Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Leda

Новый детский садик Ёлочка

Рекомендуемые сообщения

да нет, спросив у заведующей и воспитателей, не хотят они брать на себя ответственность, потом платить не дай Бог саду придётся..а у нас в саду не было качелей..выросли, ничего, сами ходили на качели после сада

В "Яблоньке"когда мой ребёнок в 1,5 года толкнул ребёнка, мамашка с кулаками пришла ко мне..Я представляю что могло бы быть если бы....вот какие бывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat   
Шанежка

Ну все, ппц, теперь в дс. надо устанавливать только пластиковые детские площадки :D , соответственно качели-карусели сюда не вписываюся. Вот в чём причина то!))

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему какчели-весы могут вписаться горки (по возрасту)песочница, домики..да и много чего ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

кукуруза88, это сарказм. Я про содержание металлических частей в конструкциях качелей и массовому прилипанию языками к ним в зимний период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

В "Яблоньке"когда мой ребёнок в 1,5 года толкнул ребёнка, мамашка с кулаками пришла ко мне..

Психов много, жизнь такая. Но это же не повод взращивать поколение закомплексов

анных детей с ранних лет внушая им ужас перед качелями?

у нас в саду не было качелей..выросли

Может, в этом причина?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кукуруза88, это сарказм. Я про содержание металлических частей в конструкциях качелей и массовому прилипанию языками к ним в зимний период.

Так я не к качелям то прилипла :D

Зато получила бесценный опыт - лизать металлические конструкции на морозе нельзя :078:

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

почему какчели-весы могут вписаться горки (по возрасту)песочница, домики..да и много чего ещё

Какие весы!!! А если вдруг случайно ребенок присядет рядом с такими, а второй с другой стороны решит сесть? Да еще воспитатель недоглядит! Это ж катастрофа какая будет! Ахтунг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko, ой ну не надо а! такие(весы) во всех садах, в отличии от обычных...вы же дорогу по "зебре"переходите...?А зачем?Вас и на тротуаре сбить могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leda   

Звонили из садика, завтра (01.11.13) общее родительское собрание в 16.00. При себе иметь сменную обувь, либо бахилы на случай, если желаете посмотреть свою группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

вы же дорогу по "зебре"переходите...?А зачем?Вас и на тротуаре сбить могут

Вот именно. Убиться и на ровном месте можно, без каких-либо качелей вообще. Так что прекращайте свою качельную истерику.

В моем детстве эти "весы" были большой редкостью, в основном обычные стояли, и на цепочках/веревочках в том числе. И нормально, никто не угробился. Да, падали с них, и коленки разбивали, и другие части тела. Но и без них падали точно также. А в саду почему-то не падали вообще.))) Не будьте безумной мамой-истеричкой, пожалуйста. не доводите до абсурда.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

горки (по возрасту)песочница, домики

ужОс!!!! что за дети у Вас тепличные?!

мы выросли на "цепочках" и т.д., все было железное (да....язык, кажется, до сих пор помнит)))))

а сейчас все такие умные стали - пластик, безопасность, пандусы....если честно, аж противно :kal:

вспоминаю, как каждый вечер, когда еще деть в сад ходил, какая-нибудь мамаша скандалит либо с воспитателем, либо с родительницей - то игрушками дети поменялись (ой, мою девочку обманули!!!), то толкнули кого-то...

теперь дети и подраться не могут - мямлики(((((((((, а если кто-то кому-то врежет, то его на учет ставят (да, большая часть родителей именно так решает вопрос с теми, кто их дитятку обидел)

в общем, я считаю, что наше поколение с "железным" детством, намного лучше адаптировано к жизни, чем ныне растущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Вот интересно, после стольких лет перерыва, название оставили или он и не Елочка уже ни разу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leda   

когда детки пойдут в садик - неизвестно...

Мы на днях узнавали, говорят, возможно 2 декабря начнут работу.

название оставили или он и не Елочка уже ни разу?

Ёлочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NLena   

а я никак не могу дойти, на по телефону никто не отвечает. Спасибо за информацию, а то каждый день звонка ждем... Обещали 15 ноября, а теперь 2 декабря... В как же быть с прививками? У нас больше месяца прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leda   

Kotenok-81, как прошло собрание? Начнут с понедельника принимать деток? У нас собрание только завтра, а узнать нетерпится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotenok-81, как прошло собрание? Начнут с понедельника принимать деток? У нас собрание только завтра, а узнать нетерпится)))

Детей принимают с понедельника. Написали заявление, решили организационные вопросы, выбрали родительский комитет (это вкратце). Написали списки платных занятий ( английский, танцы, кислородне коктейли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leda   

Kotenok-81, были сегодня до обеда. У нас вторая младшая группа. При расставании с мамой всплакнула (мягко говоря), но в течение дня вела себя как пай-девочка)). С утра была физкультура и начали уже подготовку к новогоднему празднику. Воспитатели готовы оставлять детишек на полный день. Все прошло хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.