Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
elderink

Бани в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Идилия, сауна на конечке, это наверно на "старой" конечке, перед Пятёрочкой, где недавно инцидент был...

так она и есть "Грант" с банера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nemo1985   

по мне лучшая парная в которой я был так это в общественной бане на Сафонова, хожу по воскресеньям там, парильщики и банщики с травами в парной выделывают чудеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идилия, баннер не видела, а по названию перепутала с Гранью

блин... мож, и ГранЬ... я ж слепая маленько на левый глаз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне лучшая парная в которой я был так это в общественной бане на Сафонова, хожу по воскресеньям там, парильщики и банщики с травами в парной выделывают чудеса

парная там шикарна, но народу слишком много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парная там шикарна, но народу слишком много

Парная там не шикарная, но хорошая: в шикарной парной, как минимум, печь двумя-тремя сторонами выходит в парную, дверь плотно и без щелей закрывается, форточка присутствует для проветривания. И если с печкой и форточкой уже ничего не поделать без кардинальных переделок, то дверь сделать не так сложно, но из года в год проблема сохраняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лет 7 уже там не был, но впечатления остались неплохими. тренер очень эту баньку хвалит, но он не прихотлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nemo1985   

да недочеты можно везде найти, но лучше общественной парной я не был. Кто был и есть с чем сравнить посоветуйте

а народ там один и тоже всегда, да бывает много но терпимо, все равно места всем хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лет 7 уже там не был, но впечатления остались неплохими. тренер очень эту баньку хвалит, но он не прихотлив

Ну, а я туда больше 30-ти лет хожу :))) Спору нет - парная хороша, но не шикарная.

да недочеты можно везде найти, но лучше общественной парной я не был. Кто был и есть с чем сравнить посоветуйте

а народ там один и тоже всегда, да бывает много но терпимо, все равно места всем хватает

В городе сравнивать не с чем, а вне города есть много лучших парных, например, парная в Воронцовских лучше, но ехать далеко и денег стоит других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парная хороша, но не шикарная.

какой вы все-таки букваед!

В городе сравнивать не с чем

теперь есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно были на Конечке в бане..что было и что стало..все разгромили..бильярд -кий один другого хлеще в щепки(зато штраф за него 3000))),караоке- уже без колонок только телек))плитка в бассейне отвалилась....цена 1800-час до 6 человек в субботу...оно того не стоит :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Feel-   

народ, по ценам в городе сейчас какой расклад?:)

симпатичная баня на дровах на тураевском шоссе за ж/д после Сатурна еще работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Недавно были на Конечке в бане..что было и что стало..все разгромили..бильярд -кий один другого хлеще в щепки(зато штраф за него 3000))),караоке- уже без колонок только телек))плитка в бассейне отвалилась....цена 1800-час до 6 человек в субботу...оно того не стоит :o

вы не обратили внимание, куда их канализация сливается и почему вдруг зимой ручей у входа в лес затопило чем-то желтым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitchel   

вы не обратили внимание, куда их канализация сливается и почему вдруг зимой ручей у входа в лес затопило чем-то желтым?

От конечки до леса так-то не близко , и нужно уточнение где тот вход :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

От конечки до леса так-то не близко , и нужно уточнение где тот вход :)

))))блин,для меня конечка у леса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.