Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Savusha

Что случилось на Песчаной 6 30.10.2013?

Рекомендуемые сообщения

Savusha   

В 7 40, сегодня утром, что-то сильно бухнуло. Как нам показалось, в стороне рынка. Кто знает, что это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tratata   

В стороне какого рынка? строящегося? так там у Кристалла глобальная застройка, небось кран ставили, или сваи забивают, вот вам и "бухнуло"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savusha   

да, того который у "китайской стены". там еще и стройка ЖК, так что к обычному шуму мы привыкли уже и внимания не обращаем, а тут с такой силой, что аж подскочили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   

Сегодня утром к дому подъехала пожарная техника,скорая,газовая служба,полиция.Перегородили выезд от дома. Полисмены в касках оцепили территррию вокруг дома. Даже Серегин приезжал. Сотрудники суда,расположенного в пристройке дома все вышли на улицу на противоположную сторону через дорогу от дома. Что такое случилось,никто не ведает инфой?post-6938-0-78994700-1383119124_thumb.jp

Изменено пользователем olesic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollka   

а вот и частично ответ на мою тему! что-то громко рвануло

да не особо громко , я например не слышала ничего .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olesic,так вы же из этого дома и снимаете,если там спокойно находились,значит все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   

в прошлом году суд минировали,и НИКТО не предупредил от милиции или от алминистрации и возможном взрыве.пока не был сделан звонок в милиции и уже она обалдела от того почему мы все еще в своих квартирах а не на улице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Подробности про учения: http://www.lytkarino.info/news/1326/

Порадовали ржущие пожарники-спасатели...А потом удивляются почему у них в Норд-Остах заложники мрут...Еще полисмен в новой формяге...В жилете а-ля Вассерман...Ну нафига ему столько карманов..? Для семечек достаточно одного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом удивляются почему у них в Норд-Остах заложники мрут

это Вы к чему?! На мой взгляд, очень неуместно!

Ну нафига ему столько карманов

ну да, сходил в бутик для "полисменов", ему там выбор предоставили, вот и выбрал по вкусу...

Для семечек достаточно одного

знаете, уже так надоело нытье по поводу "менты трутни и взяточники"... при этом никто не говорит, что "я, свинья пьяная, шло(или валялось, спало на лавке, на пляже в 3-4-5 утра), и сумку(телефон и т.п.) я про....фукало. Не помню, правда, как". Так нет же, все говорят знакомым и не очень, а т.ж. тут пишут, что у них украли, а "полисмены" не шевелятся, не звонят и не говорят, что нашли преступника. А кого им искать, если эти "потерпевшие" не то что описать никого не могут, они о себе с трудом говорят...

А если и вправду украли и т. д.,то полагают, что он(а) один(а) единственный(ая), и только его(ее) обидчика ищут, а точнее, не ищут. Преступники все сидят повсемизвестномуадресу и ждут, когда за ними придут.

А по поводу взяток и поборов - кто из форумчан практиковал? Расскажите, а то инсинуация какая-то получается..

Изменено пользователем ТиNусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

знаете, уже так надоело нытье по поводу "менты трутни и взяточники"... при этом никто не говорит, что "я, свинья пьяная, шло(или валялось, спало на лавке, на пляже в 3-4-5 утра), и сумку(телефон и т.п.) я про....фукало. Не помню, правда, как". Так нет же, все говорят знакомым и не очень, а т.ж. тут пишут, что у них украли, а "полисмены" не шевелятся, не звонят и не говорят, что нашли преступника. А кого им искать, если эти "потерпевшие" не то что описать никого не могут, они о себе с трудом говорят...

А если и вправду украли и т. д.,то полагают, что он(а) один(а) единственный(ая), и только его(ее) обидчика ищут, а точнее, не ищут. Преступники все сидят повсемизвестномуадресу и ждут, когда за ними придут.

А по поводу взяток и поборов - кто из форумчан практиковал? Расскажите, а то инсинуация какая-то получается..

ага, рассказывайте. Сколько я работаю с ментами все больше убеждаюсь, что это ленивые, лживые, коррупционные твари. Когда к ним обратились с заявлением об изнасиловании и притом указали кто именно это был они тупо закрыли дело потому что изнасиловали типа "крутые" шестерки лыткаринских "бандитов", когда я обратился к малаховским ментам с заявлением о порче имущества и краже, так те просто не завели уголовное дело и только после того как на них надавили ФСБ(нарушение линии связи) и прокуратура( бездействие сотрудников полиции) они уже начали что-то делать... Взятки? да.. я пракатиковал, практикую и буду практиковать... а как иначе в нашем мире.И ментам давал взятки и управляющим компаниям и чиновникам... кто не знает - тот пусть не высказывается лучше

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik, а в чем, если не секрет, заключается Ваша с ними работа?

А еще скажу честно, у меня много знакомых, но даже всем нам вместе не приходилось столько, сколько Вы описали

я пракатиковал, практикую и буду практиковать

общаться, точнее обращаться в милицию, а теперь в полицию...

Говорят - "если везде г...м воняет, так может это я обоср...я?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Yozhik, а в чем, если не секрет, заключается Ваша с ними работа?

мне иной раз приходится с ними плотно работать, как вместе с ними, так и против них. Как организовывать для них проект "безопасный город", так и писать на них заявления в вышестоящие сруктуры

А еще скажу честно, у меня много знакомых, но даже всем нам вместе не приходилось столько, сколько Вы описали

общаться, точнее обращаться в милицию, а теперь в полицию...

у вас другая специфика работы

Говорят - "если везде г...м воняет, так может это я обоср...я?!"

уж я не знаю среди вас там обоср...я, но у меня штаны чистые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас другая специфика работы

Дело не в специфике работы, а в виктимологии.

Стараюсь свести ее к минимуму в своей семье и учу этому всех своих знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Дело не в специфике работы, а в виктимологии.

Стараюсь свести ее к минимуму в своей семье и учу этому всех своих знакомых.

Да я бы и рад не обращаться к ним, но увы, работа есть работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

знаете, уже так надоело нытье по поводу "менты трутни и взяточники"... при этом никто не говорит, что "я, свинья пьяная, шло(или валялось, спало на лавке, на пляже в 3-4-5 утра), и сумку(телефон и т.п.) я про....фукало. Не помню, правда, как". Так нет же, все говорят знакомым и не очень, а т.ж. тут пишут, что у них украли, а "полисмены" не шевелятся, не звонят и не говорят, что нашли преступника. А кого им искать, если эти "потерпевшие" не то что описать никого не могут, они о себе с трудом говорят...

А если и вправду украли и т. д.,то полагают, что он(а) один(а) единственный(ая), и только его(ее) обидчика ищут, а точнее, не ищут. Преступники все сидят повсемизвестномуадресу и ждут, когда за ними придут.

А по поводу взяток и поборов - кто из форумчан практиковал? Расскажите, а то инсинуация какая-то получается..

А что вы так взвились..? Ну непонятно мне зачем столько карманов на бронежилете обычного полицая...Он что крутой уокер..? Что он туда класть то будет..? Или он на войну собрался..? Отсутствие нормальной физподготовки и так у каждого второго а еще нацепили на него обузу...Кстати я вроде как ничего ни про взятки не писал...Похоже у вас если вы из НИХ уже комплекс вины..Или шапка горит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.