Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
nevel

Метро Жулебино

Рекомендуемые сообщения

Lissko   

Strekoza, в случае с Китай-городом - то же самое, только у противоположных дверей.) Мой опыт показывает, что такие места наиболее выгодные.) если можно так сказать применимо к этому ппцу...

Ну, параллельно вроде строят ветку от Авиамоторной в сторону Люберецких полей и Некрасовки. Там должна быть пересадка на Лермонтовском на эту ветку. Думаю, это может реально помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strekoza, самые нормальные места в таком апокалипсисе - сразу у двери стоя, либо ближайшее к двери сидя. Ибо если сядешь дальше - хрен вылезешь потом. А если встанешь дальше или посередине, то затолкают, затопчут, прессуют сильней и опять же хрен вылезешь.)))

Ближе к НГ предстоит поездка на метро . Чего то стремно даже, читая все эти ужасы. Надо запомнить как себя вести. Давно не ездил... Значит так : вхожу, сразу либо стою, либо сажусь, либо падаю сразу, но главное поближе ко входу ? ? А то хрен, хрен и хрен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Ближе к НГ предстоит поездка на метро . Чего то стремно даже, читая все эти ужасы. Надо запомнить как себя вести. Давно не ездил... Значит так : вхожу, сразу либо стою, либо сажусь, либо падаю сразу, но главное поближе ко входу ? ? А то хрен, хрен и хрен ?

Скорее всего занесут в вагон и вынесут. Главное повиснут покрепче на ком нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

maikl5301, примерно так.=)) Главное - падайте поближе к выходу и обязательно цепляйтесь за что-нить и держитесь. Иначе запихают внутрь, что чревато существенным затруднением выхода. В идеале - падайте на сидячее место рядом с выходом.=))) Это актуально в случае, если поедете в утренний час пик.)

Инструкции выдала! :lol:

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо запомнить как себя вести. Давно не ездил... Значит так : вхожу, сразу либо стою, либо сажусь, либо падаю сразу, но главное поближе ко входу ? ? А то хрен, хрен и хрен ?

Перед входом в вагон надо:

1.тщательно осмотреть себя: висящие наушники,наматывают на пуговицы и выходят с ними,выдирая "музыку" из ушей.

2.В оттопыренные карманы,залезают "оч.умелые ручки"

3.Проверить не развязались ли шнурки

4.Сжать "булки"(попутчики бывают разные)

5.Оглядеться нет ли рядом людей в пачкающей одежде,с тележками или со стремянками(если есть, отгрести от них подальше)

6.Придать глазам выражение: "Отступать некуда,позади Москва",а рту- уголки губ опущены вниз("чапельником"), вот вы готовы к штурму вагона.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед входом в вагон надо:

1.тщательно осмотреть себя: висящие наушники,наматывают на пуговицы и выходят с ними,выдирая "музыку" из ушей.

2.В оттопыренные карманы,залезают "оч.умелые ручки"

3.Проверить не развязались ли шнурки

4.Сжать "булки"(попутчики бывают разные)

5.Оглядеться нет ли рядом людей в пачкающей одежде,с тележками или со стремянками(если есть, отгрести от них подальше)

6.Придать глазам выражение: "Отступать некуда,позади Москва",а рту- уголки губ опущены вниз("чапельником"), вот вы готовы к штурму вагона. :)

Помню страх из детства : переполненный автобус, я (лет 7) сижу у окна. Напротив меня собака какая-то чуть ли не в колени мне морду угрюмо уткнула. Вот я и думал, если ей сейчас на лапу наступят или хвост прижмут, она меня будет кусать , т.к. как я рядом подвернулся или искать обидчика ? ))))

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вы готовы к штурму вагона

Надо просто разбежаться, и воткнуться в вагон с криком:"Еще чуть-чуть продвинемся", придавливая к противоположной двери тех, кто мнется у входа и не проходит дальше. :) На площадке перед входом сразу становится свободно.

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Самый верный способ одеть на себя что нибудь пахучее из одежды, грязное и с таким видом направится в вагон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Zealot, не поможет. Новые впихуемые же не в курсе. что от вас воняет. Хуже сделаете только людям поблизости. Они сделать ничего не смогут все равно, ибо некуда отступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papuas   

после 9 в кузьмичах народу поменьше, в час пик похоже лучше от жулебино стартовать и прибавить 20 мин до кузьминок + пешком до жулебино 15 мин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
Надо просто разбежаться, и воткнуться в вагон с криком:"Еще чуть-чуть продвинемся"

я раньше часто практиковала: "граждане, выдохнули, выдохнули, никто не хочет опоздать на работу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Или крикнуть Алллах Акбар! Можно будет даже свободные сидячие места найти. Когда менты повяжут можно оправдаться, сказав: "я кричал жене на станции "Алла! Я в бар!"

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Luna01   

Моя племянница стала ездить на 393 маршрутке до м."Лермонтовский проспект". Говорит, что это удобнее, чем идти от "БиПи" до м."Жулебино", а по времени одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Моя племянница стала ездить на 393 маршрутке до м."Лермонтовский проспект". Говорит, что это удобнее, чем идти от "БиПи" до м."Жулебино", а по времени одинаково.

Если 393 едет по Октябрьскому проспекту, то сомневаюсь, что по времени так же.

Вчера вечером какая-то жесть в Жулебино была. Домой от м. Жулебино ехал час 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

Чет на слух пошел, что разрабатывается и согласовывается маршрут какой-то городской до Жулебино. Никто не слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Кстати, как минимум из Люберец точно маршрутки официально до м. Жулебино ходят.

Для прояснения ждем коммента Маззи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
разрабатывается и согласовывается маршрут какой-то городской до Жулебино
идеально было бы 29 сделать до Жулебино через ст.Томилино по принципу Токаревской 561

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Одна из них - 535 - это маршрут "городок Б - м. Выхино", он был и раньше, ходил через Жулебино, ему слегка подправили трассу, и он стал ездить через м. Жулебино. Есть 405 до м. Люберцы, НЯЗ, она тоже раньше была оформлена, у неё конечная на пересечении Привольной и ул. Миля. Есть 51 и 72, которые раньше ходили до Реала, и сейчас они ходят до Реала, но теперь они еще и подвозящие метро. Пытаются открыть маршрут 50 от пл. Томилино, но оформлен он был раньше, только не катался. Про вновь оформляемое и оформленное не в курсе.

идеально было бы 29 сделать до Жулебино через ст.Томилино по принципу Токаревской 561

"съест-то он съест, только кто ж ему даст?" (с) Скорее 561 влезет в Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

Самый верный способ одеть на себя что нибудь пахучее из одежды, грязное и с таким видом направится в вагон

случай из детства :)

Когда Птичка была еще на Таганке, частенько туда мотались. Купили с другом пятнистого крысюка ручного. Ну едем в тогда 548 он был, скотовозе ЛиАЗе, крысюк сидит запазухой в кармане, народ плотненько так скучкован. Уцепился за поручень, стоим с Пашкой, болтаем. И чую - пополз крысюк гулять. В общем, дополз он по рукаву и вылез из него :) Сразу вокруг столько места образовалось :)))) Рекомендую ;) А еще можно тож смое с ужом проделывать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.