Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Polovnikov_S_A

world of tanks

Рекомендуемые сообщения


Bedouin   

Контроль над аккаунтом то я вернул сразу, он привязан к телефону был. Нажитое "непосильным" трудом бы вернули. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Bedouin вопрос не по теме можно? СМС много на телефон приходит? Тоже вот думаю, привязать-не привязать? Рекламу на телефон получать не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

Bedouin вопрос не по теме можно? СМС много на телефон приходит? Тоже вот думаю, привязать-не привязать? Рекламу на телефон получать не хочется...

дак вы читайте условия, там же написано что номер используется только для восстановления пароля, без всяких рассылок :)

у меня вопрос в бедуину, как так вышло что у вас почту взломали? вы где то её засветили чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Gnusmas, там много чего написано. Например, когда эту привязку только ввели, там было написано, что данная фишка в разы повышает безопасность аккаунта. А в результате через пару недель в компании произошла утечка телефонной базы и много акков тогда ушло. Потом, правда, писали, что дырка устранена и в будущем такого не повторится, но недоверие, сам понимаешь, осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Bedouin вопрос не по теме можно? СМС много на телефон приходит? Тоже вот думаю, привязать-не привязать? Рекламу на телефон получать не хочется...

Вообще ничего не приходит. Привязывай, как минимум обломать злоумышленника, и вернуть контроль к учетке можно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

так едуин и не ответил на вопрос, получается что сам виноват в краже :D

Бедуин.

В любом случае виноват пользователь, если, конечно, пароль не сбрутили. В почте аномальной активности не было (ну или не заметил). Но она и не секретная, постоянно ей пользуюсь. Троян, скорее всего. Кюритом просканировал, отловил несколько зверьков, наверное один из них и слил пароль.

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

Бедуин.

сорри, ошибся))

В любом случае виноват пользователь, если, конечно, пароль не сбрутили. В почте аномальной активности не было (ну или не заметил). Но она и не секретная, постоянно ей пользуюсь. Троян, скорее всего. Кюритом просканировал, отловил несколько зверьков, наверное один из них и слил пароль.

я просто к тому веду, что бы вы описали как так это случилось, чтобы другие читающие могли понять ваши ошибки и не повторять их, и ещё вопрос у вас в игре пароль сохраняется или вы всегда при входе его вводите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

так бы и спросил, а то все вокруг да около. :)

В общем-то секрета никакого, все банально. Пароль сохраняется, да собственно и будет сохраняться. Не вижу причин менять то, что удобно. Трояна поймал, скорее всего на сайте с модами или торрентах (хотя и на клубничке мог ;)). Антивирь от майкрософт слабоват, надо коммерческие версии покупать (именно покупать, а не ломать). Я считал себя довольно прошаренным, на том и попался. Зато урок получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

так бы и спросил, а то все вокруг да около. :)

В общем-то секрета никакого, все банально. Пароль сохраняется, да собственно и будет сохраняться. Не вижу причин менять то, что удобно. Трояна поймал, скорее всего на сайте с модами или торрентах (хотя и на клубничке мог ;)). Антивирь от майкрософт слабоват, надо коммерческие версии покупать (именно покупать, а не ломать). Я считал себя довольно прошаренным, на том и попался. Зато урок получил.

понятно, а я вот пароли не сохраняю, из-за того что считаю что это не совсем безопастно, ну и из-за того что я впринципе никакие пароли никогда не сохраняю, все пароли держу в памяти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

т.п. не отвечает долго что-то. Вернули бы ИС-6, КВ-5, да и вообще все премиумы и экипаж, плюс золото, было бы хорошо. Варгеймингу, конечно, сильно не хватает скорости обратной связи, при возникновении проблем. Близзард в этом плане эталон. Есть куда расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за "смените пароль на более сложный" насыпали золотишка. прикольно.

"За смените пароль на более сложный" и возвращение нескольких аккаунтов начал чувствовать, что пивной алкоголизм все ближе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Lissko, устала корейский переводить без словаря? Вливайся ;)

не, я щас на Китае в другое шпилю) русификатор рулит

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Случайно наткнулся. Зачетно поет.ссылка

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Bedouin вопрос не по теме можно? СМС много на телефон приходит? Тоже вот думаю, привязать-не привязать? Рекламу на телефон получать не хочется...

Тож не привязываю ... Не хочу светить номер ...

На ак пароль почуднее ... и порядок. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Предлагаю играть взводом, или в командном бою.

Играю в будни в районе 22.00-23.30

Сервер 5RU

Желающие добавляйтесь, мой ник Kostya_Z_Lytkarino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

ссылка

Кураж схватил. Не часто получается так пофаниться.

Да это самый быстрый светляк.

Я вот на квасе ссылка

Еще на ИС3 9 фрагов было максимально, жаль что не реплеел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Похвастаться вроде и нечем ... Если только двумя медалями Колобанова ...

Играю исключительно для удовольствия и за статой не слежу. Как то пофиг мне все это.

Основной уровень ..7

То бишь мой положительный баланс умения и игрового серебра. Настоящих денег не трачу.

Как-то так ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.