Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Strekoza

Психическое здоровье россиян

Рекомендуемые сообщения

Strekoza   

Читала в интрнете новости, попала на сайт канала Вести. И осталась озадаченной теми темами, заголовки которых пестрят на одном из наших федеральных каналов (что уж тогда говорить про нтв, перец и проч. проч.?....)

Интересно, я одна такая чувствительная оказалась, и считаете ли вы нормальным такое количество чернухи, которая льется на нас и наших детей с экранов и мониторов? Мы-то, может, и привыкли, не замечаем, но я пытаюсь представить себе, что творится в мозгу у детей, когда они ежедневно сталкиваются с такой информацией?

Выкладываю первое, что попало на глаза, и это еще не самое страшное.

post-5518-0-59893200-1372138814.jpg

post-5518-0-50756400-1372138827.jpg

post-5518-0-60174200-1372138837.jpg

post-5518-0-09770100-1372138848.jpg

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kifa   

Ваще пофиг банеры глаз не цепляют,а телек смотрю мало и в основном спутниковые каналы..иногда когда делать нечего могу для фона включить нтв прикольно там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

У нас если включаем телек, работает либо Дисней, либо Подмсковье, либо Домашний. Там гарантированно не бывает чернухи.

А ещё тщательно изучаем программу, чтобы не попадать на эту грязь даже случайно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Всё правильно. Всё по плану.

Ну, а по сабжу: То, что людям интересно, у чего больше рейтинги - то и показывают.

Чем тупее и не образованней быдло - тем проще отвлечь его от повышения цен, ухудшению жизни, демографии и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

А меня вельми утомила Пугачева, которая "похудела за зиму на 45 кг". Небрежно наклеенная на тело голливудской старлетки голова примадонны и криво вмонтированный Галкин... Серьезно хотела бы взглянуть в глаза тем людям, которые ЭТО придумывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Ну, а по сабжу: То, что людям интересно, у чего больше рейтинги - то и показывают.

вот мне и любопытно: какой части населения это интересно? надо ж знать, среди кого я живу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

какой части населения это интересно?

достаточно большой....просто она здесь (на форуме) мало обитает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Да ладно, я иногда у коллеги вижу журналы типа "Оракул", "Эпоха катастроф" - жуть...

Значит и на это есть спрос, хозяева таких ресурсов видят статистику посещаемости, и думаю она немаленькая и хорошо генерит прибыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

ага, а еще есть газета - криминальная жизнь. Пособие для будущих убийц, маньяков и педофилов.

Интересно, можно ли с этим как-то боротья? Кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neurolog   

а мне нас...рать

чего всем и желаю

если сами не справляетесь - могу порекомендовать таблетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

36-летняя женщина родила от 12-летнего одноклассника своего сына :D :D Видимо обычно рожают чужого :078:

А вообще самое главное возрастное ограничение проставить))

Тема про каналы тв тут уже есть, большинство (видимое), смотрят 1-2 развлекательных канала, включая нас. Всё никак руки не дойдут до "тарелки", чтобы кроме стс, дискавери, карусели и ещё парочки подобных каналов дома больше ничего не показывало. А НТВ это удел моей бабушки, куда уж она без него..

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

36-летняя женщина родила от 12-летнего одноклассника своего сына :D :D Видимо обычно рожают чужого :078:

А вообще самое главное возрастное ограничение проставить))

Тема про каналы тв тут уже есть, большинство (видимое), смотрят 1-2 развлекательных канала, включая нас. Всё никак руки не дойдут до "тарелки", чтобы кроме стс, дискавери, карусели и ещё парочки подобных каналов дома больше ничего не показывало. А НТВ это удел моей бабушки, куда уж она без него..

Вот тоже очень хочется избавиться от ливака и смотреть передачи про животных и советские мультики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пугачева, которая "похудела за зиму на 45 кг".

Самое интересное, что моложе она не стала :(

Справедливости ради нужно сказать, что ТВ сейчас менее кровожадное, больше стало и фильмов и передач добрых. Но смотреть можно все равно очень немного. Все заполонил тупой юмор типа Петросяна, сериалы, и этот кошмар типа "Дом-2" и "Пусть говорят" :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
" post="757027"]

Вот тоже очень хочется избавиться от ливака и смотреть передачи про животных и советские мультики

Телевизора принципиально нет уже 8 лет, ни капли не страдаю.

Большая коллекция мультиков есть тут ссылка, про животных и прочие требуемые фильма легко находятся/качаются на просторах тырнета.

Советую :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Телевизора принципиально нет уже 8 лет, ни капли не страдаю.

Большая коллекция мультиков есть тут ссылка, про животных и прочие требуемые фильма легко находятся/качаются на просторах тырнета.

Советую :ok:

У меня не всегда фантазии хватает выдумать фильм на вечер или сообразить сборник мультиков вместо "Спокойной ночи, малыши")) Есть какое-то особое удовольствие посмотреть именно по телевизору... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

у меня с тарелкой не получилось из-за положения окон не на юг

из 40 каналов по кабельному ТВ смотреть можно от силы 5

акадо всяких у нас нет, насколько я понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

neurolog, подросткам что порекомендуете? а то у них психика еще неокрепшая, а смотреть тв или комп уже особо не запретишь. разве что ограничить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
" post="757027"]

Вот тоже очень хочется избавиться от ливака и смотреть передачи про животных и советские мультики

тырнет те в помощь и кардшаринг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neurolog   

Lissko,

уроки пускай делают, затем занятия спортом, компьютерные игры, развивающие логику-стратегическое мышление-патриотизм (1-2 часа в день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

neurolog, подросткам что порекомендуете? а то у них психика еще неокрепшая, а смотреть тв или комп уже особо не запретишь. разве что ограничить...

не очень получится их ограничить: мамска с папкой на работе, а сынуля сам себе предоставлен - проконтролировать, чем он занимается, - почти невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neurolog   

не очень получится их ограничить: мамска с папкой на работе, а сынуля сам себе предоставлен - проконтролировать, чем он занимается, - почти невозможно

Вам лучше вообще из дома выкинуть телевизор и компьютер :(

Совсем себя не бережете :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

читаю я всех вас и думаю... вот зашибись-то как, я дома работаю, все всегда под контролем)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.