Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Кара

Посоветуйте стоматолога-хирурга

Рекомендуемые сообщения

Lissko   

Наверное, подруга за анестезию отказалась дополнительно платить....

угу, наверное=))) в 12-то лет! А родители, наверное, жмоты страшные и садюги - ребенку анестезию не проплатили.=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели сейчас кто-то из пациентов додумается экономить на анастезии? Хм, странно, мазохисты что ли?.Я любые деньги отдам, лишь бы комфортно чувствовать себя в кресле стоматолога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Неужели сейчас кто-то из пациентов додумается экономить на анастезии?

я экономил было дело.....давно правда, сейчас если надо делаю :) хотя мне все без анестезии кроме удаления и обточки в принципе делали, особо больно не было, я бы даже сказал ваще не было

Изменено пользователем kifa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Неужели сейчас кто-то из пациентов додумается экономить на анастезии? Хм, странно, мазохисты что ли?.Я любые деньги отдам, лишь бы комфортно чувствовать себя в кресле стоматолога.

Это вы где усмотрели, что экономят на анестезии? С чего такие выводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черников в стоматологии на октябрьской, не бесплатно конечно, но зуб мудрости с которым посылали в челюстно-лицевую хирургию за 15 минут вырвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Черников в стоматологии на октябрьской, не бесплатно конечно, но зуб мудрости с которым посылали в челюстно-лицевую хирургию за 15 минут вырвал

Два зуба мудрости драл. Оба очень сложные - первый одни осколки, второй не хотел вылезать, сидел крепко -на УРА! Пятки бы целовала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто опытнее : Мячин или Черников, может кто подскажет? (иду зуб мудрости выдирать в понедельник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Черников - однозначно! зуб мудрости выдрал и минуты не прошло, но челюсть немного болела, мощный он! Некоторым он не нравиться, т.к. он не "сюськается" с пациентами. Все пациенты в очереди к нему говорят "Золотые руки"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучший стоматолог в городе на 3 квартале в доме 23 Шохназар! проверенно на себе молодец парень делает все безболезненно! И ВЫРВАЛ И ВСТАВИЛ МОЛОТОК ПАРЕНЬ 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, а у Шохназара есть право работать на территории РФ? Диплом, сертификат верифицированы? Я очень сомневаюсь... Заходи-не бойся, выходи-не плачь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olga4606   

Если нужен стоматолог -хирург, то это только Черников Алексей Алексеевич, все мои 4 зуба мудрости были вырваны этим прекрасным врачом. Оплата не через кассу, зато все аккуратно и не больно. А Фомин -это ужас, попала к нему в субботу, когда была адская боль, занес инфекцию, раз дуло щеку так, что еще неделю дома сидела - раны зализывала. Когда пришла на прием к Черникову, то он спросил, кто мне так десну раскурочил, после того как сказала, что Фомин, услышала в его сторону не очень лицеприятные отзывы.

Еще очень смешная ситуация, после того как мне вкололи укол за денюжку, перед удалением, сижу в очереди, жду когда онемеет, бабуля с обычным уколом спрашивает у меня, ну как онемело, а я и сказать ничего не могу)))))вот так вот разница за деньги.

В общем советую всем Черникова А.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga4606, хорошо налоговой Черникова сливаете, чудненько...

Видать, он Вам и правда всю мудрость удалил...

Оплата "не через кассу" это, возможно, хорошо. А если осложнения или "что-то не так пошло" - как потом разруливать?

Задняя включается одним нажатием...

И на счет анестезии, вроде как нормальная анестезия не влияет на способность говорить, это же не лидокаин допотопный... сдается мне - у Вас эдакий эффект плацебо за Ваши собственные денюжки...

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olga4606   

losin@km.ru,

Бумажечка есть на случай осложнений и карточка медицинская, в которой все и прописано, чем и как лечили.

А Вы можно подумать всегда за бесплатно лечитесь и никому деньги не давали, чтобы все аккуратно было сделано, не так ли...?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стыкуется "карточка медицинская, в которой все и прописано, чем и как лечили... " и "оплата не через кассу" Т.е доктор зуб удалил, в карту изменения внес, а деньги в карман?

Кривая нерабочая схема, либо Вы уж определитесь ... либо так, либо так.

А что до меня, то нет, я наоборот, приверженец платных врачей и платной медицины, т.к. бесплатной нынче не существует. Пока есть средства лечиться за деньги - это надо делать за деньги, бесплатно умереть мы всегда успеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

Кара,

В МОНИКИ поедете? Могу там порекомендовать хорошего хирурга. У них анестезия современная ( не помню название) .ВООБЩЕ ничего не почувствуете. Мне удаляли там зуб мудрости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Apofis   

Алексей Фомин - лучший врач. Соглашусь, действительно от Бога. Только он больше не работает на ул. Октябрьская. По выходным он теперь в стоматологии на ул. Советская, дом 3/12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черников

Поеду, подскажите врача.

Стамотология на ул. Октяборьской - Черников ушёл.

нужно удалить 6 ку нижнюю и кисту под ней, не знаю насколько это сложно.

Вопрос- в мониках принимают по полюсу или за удаление платно, спрашиваю потому

что, платного хорошего врача вЛюберцах посоветовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Поеду, подскажите врача.

Стамотология на ул. Октяборьской - Черников ушёл.

нужно удалить 6 ку нижнюю и кисту под ней, не знаю насколько это сложно.

Вопрос- в мониках принимают по полюсу или за удаление платно, спрашиваю потому

что, платного хорошего врача вЛюберцах посоветовали.

Повторяюсь:

В клинике 32-ДЕНТ в Кузьминках Воронин Ростислав Викторович!

И вообще клиника мне понравилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, клиника неплохая, врачи терапевты мне очень понравились, но именно Воронин мне удалял нижний зуб мудрости ( о последствиях я уже писала - повредили нерв и пр.). Да и цены там немаленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кара   

Кто нибудь знает, куда Черников ушёл? Да и на сайте поликлиники на Октябрьской нет хирурга Фомина....

Изменено пользователем Кара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, из личного опыта, хорошего хирурга стоматолога в Лыткарино, для удаления зуба. Из темы понял, что Черникова сейчас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.