Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Fitilь

Инфо о пробках Лыткарино-Москва в режиме он-лайн (часть 1)

Рекомендуемые сообщения


Naves   

7.10 лыткарино - школа

7.20 новорязанка

7.30 МКАД

7.50 кузьминки, а тут уже пробка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

11.30 авария в Токарево, поворот на ферму, затруднено движение до середины поля, мост свободен.

затруднено движение от съезда с моста до поворота на Жулебино, от съезда с моста в Кузьминках, до перекрестка, стоит дпс, беспределатне должно быть, в остальных местах свободно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   
11.30 авария в Токарево

Хм, а кто там стоял?

Просто ехал на машине (везли :Р ) и стали свидетелями аварии: девятка въехала в опель. Неужели всё ещё та была????? Мы ехали около 9.

Вообще забавно: эта девятка прямо перед нами ехала всю дорогу через лес и стиль вождения водителя (ехал по обочинам, вилял по всей дороге) предполагал, что в ближайшее время куда-нибудь эта девятка точно приедет. :) Что не заставило себя ждать! Напротив поворота на ферму притормозила Газель, за которой ехал опель, за которым ехала девята. Опель успел остановиться, а вот девята....тоже в общем-то успела. :) Только уже методом трения кузова об кузов... :Р Водитель был в неадеквате каком-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет... вряд ли! они там около 10 вписались...я не думаю, что так долго... авария то небольшая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pups   

за чей счет? кто будет контролировать и обеспечивать передачу инфо на сайт?

хотя конечно это и идеальный вариант, но пока видимо из разряда будущих проектов....предлагаемый же вариант можно попробовать реализовать только силами форумчан (ну если конечно всем заинтереснованно подойти к этому)

[/quot

Проще перед выездом из города подъехать к таксистам и спросить у них тоесть у нас.В каждой машине стоит рация что позволяет передавать инфо коллегам он-лайн.И когда вы еще спите или встаете мы уже знаем как лучше и быстрее добраться до куда угодно.За это мы денег с вас не возьмем!!!

Проще перед выездом из города подъехать к таксистам и спросить у них тоесть у нас.В каждой машине стоит рация что позволяет передавать инфо коллегам он-лайн.И когда вы еще спите или встаете мы уже знаем как лучше и быстрее добраться до куда угодно.За это мы денег с вас не возьмем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

у каких конкретно такстистов?

кстати, если вы реально обладаете этой информацией, то может быть будете сотрудничать с форумом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь, что будут, но было бы не плохо...

Каждый утром бы заглядывал на форум и выходил на 30 минут реньше/позже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

ну это нужно скооперироваться и скидывать всю инфу челу который будет дома по утрам хотя бы до 10 утра тусить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

В районе 7.00 затруднение перед Жулебинским светофором начиная с Люберецкого моста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

могу я первое время, по крайней мере месяц, но получение инфы только СМС-ками - без звонков

идеальным был бы пэйджер, но увы, нет его

на форум буду выкладывать

возможны некоторые задержки по времени от получения сообщения, но не более 20 минут

до 10 не знаю, а до 9-9.30 возможно

либо почтой с мобильника на e-mail (предпочтительно)

единственное - в открытом доступе телефон публиковать не буду.

в приват

если не смогу - кто-то другой примет эстафету. или не примет.

--------------------------------------

с шоферами была бы хорошая тема скооперироваться. пойдут ли они на регулярное сотрудничество? в принципе, можно было бы каждое утро - кто-то из едущих интересуется, скидывает инфу смской, инфа уходит на форум

при этом можно было бы, если Админы не будут против, публиковать дистпетчерские телефоны той команды, которая предоставила инфу - это как предложение

Изменено пользователем Gwen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

эхх, красиво все это звучит... когда же мы доживем, что каждый автобус (маршрутка) оборудуют пеленгатором и во всеобщем доступе будет показываться где находится каждый автобус , с какой скоростью едет, среднее время в пути и т.д.

сотовые операторы позволяют отправлять смс на e-mail, осталось написать скрипт передающие сообщения в веб-страницу, и тогда каждый сможет отправлять инфу.

8.15 Лыткарино - школа

8.25 Токарево, от поворота на ферму красиво едем: газ-тормоз...

8.36 новорязанка

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

пока скрипт не написали... хотя... программеры ведь есть...

а GPRS не у всех подключен... или он для этого не нужен?

Изменено пользователем Gwen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
могу я первое время, по крайней мере месяц, но получение инфы только СМС-ками - без звонков

Gwen, отличная идея! Если действительно сможете взяться за это, скиньте мне в личку номер мобильного...смогу практически каждое утро в 8-30 - 9.30 скидывать инфо по ситуации на дороге до Москвы

Исходя из того, что Naves уже информирует нас о пробках в районе 7-30 - 8-30 -то картина будет получаться все более актуальной!

Кто-нибудь еще хочет (и может) подключиться к этому во всех отношениях полезному делу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Хм... Вроде я тоже пишу. Из Лукошкино выезжаю всегда в районе 6.35-6.40 приезжаю к м.Кузьминки 7.05-7.10. Через полчаса с работы уже пишу на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Хм... Вроде я тоже пишу. Из Лукошкино выезжаю всегда в районе 6.35-6.40 приезжаю к м.Кузьминки 7.05-7.10. Через полчаса с работы уже пишу на форум.

Отлично! :)

Чем больше форумчан будет отписываться - тем более достоверной и оперативной будет инфо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Сегодня в районе 9 утра видели аварию из 3-х маршруток на Новорязанке. По слухам - одна 348. Никто не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

СРОЧНО! Надо выезжать из Лыткарино к поезду.

Какая ситуация сейчас на Новорязанке? Сообщите пжлст, кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

23 марта 2006г.

ДК МИР----------м.Кузьминки

6.34-----------------6.56

Дорога пустая, по крайней мере пока! Даж не верится :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.