Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
kid77

облавы ДПС

Рекомендуемые сообщения

Foxtrot   

Помнится там речь шла о ремне водителя. И ремень может дать ему лишние секунды на маневрирование.

Какое маневрирование? Единственное, что он может дать это дополнительная скованность движений. Но речь не об этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   

Какое маневрирование? Единственное, что он может дать это дополнительная скованность движений. Но речь не об этом. 

Неправда. Тут уже без смеха. Знаю много случаев когда именно ремень давал возможность водителю вовремя отреагировать на ситуацию и приуменьшить последствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Меня если останавливают, то не упускают случая за непристегнутый ремень пассажиров оштрафовать.

у меня пристегивание ремня уже машинально идет, перед включением скорости всегда пристегиваю его, иначе эффект чего-то незаконченного мучает, как выбросить сигарету без последней затяжки. И считаю это правильным, так как ремень уже сохранил мне дважды здоровье, а может быть даже и жизнь

сплошная там

все от сытости ДПСников зависит, я тут у музыкальной школы не увидел едущих депсов и перед ними развернулся через сплошную, проехал по встречке и ушел на Октябрьскую, они лишь притормозили посмотрели на это пике и поехали дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitchel   

 

все от сытости ДПСников зависит, я тут у музыкальной школы не увидел едущих депсов и перед ними развернулся через сплошную, проехал по встречке и ушел на Октябрьскую, они лишь притормозили посмотрели на это пике и поехали дальше

Похоже просто приняли за своего :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

у меня пристегивание ремня уже машинально идет, перед включением скорости всегда пристегиваю его, иначе эффект чего-то незаконченного мучает, как выбросить сигарету без последней затяжки. И считаю это правильным, так как ремень уже сохранил мне дважды здоровье, а может быть даже и жизнь

все от сытости ДПСников зависит, я тут у музыкальной школы не увидел едущих депсов и перед ними развернулся через сплошную, проехал по встречке и ушел на Октябрьскую, они лишь притормозили посмотрели на это пике и поехали дальше

Пристегивание ремня машинально а вот не пересекать сплошную и табу на встречку пока еще не вырабаталось ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

маршрутках нет детских кресел? Хлипкий микроавтобус из одних стекол и тонких перемычек между ними с бюджетными табуретками вместо полноценных кресел безопаснее легкового автомобиля?

Может, из-за гораздо бОльшей массы считается более безопасным? Да и скорости у них гораздо менее допускаются.

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Может, из-за гораздо бОльшей массы считается более безопасным? Да и скорости у них гораздо менее допускаются.

Ничуть - большой шкаф громче падает.

ссылка

Последняя серия порадует многих. В ней эксперты разбили пять микроавтобусов, и только один из них удостоился пяти звёзд.

 Невысокие итоговые оценки объясняются тем, что критерии и, соответственно, балльная система для микроавтобуса были теми же, что и для легковых автомобилей. При этом грузопассажирские модели заметно хуже оснащены электронными системами, да и уровень пассивной безопасности невысок

Заметь, фактически, речь идет о семейных минивэнах. Можно предположить, что в случае с маршрутками все гораздо хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Может, из-за гораздо бОльшей массы считается более безопасным? Да и скорости у них гораздо менее допускаются.

моя скорость на дачу и это далеко не предел для моего микро. 

image.thumb.jpg.01ae12c6b73d4d5c99752b92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Я, конечно, не настаиваю, но мне кажется, что при 165 в час лучше на дорогу смотреть, нежели фото делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Я, конечно, не настаиваю, но мне кажется, что при 165 в час лучше на дорогу смотреть, нежели фото делать.

это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

А давайте конкурс зафигачим - кто большую цифру на спидометре сфоткает?)

Мотоциклистов не берем)

 

PS. Йожег, аккуратнее, Н1 в краштестах едва на три звезды натянула..

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

А давайте конкурс зафигачим - кто большую цифру на спидометре сфоткает?)

Решил проредить ряды форумчан? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Решил проредить ряды форумчан? :)

Да брось, серийные авто с сильно опасными скоростями просто не ездят :) Надо лишь правильно место подобрать, дабы иметь возможность неспешно докряхтеть до максималки никому не мешая. Рекомендую новую дорогу на Шереметьево - полос много, поток разреженный, камер пока нет :)

PS. Создам слипстрим будущему рекордсмену. Цена договорная :)

На правах рекламы.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Решил проредить ряды форумчан? :)

Правильно, правильно. Мне тоже интересно, есть ли ещё идиоты на форуме, кроме явно выраженых и всем известных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Правильно, правильно. Мне тоже интересно, есть ли ещё идиоты на форуме, кроме явно выраженых и всем известных?

Ну нельзя же жить так бесконечно скучно - дом, работа, опять дом, по вечерам пиво у телевизора, по выходным огород на даче.

Капелька сумасшествия еще никому не вредила :)

 

Mvg, давай твою коровку погоняем, 120, небось, пойдет?)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Mvg, давай твою коровку погоняем, 120, небось, пойдет?)

145 как-то ночью с «Конотопа» ехал. Пошла бы и больше, но скажу честно, что-то ссыкотно стало.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

 

Не боись, я тебя буду по телефону подбадривать в процессе :)

Давай уделаем Йожиков микроб! 

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

 я тебя буду по телефону подбадривать 

Мечтатель! Сядешь рядом, и будешь подбадривать, ну или я тебя. :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

 

Мечтатель! Сядешь рядом

 

Нельзя - вес больше, максималка ниже, а у нас и так не феррари.

Выдам тебе шлем от мотоцикла и спас-жилет с байдарки, они легкие.

Все будет хорошо :)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

моя скорость на дачу и это далеко не предел для моего микро. 

308.jpg 

Водитель М5 недавно на кутузовском тоже не добрался до предела, но это не помешало ему умереть.

Микрики вообще машины с высоким центром тяжести на них гонять то страшно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Нельзя - вес больше, максималка ниже.

Гы, сейчас мы постебемся.

Боюсь, отмазка с весом не покатит. Учитывая тот факт, что вес моей «арматуры» стремиться к нулю, ты будешь прекрасным дополнением. Так сказать для чистоты эксперимента. Да и потом насколько я знаю у импортного Ёжика минивэн, вот и соревноваться нужно с минивэном.  Иначе получится из серии, что лучше самолет или подводная лодка. Знаю тут один черненький минивэнчик, думаю, подойдет. :)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

у импортного Ёжика минивэн, вот и соревноваться нужно с минивэном. 

У нас пока не так много участников, чтобы делить предстоящие состязания на категории. Давай всей кучей для начала.

вес моей «арматуры» стремиться к нулю

Это преимущество которым нельзя пренебрегать :)

 

Кифа, не нуди, давай с нами, у твоей машинки хорошие шансы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Я, пожалуй, воздержусь пока. У меня явно негоночный машин. Я пока раскочегарюсь вы уже на финише покурить успеете. Вот в грязь пожалуйста все равно пока немытый. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Кифа, не нуди, давай с нами, у твоей машинки хорошие шансы :)

На своей я могу 200 сфоткать хоть сегодня, для разгона хватит участка от новорязанки до жуковского, до мне еще жить чет хочется))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.