Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Борода

Магазин строй-хоз товаров

Рекомендуемые сообщения

Их надо гнать и делать магазин строй-хоз товаров наиширочайшего ассортимента, ни одного норм магазина в городе нет кроме забегаловки на 1 квартале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kifa   

ни одного норм магазина в городе нет кроме забегаловки на 1 квартале.

совсем под боком стройрынок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы эту мелочь найти, надо всё объездить, начиная с 1 квартала, потом за туфельку, потом за центр. рынок заглянуть, потом перед рынком ещё в пару мест нос сунуть, и конечная за бывшей комиссионкой, в которой если и есть эта мелочь, то качества никакого. Хочется настоящий магазин видеть, где всё-всё есть, наш город достоин такого).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Отчего же, кругом стройки, на ближайшие несколько лет может быть весьма рентабельно при правильном подходе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не рентабельно для нашего города

Можно подумать, что, всё остальное в Весне рентабельно)), если только макдак, который учит народ лениться и толстеть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

ну так сядьте на минутку и составьте план действий при открытии подобного магазина, потом прикиньте какой оборот у вас будет.В Лыткарино даже ашан не был бы рентабелен, т.к. слишком большой для такого города. Максимум атак. Так же и с стройматериалами, мелкие магазинчики, продающие только то, что у нас в городе покупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

riglik, на самом деле покупают, что предлагают))) Но частенько приходится ломиться в Собянинск или на рынок,что неудобно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

магазин строй-хоз товаров

Я бы туда каждый день ходила, если бы он был немножко похож на какой-нибудь леруа. Всё время что-то нужно, а ходить по всему городу, ища какую-нибудь мелочь не вариант. Вот мне сейчас нужны е фиговины, которые есть на токарёвском рынке, но буду я там только если проездом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Я бы туда каждый день ходила, если бы он был немножко похож на какой-нибудь леруа. Всё время что-то нужно, а ходить по всему городу, ища какую-нибудь мелочь не вариант. Вот мне сейчас нужны е фиговины, которые есть на токарёвском рынке, но буду я там только если проездом.

Во-во, частенько нужны определённые расходники, структурную краску вообще не найти в городе. Приличные колер-краски днём с огнём, колеровка-недосигаема)) В общем надо каталог нужных "фиговин" составить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

тогда почему же никто до сих пор подобный магазин не открыл, если так все это востребовано?))

на то и Москва, что там бешеное кол-во народа проживает и бешеные обороты торговли. но не здесь, у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Я бы туда каждый день ходила, если бы он был немножко похож на какой-нибудь леруа.

BigKat, читаете мои мысли)

вечный ремонт? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

kifa, нет, но есть желание постоянно что-то улучшать, переделать, доделать. Ну, типа стену перекрасить и т.п.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода, Если Вам единожды понадобился хитровысморканный гвоздь - это не значит, что тут нужно Леруа открывать...

А то так можно размахнуться знаете-ли... - это же просто вопиющая несправедливость - в городе нет ни одного магазина, торгующего нормальными джакузи...

Кому местный ассортимент маловат - в округе полно строительных рынков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

но есть желание постоянно что-то улучшать, переделать, доделать. Ну, типа стену перекрасить и т.п.)))

ну так и хоршо что магаза нет, семейный бюджет целее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

ну так и хоршо что магаза нет, семейный бюджет целее)))

Вовсе нет, последние годы этот строй-рынок токоревский уже как дом родной, постоянно что-то от туда надо. Так что, бюджет не целее, в расходы добовляется еще стоимость бензина, амортизация подвески по этой кривой дороге и потерянное время :)

По мне, вместо атака леруа открыть, самое то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Не знаю я за последний год 2 раза зашел купил какую то мелочь типы ограничители гребенки на окна и пакетик саморезов :) еще какую то мелочь типа тестера и еще чего то покупал в костороме:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, можно через интернет заказывать прищепки всякие, кому ну уж очень лень пройтись...

В среднем - косарь - доставка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Отчего же, кругом стройки, на ближайшие несколько лет может быть весьма рентабельно при правильном подходе :)

Психология, на рынке дешевле, выбор больше и торговаться можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Практика показывает, что на рынке дороже, чем в леруа или даже оби, даже если торговаться. Просто рынок ближе, а в городе нет ассортисмента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.