Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Т а т ь я н а

Какие места стоит посетить в городе Лыткарино?

Рекомендуемые сообщения

Куда можно пойти в городе Лыткарино?

Если человек турист, какие места ему посетить в первую очередь?

Где интересные места? Какие музеи? Где лучше проводить время?

Поделитесь своими впечатлениями и любимыми местами.

На данный момент интересны места - музеи и парки. Так же интересуют красивые места для фото.

Я переехала в ваш город и хочу побольше узнать о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat   

Т а т ь я н а, погуляйте по лесу, сходите до карьера, а на обратном пути можно покататься на горке за стоянкой около пожарной станции. Ловите эти прекрасные моменты общения с природой до наступления лета и толпы туристов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Т а т ь я н а, погуляйте по лесу, сходите до карьера, а на обратном пути можно покататься на горке за стоянкой около пожарной станции. Ловите эти прекрасные моменты общения с природой до наступления лета и толпы туристов.

Золотые слова! Природа - наше ВСЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat, Спс за совет. Какие места можно поснимать? Откуда красивые виды?

post-33191-0-81824800-1391106237_thumb.j

Изменено пользователем Thorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Какие места можно поснимать? Откуда красивые виды?

В лесу почти везде, от адмиралтейского на пойму красивые виды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходите в наш краеведческий музей - там рады гостям. 28 января в музее открылась выставка местного художника В.Корышева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Куда можно пойти в городе Лыткарино?

Если человек турист, какие места ему посетить в первую очередь?

Где интересные места? Какие музеи? Где лучше проводить время?

Поделитесь своими впечатлениями и любимыми местами.

На данный момент интересны места - музеи и парки. Так же интересуют красивые места для фото.

Я переехала в ваш город и хочу побольше узнать о нем.

1. Пойти у нас можно куда угодно от Набережной до Петровского и наоборот. Даже круговой маршрут можно осилить. Только лавочек, как в Альпах, у нас нет.

2. Если человек турист, то он пойдёт и спрашивать не будет. Главное рюкзак и гитара. Вы, кстати, юный турист или турист СССР?

3. Интересных мест мало, но у каждого свой интерес.

4. А музей у нас только один.

5. Время лучше в такую погоду проводить дома или в кафе-ресторане.

Если летом, то везде у нас хорошо, зимой похуже, но жить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс всем за советы. Расскажите о городе еще.

Так же я хотела найти тут друзей.

О себе могу рассказать немного. Мне четверть века, но живу и дышу максимум лет на 20. То есть - молода душой.

Люблю фотографировать, занимаюсь рукоделием, люблю кошек и сладкое. Люблю посещать разные музеи, выставки, просто гулять по парку.

Из музыки слушаю разные направления, из кино смотрю разные жанры. Разное, разное, разное... Вообщем я разносторонний человек. Пишите, обращайтесь. Постараюсь не кусаться... :D

Изменено пользователем Т а т ь я н а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Пойти у нас можно куда угодно от Набережной до Петровского и наоборот. Даже круговой маршрут можно осилить. Только лавочек, как в Альпах, у нас нет.

2. Если человек турист, то он пойдёт и спрашивать не будет. Главное рюкзак и гитара. Вы, кстати, юный турист или турист СССР?

3. Интересных мест мало, но у каждого свой интерес.

4. А музей у нас только один.

5. Время лучше в такую погоду проводить дома или в кафе-ресторане.

Если летом, то везде у нас хорошо, зимой похуже, но жить можно

1 Пойти можно, но главное не заблудиться и не потеряться. Одной гулять скучно.

2 Рюкзак есть, на гитаре еще играть не научилась, хотя желание было...

3 Мои интересы разные. Могу посещать авто музеи, могу рукодельные ярмарки...

4 Очень жаль. Надо будет его посетить.

5 Зачем торчать в кафе если сама умеешь готовить? Тем более не знаешь кто и из чего тебе готовит? Не, не, не, знаем чем нас пичкают...

Насчет зимы конечно согласна, хотя и зимой много хороших фотографий делала. Холод очень мешает наслаждаться природой...

Недавно погуляла, заболела. =(

Изменено пользователем Т а т ь я н а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Т а т ь я н а, видов красивых много, каждый ценитель найдёт свои, любимые места. Жаль, всего сейчас уже не увидишь - как летом берёзы склонялись над Французской горкой, дуба-старожила, на её склоне, на котором ещё в детстве качался на тарзанке мой отец или потрясного вида карьера с горнолыжки....

Летом пройдитесь вдоль Москва-реки, исключая замусоренных участков.

В Петровском можно на лошадях покататься (вроде должно быть актуально). В ДК "Мир" время- от-времени бывают разные выставки. Не очень давно обзавелись современным кинотеатром. Остальная развлекуха только в нерезиновой.

Ну а городские достопримечательности и так видно - парки, пушки и др.., мы уже к ним привыкли и некоторые фотографии есть наверно уже у каждого в домашнем альбоме.

А, кстати, чтобы не отставать от цивилизованного люда, обязательно время-он-времени посещайте местный Мак, а то мало-ли... (это стёб, прошу воспринимать как шутку))

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Всегда было интересно, как видят Лыткарино люди, которые тут впервые. Ну вот, например, когда приезжаешь куда-то в новый город, то видишь и запоминаешь сначала разрозненные куски этого места - достопримечательности, парки, музеи, кафешки, бары, клубы.. Потом, как к ним пройти от дома, где остановился, потом, как пройти от одного места до другого и т.д., и только потом когда-то новый для тебя город предстает в полном своем образе... А родной город знаешь с детства наизусть, и это даже часть тебя, где бы ты ни находился... Вот интересно, каким его видят новички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т а т ь я н а

парки, пушки и др.., мы уже к ним привыкли и некоторые фотографии есть наверно уже у каждого в домашнем альбоме.

У зимы тоже есть свой шарм. Я люблю когда солнце играет на снегу, льду, воде. Когда на деревьях лежит снег, когда деревья прогибаются под весом снега, клонят свои ветви...

Только зимой можно слепить снеговика и стены из снега или целый замок. Только зимой можно побросаться снежками и покататься на горке и коньках на улице.

Мусор это плохо, никто не убирает? Зимой мусор немного прикрыт снежком...

Кинотеатр, что в ТЦ Весна?

Маленький парк я нашла. Много лавочек, мостики, статуи, беседка, декоративное деревце и 2 каменных человечка - место влюбленных. Видела пушки и памятник, скульптуры из льда.

Небольшую быструю экскурсию я совершила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда было интересно, как видят Лыткарино люди, которые тут впервые.

Вот интересно, каким его видят новички.

схватываешь налету))

Интересно что я запомнила? Я искала квартиру на этом сайте (в разных местах), создала тему... И первое что я запомнила - кучу неадекватов и троллей. Таких, как и тот, кого мы сейчас наблюдаем в теме...

Жаль, модераторы не так быстро схватывают и не устраняют таких как этот тролль, который хамит, оскорбляет и флудит (пишет не по теме), провоцирует конфликт, портит репутацию форума и города.

Вот таким я и вижу город. Люди тролли гуляют по городу. Ходишь и думаешь кто из них, из этих вроде бы милых на первый взгляд людей - псих... Кого опасаться, у кого проблемы с психикой.

Не дружелюбно меня встретил форум, да и город тоже. Только приехала - авария случилась, весь город без тепла...

Радует, что среди глупых и обезьяноподобных людей есть хорошие и интересные люди. Не все потерянно. В сухой и душной темноте города Лыткарино есть еще проблески чего то светлого и доброго...

Надеюсь, тепленькие и добренькие со мной подружатся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Кинотеатр, что в ТЦ Весна? Маленький парк я нашла. Много лавочек, мостики, статуи, беседка, декоративное деревце и 2 каменных человечка - место влюбленных. Видела пушки и памятник, скульптуры из льда. Небольшую быструю экскурсию я совершила...

Да, в Весне.

Этот парк как раз большой, т.е центральный) А Волкуша это уже лесопарк.

В принципе, все официальные городские достопримечательности вы уже видели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
В принципе, все официальные городские достопримечательности вы уже видели)

осталось дождаться лета, чтоб увидеть настоящий "Зеленый город", как окрестили его мои друзья из Москвы))

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
Люди тролли гуляют по городу. Ходишь и думаешь кто из них, из этих вроде бы милых на первый взгляд людей - псих...

я))) вот только меня за просто так опасаться нечего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Тань, так сказать, добро пожаловать!

В Весне у нас кинотеатр, и даже не самый плохой, во всяком случае, мы перестали ездить в Мегу.

Зимой у нас немного скучновато, но это, наверное, кому как, я просто весну-лето люблю больше.

В лесу шашлыки прикольно жарить (только уговор - мусор выносим с собой, как все, уважающие себя и ближних люди), но в праздники надо или поглубже забираться или раньше вставать, а то аншлаг будет.

Купаться на карьере мне лично стремно, но многие купаются. Слушать кого-то, наверное, не надо, надо самой сходить и посмотреть. Но народу реально много.

Даже не знаю, что ещё рассказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

И первое что я запомнила - кучу неадекватов и троллей.

Вот таким я и вижу город. Люди тролли гуляют по городу. Ходишь и думаешь кто из них, из этих вроде бы милых на первый взгляд людей - псих... Кого опасаться, у кого проблемы с психикой. Не дружелюбно меня встретил форум, да и город тоже. Только приехала - авария случилась, весь город без тепла...

Не хочу уподоблятся Базилю, но не могу не спросить - что же вас тогда так привлекает у нас, среди быдла и аварий? Или мосты сожжены и обратной дороги нет?

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Перестань обращать внимание, это единственное действенное лекарство против троллей. У них от этого судороги начинаются. Если ты думаешь, что с его подачи тут кто-то взовьётся, то это не так. Мы уже привычные. Игнорируй просто.

Не хочу уподоблятся Базилю, но не могу не спросить - что же вас тогда так привлекает у нас, среди быдла и аварий? Или мосты сожжены и обратной дороги нет?

Сглазил чтоль? :D

Не нападайте на человека, чО злые такие? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
Не хочу уподоблятся Базилю, но не могу не спросить - что же вас тогда так привлекает у нас, среди быдла и аварий? Или мосты сожжены и обратной дороги нет?

давай, ты еще жути накинь... человек тебе, точнее мне, честно ответил, что нравится, что не нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нападайте на человека, чО злые такие? :)

Я думаю этот человек тоже тролль, они голодные и злые. Да и в других темах очень много ФЛУДА от него было.

Да и вообще господа, мы тут о городе говорим, о его достопримечательностях, о его красотах!

И тролли и прочие недоразвитые особи нам тут не нужны. Не позорьте город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Интересно что я запомнила? Я искала квартиру на этом сайте (в разных местах), создала тему... И первое что я запомнила - кучу неадекватов и троллей. Таких, как и тот, кого мы сейчас наблюдаем в теме...

Жаль, модераторы не так быстро схватывают и не устраняют таких как этот тролль, который хамит, оскорбляет и флудит (пишет не по теме), провоцирует конфликт, портит репутацию форума и города.

Вот таким я и вижу город. Люди тролли гуляют по городу. Ходишь и думаешь кто из них, из этих вроде бы милых на первый взгляд людей - псих... Кого опасаться, у кого проблемы с психикой.

Не дружелюбно меня встретил форум, да и город тоже. Только приехала - авария случилась, весь город без тепла...

Радует, что среди глупых и обезьяноподобных людей есть хорошие и интересные люди. Не все потерянно. В сухой и душной темноте города Лыткарино есть еще проблески чего то светлого и доброго...

Надеюсь, тепленькие и добренькие со мной подружатся...

А чем вы лучше нашего Васи? Вася-он как камень замшелый в крепости... Вы сюда работать или экскурсии покуролесить? С какого разбега Лыткарино душный и тёмный город обезъяноподобных троллей? Или вы из них же? Езжайте,где тёпленькие и где выглядеть будете на 15...Моск соответствует. " А там есть красивые дома?" (с)Брат2 Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.