Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Бубу

Ремонт как искусство

Рекомендуемые сообщения


Господа, вопрос к спецам: Отштукатуренные откосы, ротбанд, стена из смопальных блоков деда(цемент + шарики пенопласт), появляются сезонные микро трещены, как бороться? Может есть эластичные шпатлёвки и краски о которых я не знаю? Ляпить ГКЛ и ПВХ сендвич панели для меня не приемлемо, может кто добрый совет даст..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пвх окна и сендвич панели схожие материала, а штукатурка и пвх гуляют по разному, от того и трещины, между пвх и штукатуркой прокладывают клеющиюся герленту( она как прослойка между разными по степени сжатия материалами), если все готово то минимально- поклеить ремонтный флизилин гладкий , плотность 150 мм и покрасить, продается в обоях, стоит около тысячи 1 м-на 10 метров рулон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пвх окна и сендвич панели схожие материала, а штукатурка и пвх гуляют по разному, от того и трещины, между пвх и штукатуркой прокладывают клеющиюся герленту( она как прослойка между разными по степени сжатия материалами), если все готово то минимально- поклеить ремонтный флизилин гладкий , плотность 150 мм и покрасить, продается в обоях, стоит около тысячи 1 м-на 10 метров рулон.

Стык окна со штукатуркой у меня в норме, я продирал канавку по периметру в 2мм, и проходил её герметиком силиконовым, а вот ремонтный флизелин пощупаю, спс, может сгодится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, потолочные плинтуса(галтели) из полиуретана, никто поблизости не встречал? Не хочется в столицу за ними ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям в городе? что-то подобное видела в строительном у Туфельки и профимикс у Стекса. Подальше- токаревский и томилинский рынки- там выбор шикарный. Ну и оби и реал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, потолочные плинтуса(галтели) из полиуретана, никто поблизости не встречал? Не хочется в столицу за ними ехать.

а Токарево!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям в городе? что-то подобное видела в строительном у Туфельки и профимикс у Стекса. Подальше- токаревский и томилинский рынки- там выбор шикарный. Ну и оби и реал.

Спс, гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям в городе? что-то подобное видела в строительном у Туфельки и профимикс у Стекса. Подальше- токаревский и томилинский рынки- там выбор шикарный. Ну и оби и реал.

там пенопласт! у туфильки и грани!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

борода, если ехать в облом-глянь в инете маркировку, дам телефончик, выберешь, обсудишь цены и количество, домой подвезут, как примешь так и расплатишься ( доставят бесплатно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

борода, если ехать в облом-глянь в инете маркировку, дам телефончик, выберешь, обсудишь цены и количество, домой подвезут, как примешь так и расплатишься ( доставят бесплатно).

телефончик секретный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volchonok,это на будущее, пока не знаю, что конкретно. Хотелось прикинуть порядок цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть спецы по кондеям? Подскажите плиз размеры штробы под трассу и диаметр дырки на улицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

борода, позвонил соседу 89166838333 Саша зовут, он кондеями занемается, хочешь на меня сошлись , он подскажет если нужно поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />Отправлено 02.10.2014 22:00

борода, позвонил соседу 89166838333 Саша зовут, он кондеями занемается, хочешь на меня сошлись , он подскажет если нужно поможет. <br />

<br /></p>

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volchonok, А не подскажите, может есть какой поставщик сыпучих смесей, грунтовок, бетоноконтактов и тд? Чтоб не подделка, с доставкой и не дорого ижелательно с разгрузкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

propowednik, дык в Лыткарино производство Старатели. В Тураево.

ссылка

Прям тепленькое с завода.

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volchonok, А не подскажите, может есть какой поставщик сыпучих смесей, грунтовок, бетоноконтактов и тд? Чтоб не подделка, с доставкой и не дорого ижелательно с разгрузкой

Я тут беру:ссылка , у них и доставка есть не дорогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Борода, 500 рэ за доставку 100кг смеси по городу - не дорого? Мне за эти деньги с Токарево тонну стройматериала везли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода, 500 рэ за доставку 100кг смеси по городу - не дорого? Мне за эти деньги с Токарево тонну стройматериала везли...

Вы бы ещё гвоздик заказали, доставка тоже 500 р будет стоить, а три -четыре мешка можно и на своём авто привезти, мне ПГП привозили, около 1,5 тонн к подъезду - 500р, дешевле то не найти.

Нынче может и по-дороже чутка, прошлый год заказывал, а в основном на своей пузотёрке вожу по 10 мешков ротбанда, и ничего, живая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.