Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
marine_bb

почтовые яшики - кто за них отвечает в лыткарино?

Рекомендуемые сообщения

DjFa22   

то есть мужиков у вас в подъезде нет совсем? пичаль...

У нас просто нет желающих раз в год дарить кому то стоимость путевки в египет - БЕСПЛАТНО :) 12-15 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik   

У нас просто нет желающих раз в год дарить кому то стоимость путевки в египет - БЕСПЛАТНО :) 12-15 тыс.

нет, у вас просто нет желания навести порядок в общении с соседями, вместо этого вам легче позвонить в УК и очередной раз напрячь их.

Милости прошу менять лампочки на 200-300р в неделю у меня в подъезде :) У вас же так много лишних денег !))))

За адресом в личку !)

вот я и говорю, отношения у вас с соседями никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

DjFa22,

отличная писулька! сохраним.... :ok:

забавно видеть от вас такой пост, помнится совсем недавно вы гнали на джафу что он такой сякой, не мужик вобще, постоянно ябедничает... :P

Изменено пользователем Gnusmas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

А че, мужиков в доме нет? С обратной стороны этой дверки крепится "бронеплита" на 4-ех болтах, чтобы на будущее. Но вопрос даже не в этом. По каждой перегоревшей в подъезде лампочке тоже звонить в управляющую компанию? Разве это жизнь? Почему самим не приложить мозолистую руку?

Бронеплита,гидравлические доводчики,пульт для открывания :D

2 Джафа Ну ты хоть читай,что пишешь- вы не видели её ответы в судах... не передраться ... дерутся то кто? Судьи с адвокатами? ;)

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавно видеть от вас такой пост, помнится совсем недавно вы гнали на джафу что он такой сякой, не мужик вобще, постоянно ябедничает... :P

а причем здесь бумажка и мое личное отношение к фа?

ps

у нас с тобой тоже расходились точки зрения, это ж не повод объявлять друг другу игнор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну каких соседей просить - о чем Вы, господа?.... У меня почти весь подъезд - нипойми кто квартиры снимают, меняются как лошадки на карусели... К ним кстати всякие дружки-подружки и ходят - окурки и шприцы по лестнице разбрасывают... Приличных людей раз-два обчелся, но мне элементарно неловко ломиться по квартирам и что-то просить.

Да, я считаю, что если я аккуратный квартироплательщик и плачу за техобслуживание - то пусть обслуживают.

Или Вы например приходите в парикмахерскую, платите мастеру, а стрижете себя сами? А зубы с помощью веревочки вырываете, оплатив стоматолога???

А вообще я потрясена, какое развитие получила тема, которую замутила глупая блондинка в лице меня ;-)))

Пожалуйста, не ссорьтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

marine_bb, да Вы не парьтесь-это нормально на ЛО, по-дружески какашками покидаться, замусолить тему до петель ящичка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.