Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Т а т ь я н а

Какие места стоит посетить в городе Лыткарино?

Рекомендуемые сообщения

Татьяна, посетите краеведческий музей, Петровское (церковь - 2шт., усадьба, остатки террасного парка), прокатитесь в Андреевку и обратно (мало кто ходил по воде на СВП), прогуляйтесь на лыжах от ЛЗОСА в сторону Зил-городка и обратно (в теме о беговых лыжах есть примерная карта маршрута), погуляйте по лесопарку за Детской поликлиникой (ЗА карьером лучше - красивее, чище, народу меньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko   

Yozhik, если даже они и пялятся, то делают это очень деликатно и незаметно. Если себе не напридумывать того, чего нет, то ничто не мешает заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, ну не знаю...по мне, так самые отзывчивые люди-в Лыткарино живут...Именно этим мне и запомнился мой первый визит в этот город сто лет тому назад...И я ни разу не разочаровалась, что переехала сюда, наоборот...Летом, когда заплываю в карьере, или зимой на потрясающей лыжне в лесу, думаю: Спасибо, Господи, что я выбрала именно этот город для проживания...правда...А эти мелкие неурядицы в виде пробок до Москвы и так далее-это всё решаемо...я просто стараюсь в Москву не ездить ;) , мне и здесь неплохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gev   

Мои интересы разные. Могу посещать авто музеи, могу рукодельные ярмарки...

Насчет рукодельных ярмарок. Во взрослой библиотеке ДК "Мир" открылась ежегодная выставка народных умельцев. Очень рекомендую посетить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat, кто сказал читать? Вы постоянно что то выдумываете. Я слышала краем ушка, что говорили качки про девушку лет 15 -16 с очень лишним весом, которая вошла в зал. Думаю любой девушке неприятно это было слышать. После услышанного, я достаточно громко и неодобрительно кхм кнула, мужики потупив взгляд отдалились к другим тренажерам. Может вы и не так внимательны, но плохих людей много, использовать те оскорбления, что использовали они, не уместно.

По поводу улыбок, не люблю обман. Зачем улыбаться как дурочка на беговой дорожке или поднимая приличный вес? Это выглядит странно...

Я стараюсь улыбаться по настоящему и искренне, а те кто клеит на себя маски - мне противны.

По поводу одних и тех же, частично согласна. Но заниматься бок о бок с теми кто груб, или просто воняет потом (кабинки душевые есть), или с теми кто не вытирает пол с тренажера за собой - вызывает отвращение. Хочу добавить про особей кхм, так сказать тех самых что в Москве полно, тех самых что рынки держали, ну вы понимаете о ком я... Они не то чтобы просто смотрят... О их поведение думаю все наслышанны, многие девушки лично сталкивались. В метро особенно часто можно наблюдать их ненормальное поведение по отношению к нашим девушкам. С такими тем более заниматься страшно и противно!

С приличными людьми, конечно, не страшно, и конечно, они не напрягают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FIA, Я пришла на сайт и форум без негатива, но встретила тут много троллей. Встретила оскорбления, провокации. Не я сделала людей этих такими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

В лыткаринских залах очень корректные мужчины, могу вас заверить. Они себе не позволяют такого, и даже (вы удивитесь!) с радостью помогают девушкам.

Именно так.

, сложновато одновременно трепаться с подружкой и крутить педали в хорошем темпе.

Даже в среднем темпе тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Боже, что за чепуху вы тут нагородили!!

Вот из-за таких мадемуазелей, как вы, приходится ждать, когда освободится нужный тренажер, корректировать план тренировки на месте. У меня тренировка, а она "не спортстмен, не качок...", отдыхает, видите ли...

Я ходила туда чтоб отдыхать и помогать своему телу и организму, а не портить его.

С таким подходом вы не только не поможете своему "телу и организму", но рискуете навредить, заработав травму по причине весьма легкомысленного и поверхностного отношения.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Новогодняя,

ссылка

а у вас случайно нет фоток с выставки? а то я вряд ли туда попаду...а В. Корышева знала лично, как и Я. Ф. Котюжанского...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогодняя, http://www.liveinter...go=next&categ=0 а у вас случайно нет фоток с выставки? а то я вряд ли туда попаду...а В. Корышева знала лично, как и Я. Ф. Котюжанского...

На днях постараюсь сфотографировать - выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ты, гой еси, добрый молодец.

Разудалый наш князь, Hudoznicе.

Да возьми ты в руки гусельки,

В ручки белые - гусли яровчаты.

А сыграй ты нам песнь старинную,

Песнь старинную,

Да про жизнь Лыткаринску.

Чтобы поняли люди пришлые,

Как живется нам во Лыткарине.

Как восходит солнце красное

Из-за ЛЗОСа, завода нашего,

А заходит оно за Москвой-рекой,

Да за городом Москвой на западе.

Как народ-то наш, да улыбчивый,

Он улыбчивый, да приветливый.

Любит слушать твои сказания

Про дела наши стародавния.

п.с. ночная муза одолела))) :)

Очень понравилось сказание. :186:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

snapback.pngТ а т ь я н а (02.02.2014 21:53) писал:

В парке установили скульптуры девушки и парня, между ними деревце. На дерево влюбленные вешают замочки.

Как давно появились эти скульптуры? Имеют ли они какую то историю? Или это простое украшение парка?

вот ссылка http://www.lytkarino.info/news/35/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

прям по заказу для Татьяны)) http://www.lytkarino.su/75712/

Прогулка в бывший пионерский лагерь "Восток" ЗИЛа

крутяк... это не маньяк случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась сама идея экскурсий, думаю весной-летом сходить (если они еще будут проводиться). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(если они еще будут проводиться).

Любой каприз за Ваши деньги (с).

Думаю, за деньги проводиться будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

осталось дождаться лета, чтоб увидеть настоящий "Зеленый город", как окрестили его мои друзья из Москвы))

Эх, а как он смотрится летом с МР или с того берега!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Новогодняя, спасибо за фотки с выставки! Невероятно красивые пейзажи! Советую всем посетить. Такая классная выставка под боком!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наступила весна, скоро все вокруг позеленеет и будет можно спокойно погулять по лесам, паркам. У кого какие любимые места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.