Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
mvg

Котоматрица

Рекомендуемые сообщения


 

 

Перевёл бы кто, что он ему там рассказывает :) Мне кажется он ему говорит, какой он красивый будет, как все кошки будут по нему сохнуть... Я своему именно это рассказываю :)
 
Перевожу дословно; Подожди! Подожди! Ты на улице собрал всю грязь, где только мог, даже нет пены настолько ты грязный! Я же говорил, что в пятницу ты купаешься... А ты в пятницу куда ушёл!? Получается, ты не мусульманский кот, так как не моешься по пятницам!! Я же говорил тебе, моемся в пятницу, сиди дома! А ты гулять ушёл!! Что мне с тобой делать ?! Все будут о тебе говорить, что ты грязнуля! И жену себе не найдёшь, какая за такого пойдёт?! Понимаешь? Стой, стой спокойно! И нечего на меня ворчать! Давай лапку. Не ругайся! Что такое, чем ты недоволен?! Уже сплетни про нас с тобой пошли-"Они оба грязнули!". Я же просил, сиди дома, а ты как ненормальный, нечистоплотно себя ведёшь! Причём постоянно!! Я просил тебя, когда идёт дождь, береги лапы, не валяйся в грязи, эх ты... Давай другую лапку! Ничего, ничего... Посмотрим, кто-кого)) Что такое, ты драться вздумал!? Да!? Стой! Стой спокойно!! Ты же мой сынок, хороший сынок!!)
Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего первого кота (ныне уже покойного) - в друзьях оказалась мышь.
Обычная мышь - иногда и до верхнего этажа хрущебы из подвала набегали.
При том, что остальных мышей кот и ловил и давил и после установления сих странных отношений - продолжал.
Но именно что - с остальными.
С этим самцом мышом (боевой был - весь в шрамах, хвост сломан (у кота кстати тоже хвост сломан был - может это послужило началом знакомству :D), ухо оторвано) из одной миски ели.
И вместе (как кот любил) в окно смотрели.
Я офигел когда увидел - кот и стоящая "столбиком" мышь и вместе в окно смотрят.
Я говорю коту - уважаемый - ты обалдел?
Ты ничего не перепутал?
Смущался. Лизал переднюю лапу (признак смущения) - но не ловил этого хоть ты тресни.
Я его потом сам вывел - мышеловкой.
Ибо нефиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.