Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Liana

Нет покоя в выходные!

Рекомендуемые сообщения

Liana   

Нужно запретить шумные строительные работы в выходные дни. Стройка женской консультации длиться все лето.В выходные, после трудовой недели не знаешь куда себя деть.- болгарка, дрель ,молоток... Почему в Москве принят закон и нельзя шуметь в выходные, а область только пытаеться и никак не поставят подпись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ВЫ уже вошли в климактерический возраст и посещение женской консультации больше не входит а ВАШИ планы?

шум скутеров и мотоциклов, нарезающих за раз по пять кругов вокруг площади вас меньше раздражает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Даешь на ее месте народный гараж для скутеров и мотоциклов!

Бери болгарку приходи, будем переделывать. :)

В выходные, после трудовой недели не знаешь куда себя деть.- болгарка, дрель ,молоток...

Вышеозначенные электроинструменты да если еще на удалении, хотя бы метров 50, не создают уж совсем непомерного шума. Тем более если это днем происходит, включите музычку дома и будет, всем счастье.

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

а ВЫ уже вошли в климактерический возраст и посещение женской консультации больше не входит а ВАШИ планы?

шум скутеров и мотоциклов, нарезающих за раз по пять кругов вокруг площади вас меньше раздражает?

Мы вот седня с ребенком у рынка были, проходили на почту. Так вот шум этот слышен на пол города. Как люди которые в соседнем доме себя чувствуют мне даже трудно представить.

Звуки просто адские ... и ОЧЕНЬ громко, не какой скутер или мотоцикл и рядом не стоял. И всё это было уже в 9 20- 9 30 утра.

Советую кстати позвонить в администрацию города и пригрозить вызвать ТВ. А уж наше облостное московское ТВ очень любит такие сюжеты... и выезжают только в путь !

А потом в администрации кто то получает по шапке. Так что дерзайте пишите, снимайте видео, звуки и выкладывайте в сеть и на телеканалы отправляйте. Только так можно боротся с произволом.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Так вот шум этот слышен на пол города.

Хм, от дрели не может быть столько шума. Видимо там какая-то другая техника работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

- Это потому, что у кого-то очень узкие двери

- Нет, это потому, что кто-то слишком много ест!

©

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Это пЭрфоратор... - большая шумная дрель

Ос, это такой большой полосатый мух? Я в курсе. :)

В данной ситуации выход, наверное, только один. Нужно позвонить в администрацию и озвучить проблему.

Приемная: 552-88-88

Или

"горячая линия" управления Роспотребнадзора по Московской области: 8-800-100-050-14;

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окна выходят прямо на этот большой ремонт, по этому выходные проходят как будни, подъем в 9 утра :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

А у нас по ночам шумит разгрузочная площадка у Весны, пытаюсь заснуть под мелодию погрузчиков :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Так надо это...

позвонить в администрацию и озвучить проблему. Приемная: 552-88-88

Пусть перестанут возить. Это же не проблема жителей, как они доставляют товары - пусть пешком носят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Ппц, ты попал... Метеорологам попробуй.

Тел для справок Росгидромет +7 499 252-14-86, ссылка

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приблизительно в 12 часов проходили в районе обозначенной стройки со стороны ветлечебницы. обычный строительный шум. не особо напрягает на фоне шума от проезжей части.

а у меня под окнами на 2 сентября намечен большой галдеж от 5 школы. но я стараюсь держать себя в руках, и заниматься аутотренингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

а мне вчера ветер мешал, куда звонить?

Газманову набери. Помнишь? Свежий ветер он не зря прилетел мана-мана-тыц-тыц-терыдец. :)

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimibu   

а ВЫ уже вошли в климактерический возраст и посещение женской консультации больше не входит а ВАШИ планы?

шум скутеров и мотоциклов, нарезающих за раз по пять кругов вокруг площади вас меньше раздражает?

что за хрень пишете? Женская консультация только для беременных, что ли? А остальные не беременные должны обследоваться в кожвене?))))

Шум есть, сама слышала, а мне до климакса еще далеко и маразмом (если чо) тоже не страдаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

что за хрень пишете? Женская консультация только для беременных, что ли? А остальные не беременные должны обследоваться в кожвене?))))

Имелось в виду, что помещение, в котором сейчас располагается женская консультация не самое лучшее. И очень многие женщины ратовали за то, чтобы женской консультации предоставили новое, более удобное помещение. И вот когда это, наконец, случилось, опять-таки женщины недовольны теперь уже шумом. На мой взгляд, тут уж из двух зол….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за хрень пишете? Женская консультация только для беременных, что ли? А остальные не беременные должны обследоваться в кожвене?))))

Шум есть, сама слышала, а мне до климакса еще далеко и маразмом (если чо) тоже не страдаю

разве плохо, что будет новая женская консультация? это же для нас с вами делается. и чего гундеть то?

mvg, вы читаете мои мысли?

Изменено пользователем askorbinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Liana   

Вы очень грубый человек. Во-первых консультация всем нужна и молодым и старым. Во-вторых я писала о шуме, уоторый не дает покоя в выходные дни. Я терплю до 24.00, после работы шум.А еще с 8-ми утра работа кипит с шумом. А во-вторых до климактерического возраста мне еще далеко.Хотя вас это как-то не касается.А по шумовым работам нужен регламент. Жаль что вы долеко от шума. Наверно не извергали гадостей.

Спасибо. Это идея )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

mvg, вы читаете мои мысли?

Все медики одинаковые. Даже бывшие. Это уже диагноз. :)

А по шумовым работам нужен регламент.

Liana, под лежачий камень знаете да? Позвоните в нашу администрацию. Законы нужно соблюдать да же при строительстве социально важных объектов.

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Liana   

Спасибо за совет. В администрацию звонила месяц назад им, по моему, как-то паралельно. А бегать искать телевидение, как-то времени нет. Еще не на пенсии, работать много приходиться. Приезжаешь уставшей и нет покоя, а в выходные просто пипец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прямо так и до 24.00. вокруг будущей ж\к много домов, и не все жильцы работают по пятидневке с отсыпанием по выходным. кто то еще и сменным графиком. и в среду шумят и в четверг и в пятницу кто то недовольно ругается сидя на кухне, кто то пишет в администрация, кто то жалуется на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Liana   

Все медики одинаковые. Даже бывшие. Это уже диагноз. :)

Liana, под лежачий камень знаете да? Позвоните в нашу администрацию. Законы нужно соблюдать да же при строительстве социально важных объектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.