Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
mavr

Новая развязка с Новорязанкой

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Dust сказал:

там вообще Октябрьский в двух шагах, и тропа от Волкуши до Октябрьского очень нахожена))

Да вы,батенька, - лось...просто лось! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   
2 часа назад, Пузочес сказал:

Да вы,батенька, - лось...просто лось! :)

т.е. от будущего перехода, до Октябрьского 1-1,5 км. А грунтовая дорога/тропа, от Лыткаринского шоссе до Октябрьского обозначена на картах. Из чего делаем вывод, что Вы некая живность, а не я)))

Безымянный.jpg

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, _1_ сказал:

Вы уверены что ПОДземный переход в той местности возможен? И не превратится в подводный?
Много зверюшек в нашем лесу видали? Так и вижу бешеную лисицу плывущую на лодке рядом с пляжниками по подземному переходу.

да, именно - подводный!

Так как, болото - оно и в Африке болото. А дорожники никаких мелиоративных работ не делали, лишь дренажными обошлись. Поэтому, кучу утрамбованного песка накрывают пленкой, чтобы обеспечить гидроизоляцию между асфальтом и поверхностными и грунтовыми водами.

Но меня волнует не это... Меня напрягает съезд со стороны Октябрьского из леса на Лыткаринское шоссе... Машины будут вклиниваться в поток едущих ИЗ Лыткарино. Это -  место очередной пробки, причем - запланированной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   
2 часа назад, мым-РА сказал:

Но меня волнует не это... Меня напрягает съезд со стороны Октябрьского из леса на Лыткаринское шоссе... Машины будут вклиниваться в поток едущих ИЗ Лыткарино. Это -  место очередной пробки, причем - запланированной...

Вы о чем?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, мым-РА сказал:

 

Но меня волнует не это... Меня напрягает съезд со стороны Октябрьского из леса на Лыткаринское шоссе... Машины будут вклиниваться в поток едущих ИЗ Лыткарино. Это -  место очередной пробки, причем - запланированной...

А они что, прямо на встречку будут вклиниваттся?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Вообще предполагалось вот такое.
В этой же теме, несколькими страницами ранее все есть.

То есть главная будет именно наша, а томилинские будут вклиниваться справа ну либо мы слева. Смотря какую главной обозначат знаками.

22ffece58d95.jpg

0_dbed9_abd7d8ae_orig.jpg.eba25b342ab07b7b3c53b3f71f603a83.jpg

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фетисов осмотрел строящуюся развязку с Лыткаринского шоссе

Директор подрядной организации доложил, что проект реализуется в соответствии с планом, и профинансировано уже 95% работ:crazy:

Согласно предварительным расчетам, после открытия развязки среднесуточная интенсивность движения вырастет более чем в три раза.:wizard:

«Развязку на пересечении трассы M-5 «Урал» и Лыткаринского шоссе введут в эксплуатацию не раньше II квартала 2017 года. Завершить строительство, согласно графику сдачи объекта, мы должны в декабре этого года, но есть вопросы изъятия территории, которые критически влияют на строительство. Стройка проходит по территории лесного фонда и собственников, с некоторыми из которых – автозаправка и ООО «Вторпромсервис» − еще не согласована стоимость земли. Именно это не позволяет нам завершить проект в этом году», − сказал Булкин.(фетисов голосовал за войну с Украиной, за "Крымнаш", в итоге в стране нет денег, а в результате во всем виноват оказался Булкин!):dance:

 

Опубликовано 7 сентября 2016 г

ссылка


 

ссылка

ра 8.jpg

ра 9.jpg

ра 10.jpg

ра 11.jpg

ра 7.jpg

ра 6.jpg

ра 4.jpg

ра 2.jpg

ра 1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
16 минут назад, дущ111 сказал:

после открытия развязки среднесуточная интенсивность движения вырастет более чем в три раза.

Не понял, а откуда возьмется еще два раза по столько же машин? И где они сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yzimin   
10 минут назад, lena5652 сказал:

Про 95 % -это круто загнул...Значит все оставшееся, это 5%?Ню-ню....:wizard:

А что удивляет? Профинансировали 95%, лучше бы процент выполненных работ указали 

 

18 минут назад, Foxtrot сказал:

Не понял, а откуда возьмется еще два раза по столько же машин? И где они сейчас?

Причём тут увеличение трафика? ехать будем бытрее

Изменено пользователем yzimin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Только что, yzimin сказал:

Причём тут количество автомобилей? Написано же:

после открытия развязки среднесуточная интенсивность движения вырастет более чем в три раза

Ну разъясните мне дураку - что под этой интенсивностью подразумевается? Среднюю скорость логично было бы и назвать средней скоростью. Общее количество машин? Количество машин в единицу времени? Тогда не понятно, почему сутки...

4 минуты назад, yzimin сказал:

ехать будем бытрее

ок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне , как обычно непонятно, что почему начинают строительство, не договорившись с собственниками  и что из за этого могут сдвигаться сроки? На авось что ли...

Такое было при строительстве метро Котельники ( под землей типа Москва и Метрополитен , над землей и парковка Московская обл и частник- абсурд !)

Такое было и при строительстве люберецкой эстакады, когда пролет над железной дорогой затормозился из-за того что с РЖД не договорились ( государство с государством )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tattiana   
46 минут назад, maikl5301 сказал:

А мне , как обычно непонятно, что почему начинают строительство, не договорившись с собственниками  и что из за этого могут сдвигаться сроки? На авось что ли...

Такое было при строительстве метро Котельники ( под землей типа Москва и Метрополитен , над землей и парковка Московская обл и частник- абсурд !)

Такое было и при строительстве люберецкой эстакады, когда пролет над железной дорогой затормозился из-за того что с РЖД не договорились ( государство с государством )

Да это у них нормальная практика, землю отжимают как-будто 90 годы сейчас, причем делается это все как бы законно. Вот с 2015 года, например идет повальное отжатие через суд земли у тех, кто выкупил эту самую землю у государства. Посмотрите на сайте АС МО как минимущество, правда в качестве третьего лица признает договоры купли-продажи земельных участков ничтожными сделками. И это по всему Подмосковью!  Дела по факту выигрышные для новых собственников земли, ан нет суды наши почему-то считают по-другому. И заметьте, это не касается земель, которые могут быть изъяты для гос. нужд.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... о схеме...???

- выезд из Лыткарино теперь будет возможен только через петлю?... типа, чтоб не скучно было ехать по прямой, давайте сделаем ход конем... так?:huh:

и где логика-то? с одного узкого места съезжаем (в лесу), чтобы въехать на другое узкое место (в Токарево):crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
13 минуты назад, мым-РА сказал:

... о схеме...???

- выезд из Лыткарино теперь будет возможен только через петлю?... типа, чтоб не скучно было ехать по прямой, давайте сделаем ход конем... так?:huh:

и где логика-то? с одного узкого места съезжаем (в лесу), чтобы въехать на другое узкое место (в Токарево):crazy:

А где в токарево будет узкое место? вы точно разобрались в схеме?
По новой схеме нет пересечения потоков, именно из-за петли и эстакады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петля - это разворот. А съезд в сторону Москвы - уже на новорязанке. Причем, съезд отдельный, не пересекающийся с другими потоками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎09‎.‎09‎.‎2016 в 13:42, BeerBoozer сказал:

Причем, съезд отдельный, не пересекающийся с другими потоками.

по-вашему - ни с чем непересекающийся съезд  не въезжает ни в какой поток???... аж, до самой Москвы???...

 

Воббщем, кому как, а по мне - эта развязка полностью нелогичная фигня! Называется

"маршрут "Москва-Лыткарино 10км", "Лыткарино-Москва -15км", по расписанию, далее - везде со всеми остановками" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
1 час назад, мым-РА сказал:

по-вашему - ни с чем непересекающийся съезд  не въезжает ни в какой поток???... аж, до самой Москвы???...

 

Воббщем, кому как, а по мне - эта развязка полностью нелогичная фигня! Называется

"маршрут "Москва-Лыткарино 10км", "Лыткарино-Москва -15км", по расписанию, далее - везде со всеми остановками" 

Именно не пересекающийся, с теми кто въезжает на мост.
А сливаться с новорязанкой да будет. Разница пересекает и сливается - кардинальная.
Редко когда у нас пробка потому что машины не могут выехать на новорязанку, чаще потому что поток с въезжающими на мост пересекается или из-за светофора в люберцах аж (или урожай, что там).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В Москву нормально ездить будем, а в сторону Октябрьского наступит окончательная жопа.

а трёхкратный трафик обеспечат те, кто попытается Октябрьский объехать - в Островцах полный армагедец настаёт. без вариантов, там типичное "горло бутылки" с двумя светофорами и мостом через Москву-реку. В общем, думаю, у нас теперь проблемы не с тем, как из Лыткарино выехать будут, а как въехать. 

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
22 минуты назад, Пончик сказал:

 

В Москву нормально ездить будем, а в сторону Октябрьского наступит окончательная жопа.

а трёхкратный трафик обеспечат те, кто попытается Октябрьский объехать - в Островцах полный армагедец настаёт. без вариантов, там типичное "горло бутылки" с двумя светофорами и мостом через Москву-реку. В общем, думаю, у нас теперь проблемы не с тем, как из Лыткарино выехать будут, а как въехать. 

это смотря откуда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
7 часов назад, Пончик сказал:

 

В Москву нормально ездить будем, а в сторону Октябрьского наступит окончательная жопа.

а трёхкратный трафик обеспечат те, кто попытается Октябрьский объехать - в Островцах полный армагедец настаёт. без вариантов, там типичное "горло бутылки" с двумя светофорами и мостом через Москву-реку. В общем, думаю, у нас теперь проблемы не с тем, как из Лыткарино выехать будут, а как въехать. 

Так мост же через реку тож строят все решится, заморозьте себя лет на 10 и доживете еще молодым ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
2 часа назад, lena5652 сказал:

Наивно думать, что пробок не будет...

Да пусть будут. Нам же важно, что бы их на участке Лыткарино-Котельники не было, а дальше хоть трава не расти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, конечно, начинать надо со смены строительной политики в Подмосковье, т.е. Воробьёву с компанией под зад коленом пора.

Заканчивать надо с чайна-таунами, здесь не Китай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.