Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
bloknot

Благотворительный марафон 1 канала

Рекомендуемые сообщения

bloknot   

может поможем нашим соотечественникам...просмотром 1 канала и отправкой смс,или любым другим способом.

первый канал проводит благотворительный марафон

www.1tv.ru/news/social242775/

Изменено пользователем bloknot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat   

Как хотелось бы, чтобы помощь действительно доходила до нуждающихся! Вчера в новостях или в какой-то передаче показывали, как несколько тонн вещей (постельное бельё, одежда и др) уже долгое время лежат на складе и их не могут отправить нуждающимся. А что происходит с денежной помощью и какой действительно процент от неё достаётся нашим соотечественникам вообще не хочется думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, точат мыслишки. Неужели разворуют? Мы, конечно, отправили, но не получилось бы как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

капец, как это всегда бесит.... Что Крымску в тот раз собирали - своровали две третих пожертвований, вещи больше половины до людей не дошли. Что щас - благотворители, блин... Страна то нищая, не может своих граждан обеспечить необходимым в таком случае, елы-палы, с народа собирает подачки.... где живем, блин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bloknot   

здесь вроде как первый канал отчитается за всё!!!мы сами как-то относили вещи, в 2010,при чём у нас в городе когда собирали,а нам и ответили:"только новые вещи принимаются,с этикетками".хочу сказать,что вещи у нас всегда чистые,не рваные,в очень хорошем состоянии.ну мы развернулись да и ушли...как отдавали в храм.так и отдаём,или прямо в руки тем кому нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Я все понимаю, но тогда какого хрена наши начальники в августе отказались от зарубежной помощи.

А сейчас типа посчитали - прослезились? Правители, ети их...

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sat   

ИМХО отправлять смс не стоит. Думаю что из 50 рублей в лучшем случае 10 пойдет туда кула надо. Остальное осядет у провайдера и владельца номера. Где то уже протаскивали эту тему помоему про смс оплату парковок в мск. Так вот из всей стоимости смс в департамент доходило процентов 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

отказались от зарубежной помощи.

Это у них как всегда. При трагедии с Курском тоже отказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может поможем нашим соотечественникам...просмотром 1 канала...

... это как?

с смс - понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anh   

Эх, Рассея!

Деньги можно брать, только у тех у кого их и так мало...

Так гораздо проще, и их большинство.

Зато они самые добрые и сердобольные.

А почему государство не может выделить средства? Ах, бедное...

А если вдуматься:

post-26478-0-99161600-1380471328_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

anh,

С ним полностью согласен. Жаль, что таких здравомыслящих людей очень мало в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

таких здравомыслящих людей

Если социолог будет рассуждать о физике примерно с таким же накалом тупизма, будет что-то подобное:

465ce76e4d1e.jpg

Вопрос "зачем нужно государство" в социологии примерно как вопрос о строении атома в физике, ответ на него давно дан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexsrk3   

Полностью согласен с пред.высказываниями,только вот не пойму,вас кто-то заставляет слать смс?Я думаю,есть веление души-сделал доброе дело,а уж если кто-то захотел на этом "погреть руки"-пусть останется на его совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Mazzy,

Ну, про Юльку - Осциллограф я наслышан))) её феерический бред даже записываю временами.

А что Алфёров не так-то сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Меня не заставляют, но есть люди, которые вообще не в теме...

Вчера вечером подходит ко мне моя бабушка и очень серьёзным голосом спрашивает, собираемся ли мы слать СМС в поддержку пострадавших. Ну я ей объяснила свою точку зрения. Уверена, что если бы у неё был мобильный телефон и если бы она умела слать СМС, она бы незамедлительно это сделала. Причём не хочу сказать только про этот конкретный случай; она была бы готова помагать всем-всем страждующим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

А почему государство не может выделить средства? Ах, бедное...

Вообще-то гос-во выделило примерно 1,5 ярда на помощь пострадавшим от наводнения.

По теме: отсылали утром всей семьей смс-ки. Я слила все бабло с телефона на них, хоть там и не так уж много было.

Имхо, "разворуют", "осядет в карманах" - это отмазки для оправдания себя. Если на то дело пошло и так страшно, что "разворують", можно и адресно помочь при желании. Это как хозяевам цобачки, сфотанной на крыльце затопленного дома по шею в воде, помогали. Ведь как-то нашли же их, хозяев, просто по фотке пса в инете...

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Вообще-то гос-во выделило примерно 1,5 ярда на помощь пострадавшим от наводнения.

Почему так мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anh   

alexsrk3,

Полностью согласен с пред.высказываниями,только вот не пойму,вас кто-то заставляет слать смс?Я думаю,есть веление души-сделал доброе дело,а уж если кто-то захотел на этом "погреть руки"-пусть останется на его совести.

Безусловно заставляют!

Вы же, надеюсь, понимаете, что заставлять можно не только физически, но и, например, надавив на жалость, пустив слезу и т. д. Пиарщики могут раскрыть существующие технологии.

Это делается элементарно(Бендер отдыхает). Ну как безногий "афганец" в метро с табличкой "кровь мешками проливал в Кандагаре". Неужели Вы считаете, что человек добровольно отдает деньги? Нет. Просто им манипулируют как хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

..ять, я - государство, что ли?

А сколько Россия выделяет финансовой помощи другим странам? Без подколок, просто любопытно для сравнения.

Насколько я помню, Абхазии в этом году выделили 1.1 млрд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

alexsrk3,

Безусловно заставляют!

Вы же, надеюсь, понимаете, что заставлять можно не только физически, но и, например, надавив на жалость, пустив слезу и т. д. Пиарщики могут раскрыть существующие технологии.

Это делается элементарно(Бендер отдыхает). Ну как безногий "афганец" в метро с табличкой "кровь мешками проливал в Кандагаре". Неужели Вы считаете, что человек добровольно отдает деньги? Нет. Просто им манипулируют как хотят.

Тогда получается, что любой попрошайка вас заставляет ему помочь - он же на вашу жалость давит)))

А сколько Россия выделяет финансовой помощи другим странам? Без подколок, просто любопытно для сравнения.

Насколько я помню, Абхазии в этом году выделили 1.1 млрд.

Ты чо ко мне домотался, как пьяный до радио? Я тебе что, государство? Или вся Россия? Человек спросил, почему гос-во не может выделить средства. Я ответила, что уже выделило. Это я что ли выделяла, не пойму, чтобы мне эти вопросы задавать?

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

Мне кто-нибудь может обьяснить название этой темы?

благотворительный марафон это вобщето не благотворительность по смс :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Если бы могли, помогли бы адресно.

ключевые слова)))))

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.