Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
pngzoo

Опасные арбузы в городе Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

в арбузах червей не бывает, дырочки в кожуре и есть последствие уколов

Всё меняется.... В черешне, оказывается, тоже бывают черви! Я чуть не съела их... :kal:Фу-фу-фу... Может и в арбузах появились, хотя дырочки большие.

Изменено пользователем чакра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..."Пробовали сдавать дачникам под жильё арбузы, но....в них сыровато." (к/ф "Обыкновенное чудо".)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Забейте в поиске - "черви в арбузах".

Я, конечно, не видел 100% уколотых арбузов, но мой что-то не очень похож (хочется надеяться). Почему тогда так не глубоко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
m24   

Около галантереи, в клетке, "любезный узбек" продал мне арбуз и дыню. Арбуз оказался очень красным, но не вкусным. Арбуз без характерной сахарности и с очень мелкими семячками...Дыня оказалась очень водянистой и черезчур притарной... гавно короче полное....ночью бутылку туда кину)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pngzoo   

ТиNусик, Отвечу словами из песни В.Высоцкого: "А к хорошим слухам люди не привыкли, говорят, что это выдумка и чушь". А Вы купите там и пофотографируйте со всех сторон.

Slimer, неудачный или наоборот грамотный укол.

m24, Мой "фаршированный" арбуз тоже был с маленькими семечками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Клетка возле Чайки.

Второй год - ни одного плохого. В этом году взяли уже штук 10 - просто супер.

Я в прошлом и в позапрошлом году только там арбузы покупала. В этом году ещё не пришлось.

Всё меняется.... В черешне, оказывается, тоже бывают черви! Я чуть не съела их... :kal:Фу-фу-фу... Может и в арбузах появились, хотя дырочки большие.

Я несколько лет вообще черешню есть не могла, когда увидела это... :kal: ...ягоды были насквозь "прошиты" малюсенькими белесо-прозрачными червяками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

Я в прошлом и в позапрошлом году только там арбузы покупала. В этом году ещё не пришлось.

Вчера брали очередного полосатика там - как всегда супер. Клетка почти пустая, продавец сказал, что свежий завоз будет завтра .

Изменено пользователем Lekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я покупаю только у Чайки. К выходным обещают новый завоз. Арбузы там поступают небольшими партиями, тут же раскупаются. Сама наблюдаю много постоянных многолетних клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alonse   

Покупал арбузы на Коммунистической,напротив сквера у старого лекаря-отличный арбуз был по 15р за 1 кг,и в Тураево после первого полицейского по 13 р за 1кг тоже вполне приличный,не "обколотый".В прошлом году покупали в "Пятерке" нормальные,все выжили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vetalik-0213, травой эти арбузы не проколишь)) раньше был сорт тонкокожий, очень вкусный, он перестал быть востребованным из за его короткого срока хранения, на сегодняшний день выгодно выращивать толстокожие арбузы так как они очень долго хранятся и не портятся при длительных перевозках

а колят их для того что бы арбуз вызревал не за 2 месяца, а за 1!!! такой же эффект что и у наших культуристов))) 5 ампул - месяц качалки- и ты мачо мэн ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а колят их для того что бы арбуз вызревал не за 2 месяца, а за 1!!! такой же эффект что и у наших культуристов))) 5 ампул - месяц качалки- и ты мачо мэн ;)

А если съесть "обколотый" арбуз и походить в"качалку" то:

- ты- "мачо мен" или

- вырастет пузо,полосатое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я покупаю только у Чайки.

Попробую там купить.

Фанатов этой торговой точки прошу не кидаться в меня арбузными корками. Выскажу свое мнение.))

Сегодня специально туда поехали за арбузом. Сразу скажу, не купили.

Во-первых, первое на что я обратила внимание, это на грибок на ногте у продавца (может это просто сорванный ноготь, но меня это напрягло).

Далее попросила показать арбуз. Продавец нашел один. Мне не понравился, но кожице были какие-то пятна, он их начал счищать ножом. А перед этим предлагал разрезать дыню, т.е. санитарные нормы-запрет разрезать на таких точках арбузы и дыни, как-бы не для него. Я попросила еще показать арбуз -тоже с дефектами. В некоторых местах были какие-то точки. Я подумала, что может это следы от уколов. Короче, после 3-го арбуза он сказал, что уже здесь 3 года торгует и лучше меня знает, какой арбуз лучше, что все довольны. Т.е. капризного покупателя обслуживать он не готов, поняла я. Да еще и этот ноготь на руке, которой он похлопывает арбузы... Вобщем, поехали в 5-ку, купили там, дома разрезали, красный, не могу сказать, что очень сладкий, нормальный. Тем более, что в 5-ке арбузы по 10.95 руб., а на точке по 20 руб.

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я беру возле дома, прокапанных не попадалось, выбираю сам по настроению - или посочнее, или посахарней )))

а сетевым магазам не доверяю в этом плане...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбираю сам

Я тоже привыкла, что можно выбирать самой, а не то, что тебе дадут) На сегодняшний день побаиваюсь у торговцев покупать.

Кстати, купленный сегодня в 5-ке арбуз, явно без химии,сужу по нормальному очищающему эффекту, который оказал на организьм))) Химические так не действуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже привыкла, что можно выбирать самой, а не то, что тебе дадут) На сегодняшний день побаиваюсь у торговцев покупать.

Кстати, купленный сегодня в 5-ке арбуз, явно без химии,сужу по нормальному очищающему эффекту, который оказал на организьм))) Химические так не действуют.

Вот щас как раз арбуз хомячу - сочный, сладкий, но не приторный, не перезревший до стадии рассыпания, семечки крупные и их немного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купила сегодня шикарный арбуз, причём небольшой (7 кг) в Тураево, если ехать в город-то это последняя арбузная точка. Давненько не попадался такой свежий и зрелый, даже треснул под ножом. Сладкий-сочный-суперский. :) Кстати, продавец-брутальный восточный мачо, весь такой на понтах ;) . Ногти на месте, уши вымыты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глупости. Вы сами подумайте сколько нужно времени , чтобы их обколоть. Зачем? Колоть чтобы они хранились? Так они и так прекрасно хранятся! Колоть для роста? Тогда Вам следует посмотреть, как растут арбузы на бахче и прикинуть, сколько времени будете к каждому пристраиваться со шприцом. А вот, что это может быть антиреклама от конкурентов - вполне возможно

Изменено пользователем samkaheloveka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глупости. Вы сами подумайте сколько нужно времени , чтобы их обколоть. Зачем? Колоть чтобы они хранились? Так они и так прекрасно хранятся! Колоть для роста? Тогда Вам следует посмотреть, как растут арбузы на бахче и прикинуть, сколько времени будете к каждому пристраиваться со шприцом. А вот, что это может быть антиреклама от конкурентов - вполне возможно

Колоть арбузы не сложнее, чем пропалывать, допустим, картошку. И занимается этим не один человек )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня покупала арбуз у Чайки."Грибок" - травма пальца . А Вас, Настасья Филипповна, там прекрасно помнят. В прошлом году Вы тоже долго выбирали, но так и не выбрали, а зря. Арбузы восхитительные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.