Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Бубу

Ремонт как искусство

Рекомендуемые сообщения

timka05, не надо столплит, я у них кухню брала......... не надо, честно.......

кривая косая, через три года двери перекосило, а если учесть, что детская вообще зона повышенной нагрузки, я б туда все цельнолитое ставила))))))

ох, помню сигали мы с трехстворчатого шкафа на кровать)))))))) не всякая нонешняя мебеля такое выдюжит))

Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

panda   

Есть спецы по стяжке? Если керамзит заливать наливным полом, керамзит всплывёт?

мы делали вот это Сухая стяжка фирмы Кнауф (Knauf) - насыпные полы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бубу, Спасибо!Обязательно воспользуюсь вашими советами!Скоро (надеюсь очень скоро) получу ключи в строящемся доме (31 марта 2014г). Но пока не имею представления никакого дизайна однокомнатной квартиры, хотя думаю об этом 1год и 7 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настасья Филипповна,плюс не минус)) я вот сама по перву пару минусов случайно влепила, промахнулась, а сегодня мне прилетело от новичка ни за что))

надо было бы, как в других местах, переспрашивающую кнопку поставить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёмную если на кухню, а я детскую делаю, из мебели понравилась Лазурит - Герда, но дорогая зараза, не стоит она этих денег, щас приглядываюсь к фабрике Дива - Николь.

Я тут по "Городу хобби" гулял, обнаружил магазин с детскими мебелями

Может отсюда что-то подойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симсим,

Да я что-то сглючила пару раз, нажала как "вверх" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

blaguna,

из предложенных русских - даже глаз не на что положить

а вот по поводу этого списка.... это сильно - скопировать всех произведителей, представленных в салонах высокого уровня))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laguna   

из предложенных русских - даже глаз не на что положить

отличие этих дров от аналогов на рынке в том, что в них лдсп не "самопал", а это не маловажно

а для "глаз" только указанный список!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

отличие этих дров от аналогов на рынке в том, что в них лдсп не "самопал", а это не маловажно

а для "глаз" только указанный список!

а как вы это определяете? учитывая, что аналогов очень и очень много..... и есть аналоги и по внешнему виду интереснее, и по цене гораздо выше... и у всех самопал? а у этих копеечных - нет?

Какая ссылка в этом списке итальянская мебель?

половина списка. Ежели интересно - спросите у меня, я 10 лет варюсь в итальянской мебели) только вот вряд ли в Лыткарино она нарасхват когда-либо будет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Борода,

ссылка

Небольшая подборка производителей мебели в МО сразу на сайты фабрик или оф. представителей

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

италия, изготовленная в россии - когда-то это был лозунг ссылка что у них сейчас не знаю, но давалось в свое время это им не легко и затратно, но ниша для таких до сих пор на рынке есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода,

в Лазурите сейчас акции проходят до 50%, кажись эта самая Герда тоже в списке.

Сегодня смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Александровна,

у меня жена Дина занимается дизайн-проектами, можете написать ей dina_z@list.ru - даст несколько вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а фотографии тут выставлять то можно!? может кому-нибудь и пригодится при планировании своего жилища!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vassa   

Информация для будущих новоселов и не только, в начале апреля проходит ежегодная выставка:

ИНТЕРЬЕР. ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. ДИЗАЙН / INTERIOR FINISHES

Экспозиция выставки Интерьер. Отделочные материалы. Дизайн / Interior Finishes представляет широкий спектр продукции основных сегментов рынка отделочных материалов для стен и потолков, подвесные системы, элементы зонирования, лепной декор, камины, лестницы, арки, декоративное стекло, кованые изделия, плоттеры.

В 2014 году специализированная выставка Интерьер. Отделочные материалы. Дизайн/ Interior Finishes будет проходить в рамках проекта MosBuildс 1 по 4 апреля 2014 года, г. Москва, ЦВК «Экспоцентр».

Одновременно с выставкой Интерьер. Отделочные материалы. Дизайн/ Interior Finishes в составе раздела Building & Interiors / Строительство и Интерьер пройдут выставки:

  • Строительные материалы и оборудование / Building Materials & Equipment
  • Инструменты и Крепеж / Hardware & Tools
  • Загородный дом / Country Construction
  • Двери и Замки / Doors & Locks
  • Напольные покрытия / Flooring
  • Обои / Wall Decor
  • Архитектурный и декоративный свет. Электрика / Lighting & Electrics
  • Декор окна. Декоративный текстиль. Солнцезащита / Decotex
  • Краски и покрытия / Paints & Coatings

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а фотографии тут выставлять то можно!? может кому-нибудь и пригодится при планировании своего жилища!?

НУЖНО!!!

Информация для будущих новоселов и не только, в начале апреля проходит ежегодная выставка:

ИНТЕРЬЕР. ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. ДИЗАЙН / INTERIOR FINISHES

Экспозиция выставки Интерьер. Отделочные материалы. Дизайн / Interior Finishes представляет широкий спектр продукции основных сегментов рынка отделочных материалов для стен и потолков, подвесные системы, элементы зонирования, лепной декор, камины, лестницы, арки, декоративное стекло, кованые изделия, плоттеры.

В 2014 году специализированная выставка Интерьер. Отделочные материалы. Дизайн/ Interior Finishes будет проходить в рамках проекта MosBuildс 1 по 4 апреля 2014 года, г. Москва, ЦВК «Экспоцентр».

Одновременно с выставкой Интерьер. Отделочные материалы. Дизайн/ Interior Finishes в составе раздела Building & Interiors / Строительство и Интерьер пройдут выставки:

  • Строительные материалы и оборудование / Building Materials & Equipment
  • Инструменты и Крепеж / Hardware & Tools
  • Загородный дом / Country Construction
  • Двери и Замки / Doors & Locks
  • Напольные покрытия / Flooring
  • Обои / Wall Decor
  • Архитектурный и декоративный свет. Электрика / Lighting & Electrics
  • Декор окна. Декоративный текстиль. Солнцезащита / Decotex
  • Краски и покрытия / Paints & Coatings

у меня в таких местах мозг от хотелок взрывается)))))))

Но спасибо)))

Но лайки потратила на сегодня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

кстати, выставка - это возможность в одном месте увидеть даже малоизвестных производителей, потому что в ТЦ стоят все одни и те же - лазурит, 8 марта. MOON, столплит, Аскона... куда ни приедешь - все одно и то же(( а на выставке выставляются очень многие - те, кого не увидишь на каждом углу. Так что рекомендую. Слава Богу, у нас позади))

Кстати, могу рекомендовать гардеробные Elfa/ Кажется, они финские. Результат очень порадовал, теперь у нас в гардеробной финский порядок))

Детскую(молодежную) заказали - приедет сегодня. Жду с нетерпением. Она белорусская, забыла, как называется, могу потом фотки кинуть. Нужна была не супер дорогая мебель, но молодежная)) Надеюсь, результат порадует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

Вот такую красоту сделали у моих знакомых.

чтобы оценить красоту, картинок недостаточно, еще требуется ценник и срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Стрекоза, а может посоветуешь прикроватные тумбочки в спальню? Точнее нужна одна тумбочка белого, молочного цвета. Стиль Италии, ну может Франции под старину. Денег в районе 20. Лучше дешевле, но если она из Италии и ей лет 50, то ценник можно поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimibu   

чтобы оценить красоту, картинок недостаточно, еще требуется ценник и срок

думается, не уложились знакомые в трешку,

вижу-меняли стеклопакеты /окна, лоджия/ и радиаторы +многоуровневые потолки+ мозаичная вставка/витраж, межкомнатные двери, кондеры - это все оплачивается отдельно, так называемые допы. На них цены везде разные

причем 1/4 суммы ремонта отдали ремонтной фирме за услуги, если не больше, остальное материалы

а сроки зависят от полноты кошелька.

Делают то быстро, только успевай оплачивать

Изменено пользователем Nimibu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.