Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Королева Ирина

О качестве продуктов питания и напитков.

Рекомендуемые сообщения

Вы сгущаете краски - на форуме полно благородных донов, которые не откажут даме в покупке алкоголя, если, конечно, дама совершеннолетняя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mrakofag   

У меня подобное было с Шампанским. Ни в каком магазине нет никаких гарантий!

Приобретайте испанскую же каву (cava). Её тоже не подделывают и каждая (!) бутылка имеет отдельный номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Название темы не коррелирует с содержимым!

ИМХО подправить бы на "Спиртные напитки: мифы и реальность!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Из российских производителей это конечно ФГУП "Кизлярсий коньячный завод" ссылка

И зря. Если бы ты попробовал тот коньяк, который мне привозили из Кизляра и вынесенный с заднего крыльца завода... Ты бы тоже возмущался качеством магазинной продукции. Но, увы, с заднего крыльца в магазины не идёт.

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

И зря. Если бы ты попробовал тот коньяк, который мне привозили из Кизляра и вынесенный с заднего крыльца завода... Ты бы тоже возмущался качеством магазинной продукции. Но, увы, с заднего крыльца в магазины не идёт.

Естественно 30-ти летний коньяк не сравним с 3-ех летним, и какой тебе привозили вынесенный с заднего крыльца я не знаю. И вкусы у всех разные, но я считаю, что коньяки этого завода одни из лучших, что производятся в России.

ссылка

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Алкоголь, вот уже полгода, беру у знакомого. Где он достаёт - неизвестно. Но цена в 2-3 раза ниже чем в магазах и качество всегда на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fakomrag   

... уже полгода, беру у знакомого. Где он достаёт - неизвестно. ... цена в 2-3 раза ниже чем в магазах...

Вот почему вы полгода назад появились на ЛО.

Меняйте поставщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что мне прислали, хотя так до сих пор и не выработалось привычки читать полностью этикетки на продуктах питания...

post-32942-0-20919500-1390184956_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

оттого, что Вы знаете, какой орган Вам убивает та или иная добавка - легче чтоли? Или думаете найдете БЕЗ этой дряни?

Можно не напрягаться, эту дрянь сыпят везде. Хотите чистого - в деревню, и кур-уточек-гусей-коз-коров пасти, свинку откармливать, картошечку копать-окучивать и тд и тп. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

свинку откармливать

химическим кормом :D

картошечку копать-окучивать

гадостью всякой поливать :078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

зачем химическим кормом? Эту вот выращеную картошечку и запаривать ;) А если вьетнамскую завести, она вообще пасется :)

И поливать гадостью зачем? Мы засеяли полторы сотки картошки, нам на четверых хватит до нового сезона молодой картошки... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Мы засеяли полторы сотки картошки, нам на четверых хватит до нового сезона молодой картошки...

повезло, но бывает что посеял то и собрал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я по этому поводу и не парилась никогда... За всем всё равно не уследишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

дык матчасть учить надо сначала :))

матьчасть подсказывает, что выгоднее посадить пару ведер, чтобы на даче ее и съесть, а на зиму купить привозную от родственников в регионах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

зачем химическим кормом? Эту вот выращеную картошечку и запаривать ;) А если вьетнамскую завести, она вообще пасется :)

И поливать гадостью зачем? Мы засеяли полторы сотки картошки, нам на четверых хватит до нового сезона молодой картошки... :)

А красивого жучка в ручную собираете?

А подкармливаете, небось, навозиком от собственной коровки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один раз наблюдала интересную картину. В голодноватые 90-е прошлого века у моей подруги километрах в 15-ти от города был участочек для посадки овощей. Тогда, в основном, все сажали картошку. Поехали мы как-то собирать колорадского жука. На соседнем участке уже были "хозяева", его собиравшие. Но как!!!!!!!! Соберут в обрезанную пластиковую бутылку какое-то количество и вываливают на грунтовую дорогу, которая от огородных участков была отделена только узким и неглубоким

ровчиком.

Конечно же, жуки тут же "шуровали" обратно на картошку. То ли люди не понимали, то ли ленились потоптать или сжечь, но факт остаётся фактом: все ими собранные жуки возвращались назад. Больше я туда не ездила (как-то не случилось), поэтому не знаю, что было с картошкой у этих хозяев. Но у подруги, по её словам, картошечка была неплохая, так как собирали "ентого" вредителя регулярно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Мож религия не позволяла))

В табличке слишком подозрительна одна графа - "Подозрительные") Интересно, что же с ними надо делать, Купить, но подозревать всю дорогу? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверена, что это по теме. Но мне понравилось. Не всё из этих полезностей я знала.

post-32942-0-05007600-1390580379_thumb.j

post-32942-0-26906500-1390580379_thumb.j

post-32942-0-42330400-1390580379_thumb.j

post-32942-0-62058700-1390580379_thumb.j

post-32942-0-79126500-1390580379_thumb.j

post-32942-0-97404600-1390580379_thumb.j

post-32942-0-19527900-1390580380_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Друзья, обратите внимание на шашлык -гриль "Деликатесный"))) от Мираторг в вакуумной упаковке! Не БЕРИТЕ! Треть пакета-голимое сало и непонятная хрень из субпродуктов. По цене ок 220 за кило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По цене ок 220 за кило.

За такую цену лучше вряд ли будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тады будем поститься по самому жёсткому режиму... Какой у нас самый "крутой" пост в православии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pola   

Друзья, обратите внимание на шашлык -гриль "Деликатесный"))) от Мираторг в вакуумной упаковке! Не БЕРИТЕ! Треть пакета-голимое сало и непонятная хрень из субпродуктов. По цене ок 220 за кило.

Так у Мираторга все мясо шпигованное всякой дрянью, Надо сильно себя не любить, чтоб есть мясо и полуфабрикаты от мираторга.

Королева Ирина,

Великий Пост перед Пасхой. Сейчас страстная неделя, последняя перед Пасхой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.