Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Wargio

Игра Монополия в Макдоналдс

Рекомендуемые сообщения


Не жру в данных тошниловах

Как относительно недорогой случайный перекус , Макдональдс вполне даже выручит .

Его ни кто же не выбирает для ежедневного питания.

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

всё хорошо в меру, а жить вообще вредно, от этого умирают))

отдам безвозмездно М450, самовынос с Октябрьской вечером.

Еще одна такая же только что попалась. Условия те же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

всё хорошо в меру, а жить вообще вредно, от этого умирают))

Еще одна такая же только что попалась. Условия те же))

ууу... синий и ты туда же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

Как относительно недорогой случайный перекус , Макдональдс вполне даже выручит .

Его ни кто же не выбирает для ежедневного питания.

недорогой - очень относительно :)

бигмак, чизбургер и картошка потянут под 200 рублей.

А от музыкалки к больнице, палатка с шаурмой-грилем, обалденная шаурма - 100 рублей.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Минут 10 назад вернулись с сестрой из Мака. До сих пор пребываем в шоке. Решили позавтракать, купили еду, сели в зале. Ресторан почти пустой - выходной день, утро. Сидим и видим - в детской комнате мимо плинтуса бежит МЫШЬ. Затем выскочила вторая, потом третья. Мы не доели и не допили кофе, встали и ушли. Девочкам на кассе про мышей сказали, но в сомнении, что они передадут это начальству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните темноте с окраины, в чём хохма-то? "Монополию" же можно спокойно купить. Или Макдональдс к ней халявных призов прилагает?

bastinda, да всё норм, это спецотряд из "четырёх лап" за трофеями крался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Бастинда Вам ”везет” постоянно - то в Кафетерре офицанты балуют (это же Вы, кажется, писали тоже), то мыши))

А переживаете зря, в Маке очень трепетно относятся к наличию таких вещей, как тараканы, грызуны и прочих меньших братьев. Другое дело, что мыши завелись, наверняка, не только в Маке, а вообще В ВЕСНЕ :D

А уж коли сильно переживаете, что кассиры не расскажут начальству, надо было сразу менеджера позвать и все ему рассказать, всего и делов.

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Сакмаров, ответ в вопросе)) Вкусная и простая, как 5 копеек, Монополия с реальными призами - прекрасная промоакция как самого Мака, так и этой интереснейшей игры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Indigo13, боюсь, я несколько туповат для таких сложных ответов. Проще говоря, "халява детектед"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

назвать халявой перепродажу карточек за 15килорублей как-то язык не поворачивается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Бастинда Вам ”везет” постоянно - то в Кафетерре офицанты балуют (это же Вы, кажется, писали тоже), то мыши))

А переживаете зря, в Маке очень трепетно относятся к наличию таких вещей, как тараканы, грызуны и прочих меньших братьев. Другое дело, что мыши завелись, наверняка, не только в Маке, а вообще В ВЕСНЕ :D

А уж коли сильно переживаете, что кассиры не расскажут начальству, надо было сразу менеджера позвать и все ему рассказать, всего и делов.

Ну думаю, что я просто на такие вещи внимание обращаю, так как считаю, что они недопустимы. А про мышей я написала на официальном сайте Мака, так что уверена, что меры примут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Ну думаю, что я просто на такие вещи внимание обращаю, так как считаю, что они недопустимы. А про мышей я написала на официальном сайте Мака, так что уверена, что меры примут.

Меры принимают ещё до открытия ресторана. Помню рассказывали как в ресторане Тушино средь бела дня работник шваброй забил крысу в зале и победно, взяв убитую за хвост, пронёс в служебное помещение. Зал аплодировал, как будто совершена посадка самолета без переднего шасси. И тут мало чем помогает борьба, ведь в Тушино рядом метро. Скажу так - если есть мыши, значит крыс там нет. Вроде как они между собой не соседствуют. И вообще, бастинда, надо было поймать мышей и отнести обратно в зоомагазин))))

Изменено пользователем ежик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

назвать халявой перепродажу карточек за 15килорублей как-то язык не поворачивается))

ну надо ж еще найти муд..рого человека, который за эти 15кило купит, согласны? :))))

Одно время была фенечка, все искали какие то десятикопеечные, рублевки с дефектами штампа, их вроде по ляму типа покупали :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

бигмак, чизбургер и картошка потянут под 200 рублей.

И через полчаса опять жрать хотца))

А от музыкалки к больнице, палатка с шаурмой-грилем, обалденная шаурма - 100 рублей.

(вздрагивает)

Я лучше блин сожру за ту же сотню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

И вообще, бастинда, надо было поймать мышей

и сварить в полночь с правильными словами и заклинаниями :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

ну надо ж еще найти муд..рого человека, который за эти 15кило купит, согласны? :))))

"мудрость" в данном случае зависит от ценности приза, я полагаю, и от того кто цену карточки устанавливал - нуждающийся или имеющий ее)) Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

позвонили мне сегодня представители Мака, поблагодарили за неравнодушие и рассказали, что они с самого начала борьбу ведут с торговым комплексом, который мышей разводит, и бегут те мыши к ним именно из самой Весны, а теперь еще и лесных очень много попадается, которые от зимы из леса пришли греться. Короче - меры примут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.