь?? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash666   

litmutilov, Получается Вы в данную мастерскую из за принципа шли? И тем более после такого отношения отдали обувь? Просто Вам хотелось поскандалить получается?

В городе есть много других ремонтов обуви

Изменено пользователем slash666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chuken   

Да, получается, что из-за принципа. Так было удобней, для того, что бы успеть всё оббегать и успеть за определённое время. А, по-поводу поскандалить, пожалуй тоже верно - хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chuken   

Спасибо. Я и не подозревал, что в городе, так много обувных мастерских. То, что в описанную выше не обращусь, так это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Этот бородач в последнее время действительно ведет себя неадекватно. Если ты указываешь время работы так буть добр приехать в назначеное время. Борода, который работает там хамло, я к нему перестал зодить хоть и работает в моем доме.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chuken   

Благодарю за поддержку. Нет, наверно можно перемещаться в пространстве без времени и цели, но это называется "погулять". А, вот когда идёшь или едешь к определённому времени, а там забыли перевести часы - это называется "облом".

Кстати, сапог я так и не забрал после выброса из мастерской. Пришлось покупать новые. Просто старые были очень удобные в плане облегания по ноге.

Ещё раз спасибо за внимание. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шестого числа сего месяца податель этого текста был незаслуженно отмечен хамским отношением работника мастерской по ремонту обуви по адресу: 1 квартал, дом 10 (с торца). Инцидент получился буквально на ровном месте, когда я сделал мастеру заслуженное замечание по-поводу его регулярных опозданий на работу. Открываться кантора должна с 10.00, но не в это время, ни пол-часа спустя работника на месте не было. Я занятой человек и ценю распределённое время. Когда несколько раз при попытке отдать обувь в ремонт, я натыкался на закрытую дверь, то как то само-собой накапливалось раздражение. Застав наконец работника на рабочем месте, я вежливо попытался отдать сапог в ремонт. Ремонт, со слов мастера был копеечным, но он заверил меня, что обувь будет готова только через сутки. На это я согласился, хотя это меня и не устраивало. Потребовав с меня 150 рублей и оплату немедленно, я был основательно возмущён и по-этому, может-быть не очень вежливо напомнил ему о регулярных опозданиях. Мастер, после того, как уже выписал квитанцию на приём выставил мой сапог на витрину... Короче, результатом всех этих взаимных препирательств моя зимняя обувь оказалась выброшена на улицу. Нет, я всё понимаю, разных ненормальные приходят со своими проблемами, но зачем разбрасываться сапогами, тем более чужими. Хамство и непрофессионализм налицо. Фото прилагаются.

сапожная мастерская контора частная и собственник сам волен решать, когда ему приходить на работу и за какие заказы браться. Я тоже стараюсь не работать с геморройными заказчиками, хороший выхлоп - исключение. Вот и у Вас заказ копеечный и претензий куча, потому мастер посчитал, что с Вами лучше не связываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

сережа, вообще- это сфера услуг которая регламентируется нормами...У нас и магазины частные- значит мне просто могут не продать товар из-за того, что я не понравился? А уж расписание работы, хозяином же установленное нарушать- это за гранью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас и магазины частные- значит мне просто могут не продать товар из-за того, что я не понравился?

конечно могут.

А уж расписание работы, хозяином же установленное нарушать- это за гранью)))

он сам себе хозяин вот и приходит на работу как считает нужным. К сожалению, у нас не все понимают, что частные конторы вольны сами решать с кем им работать, а с кем нет, потому качать там свои права и учить других работать может оказаться себе дороже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он сам себе хозяин вот и приходит на работу как считает нужным. К сожалению, у нас не все понимают, что частные конторы вольны сами решать с кем им работать, а с кем нет, потому качать там свои права и учить других работать может оказаться себе дороже....

"Какой поп, такой и приход" (с) С таким подходом частники сидят на уровне плинтуса и выше подняться не могут, но, действительно, это их выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сережа, с таким подходом в услугах.... :D

ну а почему нет?) может его английская королева заказами завалила, а тут со 150 руб над ухом гундят. Я б тоже, этим бы башмаком, да по роже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким подходом частники сидят на уровне плинтуса и выше подняться не могут, но, действительно, это их выбор

не соглашусь, клиентов надо уметь отсеивать. Бывают же ребята кот. с копеечным заказом выносящие мозг по полной, лично я не считаю нужным тратить на таких свои нервы и время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не соглашусь, клиентов надо уметь отсеивать. Бывают же ребята кот. с копеечным заказом выносящие мозг по полной, лично я не считаю нужным тратить на таких свои нервы и время.

Тысячи их. Я год на цифровом салоне просидел, сколько сил потратил, чтобы отшивать эту сволочь. В итоге там сейчас отставной прапор сидит, моих нервов и сил не хватило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.