Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Strekoza

Психическое здоровье россиян

Рекомендуемые сообщения

Strekoza   

читаю я всех вас и думаю... вот зашибись-то как, я дома работаю, все всегда под контролем)))))

это точно :ok: тоже думаю, что буду организовывать свою жизнь так, чтобы быть больше дома, но пока это только в планах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naves   

Телевизора принципиально нет уже 8 лет, ни капли не страдаю.

Большая коллекция мультиков есть тут ссылка, про животных и прочие требуемые фильма легко находятся/качаются на просторах тырнета.

Советую :ok:

тырнет те в помощь и кардшаринг

давайте лучше поговорим про психическое здоровье депутатов, которые хотят запретить торренты, и эти ваши сайтики с мультиками, потому что они нарушают права неких правообладателей. а нарушаются права не авторов, а некоей кучки лиц подсевших на бабло.

и кстати для контроля интернeта дома, просто и эффективно

ссылка

а если ваш ребенок смог ее обойти, то тут уже другой вопрос встает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

У меня муж очень любит фильмы по тв смотреть, говорит, что если скачать, то это уже не то получается, и, кажется, я его понимаю. Так что выкинуть телевизор не получится

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

У меня муж очень любит фильмы по тв смотреть, говорит, что если скачать, то это уже не то получается, и, кажется, я его понимаю.

Не хватает привычной рекламы каждые 15 минут? :D

Кажется я не понимаю, и не хочу понимать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

давайте лучше поговорим про психическое здоровье депутатов, которые хотят запретить торренты, и эти ваши сайтики с мультиками, потому что они нарушают права неких правообладателей. а нарушаются права не авторов, а некоей кучки лиц подсевших на бабло.

и кстати для контроля интернeта дома, просто и эффективно

ссылка

а если ваш ребенок смог ее обойти, то тут уже другой вопрос встает

про депутатов - песня отдельная. Их только заставить можно делать что-то во благо народа. Лично я замечаю, что когда я пытаюсь отгородиться от каких-то проблем вокруг и считаю, что меня это никак не касается и никогда не коснется, - потом оказывается, что мы все ходим под одним небом. Не заботиться о том, что в головах у наших детей, грозит всем. Это безразличие нам тоже аукнется.

Вы воспитываете своего ребенка в лучших традициях, а сосед никак не воспитывает, читает на ночь Криминальную жизнь... А на улице все встретятся... (это ситуация как пример)

по поводу контроля интернета - блокирует ли он соц.сети? я наблюдала, что все программы для контроля за детьми блокируют соц.сети, а дети уже привыкли там общаться, даже чтоб уроки узнать - в конатке пишут

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Не хватает привычной рекламы каждые 15 минут?

ага, дойти до холодильника, поссать, покурить...

страшно раздражает отсутствие рекламы на Культуре. :D

сидишь как привязанный, не отойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

говорит, что если скачать, то это уже не то получается, и, кажется, я его понимаю.

ахха... тэк-тэк-тэк-тэк... А если скачать и потом по телевизору глядеть, то обратно то, что надо станет? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

вот мне и любопытно: какой части населения это интересно? надо ж знать, среди кого я живу)

Как ни странно - большей. Народ тредует пожрать и зрелищЬ! Мне всё чаще становится грустно, от осознания, что я принадлежу к одному с ними виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ тредует пожрать и зрелищЬ! Мне всё чаще становится грустно, от осознания, что я принадлежу к одному с ними виду.

Да не зря, видать, эвтаназией интересуетесь..

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Да не зря, видать, эвтаназией интересуетесь..

Нененене. Категорически хочу видеть, чем весь этот дурдом закончится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Как ни странно - большей. Народ тредует пожрать и зрелищЬ! Мне всё чаще становится грустно, от осознания, что я принадлежу к одному с ними виду.

вот вроде на форуме почти все нормальные вменяемые люди... а где остальные, те, которые не очень адекватные, наверно, у телека сидят, НТВ смотрят? )))

за что люблю этот форум - за то что превалируют люди с мышлением похожим на мое, а явные придурки (сорри) как-то не приживаются))

ПыСы. это был комплимент всем вам, дорогие форумчане :roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

ахха... тэк-тэк-тэк-тэк... А если скачать и потом по телевизору глядеть, то обратно то, что надо станет? ;)

Эээ...даже не знаю что...как вам ответить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

ПыСы. это был комплимент всем вам, дорогие форумчане :roze:

А Филиппна в Мыслях нас, дорогих, критикует... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

это со скотиной всегда ласково надо, она неразумная, а до человеков через объективную критику как-то быстрее доходит, кмк.. как правило (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Пряником у нас тоже могут отлупасить. :D

пряником, предварительно тщательно просушенным, полагаю, и убить можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

пряником, предварительно тщательно просушенным, полагаю, и убить можно)

Тульским.

Кстати, шоу "Каникулы в Мексике" закрыто. Надеюсь Дом 2 на подходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Кстати, шоу "Каникулы в Мексике" закрыто. Надеюсь Дом 2 на подходе.

Полагаю, им без разницы почему вы за ними следите. Оттого ли, что любите, или оттого, что ждете когда же их закроют :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike17   

При советской власти такой фигни не было.

Когда только начал читать тему, думал подобных высказываний будет больше :078: Есть такая передача: "Следствие вели", там про преступления советского периода рассказывается. Так вот, судя по этой передаче, получается, что при советской власти маньяков, педофилов и прочих им сочувствующих было навалом, просто народ об этом не знал.

P.S. Смотрите Top Gear :boss: и Техно 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Когда только начал читать тему, думал подобных высказываний будет больше :078: Есть такая передача: "Следствие вели", там про преступления советского периода рассказывается. Так вот, судя по этой передаче, получается, что при советской власти маньяков, педофилов и прочих им сочувствующих было навалом, просто народ об этом не знал.

P.S. Смотрите Top Gear :boss: и Техно 24

ага, от осинки апельсинки не родятся

так не бывает - были все такие хорошие, а дети выросли чёрти что

единственный момент - 90-ые годы, когда родители занимались выживанием, а не воспитанием. Но это маааленькая поправочка, которая все-все-все не может оправдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Есть такая передача: "Следствие вели", там про преступления советского периода рассказывается. Так вот, судя по этой передаче, получается, что при советской власти маньяков, педофилов и прочих им сочувствующих было навалом, просто народ об этом не знал.

А их всегда примерно одинаковое количество. А вот броских похабных заголовков при советской власти не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neurolog   

А их всегда примерно одинаковое количество.

может и одинаковое, но они были под замком... а

" С ликвидацией системы карательной

психиатрии интеллигенция лишилась

квалифицированной медицинской помощи" (с)

:)

Изменено пользователем neurolog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вроде на форуме почти все нормальные вменяемые люди... а где остальные, те, которые не очень адекватные, наверно, у телека сидят, НТВ смотрят? )))

за что люблю этот форум - за то что превалируют люди с мышлением похожим на мое, а явные придурки (сорри) как-то не приживаются))

ПыСы. это был комплимент всем вам, дорогие форумчане :roze:

Спасибо, вы мне тоже очень симпатичны :wub:

это со скотиной всегда ласково надо, она неразумная, а до человеков через объективную критику как-то быстрее доходит, кмк.. как правило (:

+100, через необъективную порою тоже :112:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.