Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Savusha

Что случилось на Песчаной 6 30.10.2013?

Рекомендуемые сообщения

1)А что вы так взвились..? Ну непонятно мне зачем столько карманов на бронежилете обычного полицая...Он что крутой уокер..? Что он туда класть то будет..? Или он на войну собрался..? Отсутствие нормальной физподготовки и так у каждого второго а еще нацепили на него обузу...

2)Кстати я вроде как ничего ни про взятки не писал...Похоже у вас если вы из НИХ уже комплекс вины..Или шапка горит...

1) про карманы - это к кутюрье. который разрабатывал дизайн.

2) это было обобщенно. Я не мент, я юрист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

staska, форму не полисмен разрабатывал, а корманы нужны. барсетки ведь нельзя с собой брать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько я работаю с ментами все больше убеждаюсь, что это ленивые, лживые, коррупционные твари.

А кто не ленивая, лживая, коррупционная тварь? Может врачи? Которые без денег годовалому ребеку не оказывают необходимую помощь, несмотря на полис ОМС, или воспитатели детских садов? Которые не оказывают нужного присмотра за детьми без подарков и спонсорской помощи? Или учителя? которые будут гнобить твоего ребенка, если ты не сдал денги в фонд класса или школы, или на днху директору. Или сотрудники управления образования, которые открыто берут взятки за предоставления места в детском саду? И этот список можно продолжать долго и привести много примеров. Все эти примеры я привела только из собственного опыта. Но козлы все равно- МЕНТЫ!!!! А кто не козел? Может, тот, кто прикидывается спящим, завидя сильно беременную даму в битком набитой электричке? Или, может, не козел тот, кто обкладывает бабку матом на дороге, за то, что она медленно дорогу переходит? Кто обвешивает и обсчитывает всех вподряд - бабка ли это, или мамашка с тремя детьми. Или может, это мужчины, на глаза у которых незнакомые мужчины оскорбляют и избивают женщин. а они молчат. Это же ведь не их дело? Я думаю, что начинать то нужно с себя. Проще всего говорить, что все козлы и поступать так же. Не все такие, каковыми Вы их считаете. Есть и нормальные менты. А у них бывает ночальство нормальное, а бывает ночальство -, как Вы выразились, козлы, которые им приказывают не делать те или иные вещи. И выхода то у него нет. Ведь не нравится работа - не работай, либо выполняй приказы, как дословно написано в законе. Больше ни чего не остается. Потерпевшему же не расскажешь все. Вот этот мент, так как он всего лишь исполнитель, и выглядит козлом в глазах людей, а начальник - хорошим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

нормальных ментов - 1 на 100, как и нормальных врачей, про учителей пока не могу сказать, не сталкивался

Ведь не нравится работа - не работай

золотые слова, на этом и предлагаю поставить точку

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальных ментов - 1 на 100

Думается мне, что они считают, что нормальных людей еще меньше.

золотые слова, на этом и предлагаю поставить точку

кроме "нравится-не нравится", есть еще обстоятельства. из-за которых "нравится" - у большинства служебное жилье и кредиты.

Со мной в универе учились полицейские из разных городов. Везде одно и тоже.

Изменено пользователем ТиNусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Думается мне, что они считают, что нормальных людей еще меньше.

кроме "нравится-не нравится", есть еще обстоятельства. из-за которых "нравится" - у большинства служебное жилье и кредиты.

Со мной в универе учились полицейские из разных городов. Везде одно и тоже.

знаю я ментов и близко, мой дядя - начальник поста ДПС на волоколамке, есть много друзей из правоохранительных органов, знаю я все как у них внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю я ментов и близко, мой дядя - начальник поста ДПС на волоколамке

не равняйте дпс и ментов с земли. простых оперов, участковых и инспекторов - очень разные люди. ооооооочень. по личному опыту говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

не равняйте дпс и ментов с земли. простых оперов, участковых и инспекторов - очень разные люди. ооооооочень. по личному опыту говорю.

да знаю я: "там в управлении не работали на земле не знают что к чему..." Только я знаю служивых разных мастей, менты есть менты, мне кажется ими становятся в момент рождения... Особенно ФСБшники - первые понторезы на земле. ладно, забудем эту тему, не интересно больше ее поддерживать

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tochka   

мой дядя - начальник поста ДПС на волоколамке,

Сама формулировка этой фразы говорит о том что ничего Вы не знаете))) Так просто не бывает... не бывает начальника поста ДПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Сама формулировка этой фразы говорит о том что ничего Вы не знаете))) Так просто не бывает... не бывает начальника поста ДПС

смысл поста мне не понятен, нелепый трёп, который невозвожно связать с темой. Своим сообщением вы пытаетесь развить новую ветку сообщений, никак не связанную с данной Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tochka   

Я всего лишь подметила, что Ваш пост является нелепым трепом, а от события на Песчаной тема ушла уже за несколько постов до этого :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там просто учения шли............Начальника Поста ДПС в природе нет такой должности)))

Все менты козлы - так проходили....Вы нормальный ??? Да конечно. Фуражку оденьте ; и что сразу из нормального в козла превратились ???

Если ты по жизни человек, так фуражка или кепка твое мировозрение не поменяет,и место работы тоже, ну а если козел или пи..р то не все ли равно в фуражке ты ли нет ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Сама формулировка этой фразы говорит о том что ничего Вы не знаете))) Так просто не бывает... не бывает начальника поста ДПС

Начальника Поста ДПС в природе нет такой должности)))

да назвать старшего можно как угодно: начальник, командир подразделения ДПС и т.д. смысла не меняет, или вам лишь бы высказаться, иного способа показать своё Я и свои знания нет? :D

Я всего лишь подметила, что Ваш пост является нелепым трепом, а от события на Песчаной тема ушла уже за несколько постов до этого :D

вот и я о том же, что вы лишь отписались без какого либо смысла, так сказать "отметить свое присутствие"

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tochka   

Если надо разжевать... Кто или что дает право Вам ставить клише и однозначно заявлять про ментов, врачей. Мне вот интересно кем родились Вы? А вообще-то может попробовать изменить отношение к окружающим, тогда и мир лучше покажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Если надо разжевать... Кто или что дает право Вам ставить клише и однозначно заявлять про ментов, врачей. Мне вот интересно кем родились Вы? А вообще-то может попробовать изменить отношение к окружающим, тогда и мир лучше покажется

А это мое мнение, основанное на личном опыте, достаточно ясный ответ, или разжевать нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это Вы к чему?! На мой взгляд, очень неуместно!

ну да, сходил в бутик для "полисменов", ему там выбор предоставили, вот и выбрал по вкусу...

знаете, уже так надоело нытье по поводу "менты трутни и взяточники"... при этом никто не говорит, что "я, свинья пьяная, шло(или валялось, спало на лавке, на пляже в 3-4-5 утра), и сумку(телефон и т.п.) я про....фукало. Не помню, правда, как". Так нет же, все говорят знакомым и не очень, а т.ж. тут пишут, что у них украли, а "полисмены" не шевелятся, не звонят и не говорят, что нашли преступника. А кого им искать, если эти "потерпевшие" не то что описать никого не могут, они о себе с трудом говорят...

А если и вправду украли и т. д.,то полагают, что он(а) один(а) единственный(ая), и только его(ее) обидчика ищут, а точнее, не ищут. Преступники все сидят повсемизвестномуадресу и ждут, когда за ними придут.

А по поводу взяток и поборов - кто из форумчан практиковал? Расскажите, а то инсинуация какая-то получается..

Имею три случая общения с местными полицаями, два когда они ещё были ментами: ни одного раза они сами нормально не работали, всё время приходилось пинать их через прокуратуру или угрозой прокуратурой. Ни одно дело не было доведено до конца - преступников не нашли. Да, все три случая в трезвом состоянии. Про ГИБДД даже и писать не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Про ГИБДД даже и писать не хочется

Имею немало случаев нормального общения с гаишниками, понимания, человеческого отношения, даже определенной помощи на дороге. С "операми на земле" сталкивался пару раз, ничего позитивного не вынес, но, может, это потому, что мало случаев выдалось :) Может, так называемых "козлов" там, конечно, и больше, специфика работы такая, но, я б не стал вот так вот всех под одну гребенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще-то может попробовать изменить отношение к окружающим, тогда и мир лучше покажется

я б не стал вот так вот всех под одну гребенку.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был неоднократный опыт общения с сотрудниками, ещё тогда, милиции. Для себя сделал вывод - что работают там, в большинстве своём, обнаглевшие подонки и мерзавцы, в подробности вдаваться не хочу это личное. Увы, других людей я там не встретил.

Изменено пользователем propowednik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работают там, в большинстве своём, обнаглевшие подонки и мерзавцы, в подробности вдаваться не хочу это личное.

Позвольте Вам не поверить.

Если Вам не нравится обслуживание в магазине и т.п., Вы пишите в книгу жалоб и предложений. Так почему же не пишете жалобы на действия (бездействие) сотрудников???

Изменено пользователем ТиNусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТиNусик, Уж дело это Ваше личное верить мне или нет, объяснять и доказывать тут до хрипоты Вам, простите, не желаю. Честь имею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как организовывать для них проект "безопасный город"

Вот Вас и вычислили))))) http://www.lytkarino.info/forum/topic/51437/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Вот Вас и вычислили))))) http://www.lytkarino...um/topic/51437/

бухах, очень самонадеянно с вашей стороны так думать :D

выбирайте, здесь еще много вариантов для гадания

значит есть подвох

может человек просто не хочет марать руки? почему обязательно подвох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.