Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Натали 2013

ВЫбиваем путевку в сад!Давайте вместе!

Рекомендуемые сообщения

natali_alex.10

Уткину звонила и по его же совету писала заявление на его имя. Ответили, что льгот у нас нет, так что ждите очереди. До апрельской комиссии мы были 509-е, после стали 227-е.

Как Вам сад на Парковой? Тоже туда собираемся, если другими путями не получится добиться места в муниципальном садике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d7161   

Релакс,

Этож когда вы в стали в очередь на сад, если перед распределением путевок вы были в шестой сотне, а ребенку осенью будет уже три года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередь встали, когда ребёнку был год. И очень неправильно многие делают, когда пишут или говорят: "Что же вы спали так долго? Сами виноваты, что раньше не встали". У людей могут быть на это очень уважительные причины, я уже устала в каждой теме про сады это объяснять. И только в Лыткарино такие дурацкие законы, по которым мой ребёнок не является льготником.

natali_alex.10

Спасибо за ответ, развеяли мои сомнения. А насчет накладно - нам няня гораздо дороже обходится. Просто прошлый год никак без неё не могли обойтись, а в этом году можем старшенькую в садик отдать, а я уже смогу одна с малышом сидеть, если успею долечиться к осени (куча проблем со здоровьем после родов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d7161   

Обязана.

Только не забудьте перед тем как писать заявление в прокуратуру взять в управлении образования письменный отказ об отказе предоставления места в ДДУ с указанием причины. А так же напишите заявление в администрацию города с той же просьбой. И к заявлению в прокуратуру приложите и ответ из администрации.

По опыту моих знакомых, правдв они живут в других регионах, в некоторых случаях, когда узнавали зачем людям письменный отказ и куда они с ним пойдут места находились. В остальных случаях места давали после обращения в прокуратуру. А одни написали письмо в администрацию президента и им тоже нашлось место.

Так что пробуйте.

Изменено пользователем d7161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуся   

Я с вами подпишу коллективное обращение, моей доче тоже 2,2 года и нам не дали путевку. Писала заявление на имя Уткина и пришел отказ. Я за Я с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.